Черная магия и Руны

Универсальный расклад

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Универсальный расклад
« Ответ #30 : 20 Май 2014, 12:24:27 »
Я бы сказала подчинение. Подчинение собственному внутреннему устрою. Если Вы не воспринимаете Гебо, в данной ситуации, как партнерство, кроме Вас подтекста вопроса никто не знает, то Беркана, это женское начало, не пройдет полной реализации. Две руны пути и обе прямые. Все течет в своем русле и причина плохого настроения, просто плохое настроение)) Личные особенности характера.

Извините, только сейчас заметила, Беркана перевернутая в раскладе была.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #31 : 20 Май 2014, 12:49:09 »
Извините, только сейчас заметила, Беркана перевернутая в раскладе была.
Тем более, ничего  лишнего из вне, влияющего на Ваше настроение нет.
Чего не будет- не будет заблуждений, не случится невостребованности женской, не зайдете в тупиковое направление.
Мотивируй

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Универсальный расклад
« Ответ #32 : 20 Май 2014, 13:31:00 »
ув.blago7b, еще раз Вам огромная благодарность за расклад - прямо нравится)) очень!

решила спросить про Люську с Васькей. Что их отношения представляют из себя, какова ситуация?

1. Общий фон ситуации. Кеназ
В общем, они и озаряют друг друга, и дарят свет, тепло, разумное, доброе,вечное))

2. Прошлое. Эваз
Ну, с этим (теперь все ясно  ;) )

3. Настоящее. Лагуз
Вроде как в едином потоке, но тут, выходит, Люська тянет Ваську к себе, поет сереной песни, затягивает в сети.

4. Будущее. пер.Манназ
Видимо, совсем потонет Васька в реке любви Люськи, потеряет себя. Не совсем понимаю этот пункт

5. Чего не будет. О чем не говорит расклад. Уруз.
Сильных эмоций, мужской энергии, хорошего секса. Короче, бедный Васька

6. Что важно. Дагаз (Наутиз) - перемены несут нужду.

Что-то как-то жалко Ваську после такого, никогда бы не подумала на Люську такого  ???

И второй расклад сделала на моих многострадальных Ваньку с Манькой, то непонятно, что так и как у них сейчас - ушли в глубокое подполье оба.

1. Общий фон ситуации.пер.Беркана
Мы не будем шершить ля фам, просто по ощущением ситуация нездоровая у них. Нет развития, плохой эмоциональный фон

2. Прошлое. Влияние на ситуацию из прошлого. Иса
ну да, Маня с Ваней расстались. Образно говоря, переживали долгую зиму после расставания.

3. Настоящее. Ингуз
Но в данный момент готовы к новым свершениям

4. Будущее. Лагуз
И смею надеяться, что решат войти в одну реку второй раз, а не каждый в отдельном тазике плескаться будет  :D

5. Чего не будет. О чем не говорит расклад. пер.Эваз
Ну вообще шикарно))

6. Что важно. Наутиз
что они нужны друг другу?

Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #33 : 20 Май 2014, 13:36:34 »
Что-то как-то жалко Ваську после такого, никогда бы не подумала на Люську такого
Женщина в союзе движущая и подавляющая сила. Каблук))


И второй расклад сделала на моих многострадальных Ваньку с Манькой, то непонятно, что так и как у них сейчас - ушли в глубокое подполье оба.
Вы не допускаете, что Беркана пп фоновая и на ее фоне Лагу и Наут, это принуждение по мимо воли?
Ванька там в свободное плаванье не собрался без старой Берканы?))
Мотивируй

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Универсальный расклад
« Ответ #34 : 20 Май 2014, 13:47:29 »
Вы не допускаете, что Беркана пп фоновая и на ее фоне Лагу и Наут, это принуждение по мимо воли?
Ну да, и в Ваське-то в принципе это проглядыется - желание залезть под каблук. Но я думала, что кажется. Теперь немного прояснилось, что у них там с Люськой.

Вы не допускаете, что Беркана пп фоновая и на ее фоне Лагу и Наут, это принуждение по мимо воли?
Я не просто допускаю, я над этим работаю))))))) И да, Ванька уехал за длинный рублем и отношения в итоге прекратились, но Маньку томят воспоминания о былом счастье)

Благодарю за подсказки)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #35 : 21 Май 2014, 08:58:41 »
Утро доброе!
И я заинтересовалась Вашим раскладом.

Вопрос - про семейную пару. Что их там ожидает. Есть проблемы в браке, к чему это все приведет.

1. Общий фон - Ансуз пп. Тщетность. Сама возникшая ситуация - результат того, что вовремя не были сделаны нужные шаги, не приняты важные решения.

2. Райдо. Совместная жизнь в прошлом. Шли одной дорогой.

3. Гебо. Партнерство, без особых чувств, просто живут вместе.

4.Вуньо пп. Кризис их ждет.

5. Соуло. Тут не поняла. Чего не будет? Либо ситуация так и не прояснится. Либо отношения так и не станут теплыми, короче света не будет вместе со счастьем?

6. Йера. Все-таки важно остаться вместе и "собрать-таки урожай"?

Подскажите, правильно ли я трактую расклад?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #36 : 21 Май 2014, 09:17:14 »
5. Соуло. Тут не поняла. Чего не будет? Либо ситуация так и не прояснится. Либо отношения так и не станут теплыми, короче света не будет вместе со счастьем?
Не будет понимания происходящего. Не смотря на фоновую Асус пп, претензии упреки, выяснения, сплетни и давления советников со стороны, эмоциональной нагрузки расклад не несет. Т.е здоровых эмоций в паре нет, поскольку заинтересованности нет.
6. Йера. Все-таки важно остаться вместе и "собрать-таки урожай"?
Если совместных усилий ,для сохранения отношений не будет, то это последний год пары.

Но здесь вот какой момент в раскладе.
Чего нет Соул- ясности, т.е сеть тайны.
Общий фон -Ансуз, лучшая защита это нападения, обвинения как тактика.
Настоящее-Гебо не самая характерная руна для семейных отношений, тем более ни чем больше не подкреплена.
На пару есть влияние из вне, не магическое. Либо чей то интерес, либо чьи то родственники подливают масло.
Мотивируй

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #37 : 21 Май 2014, 09:31:06 »
Либо чей то интерес,

Благодарю Вас. +

Интерес есть...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Универсальный расклад
« Ответ #38 : 21 Май 2014, 12:53:25 »
Нужно получить информацию по Ване, но все было слишком поверхностно. Решила спросить руны, что сейчас происходит в жизни Вани?

1. Общий фон ситуации. Райдо
Движуха, беготня, дела, какие-то решения. В общем, деловая, блин, колбаска)

2. Прошлое. Йера
Ну то есть, почву готовил для того, чтобы сейчас таким деловым бегать.

3. Настоящее. Турисаз
Но как-то бестолково все делает, вокруг хаос получает, сам напряжен и агрессивен. Или прорубает себе окно в светлое будущее?

4. Будущее. Соуло
С одной стороны будущее и правда светлое, с другой стороны, мне не нравится. Как будто напряжение останется какое-то

5. Чего не будет. О чем не говорит расклад. Перт
Прояснения ситуации?

6. Что важно. Хагалаз (Иса, Уруз) - А вот этот пункт вообще не нравится, Ванька как будто сам себя рушит изнутри. 
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #39 : 21 Май 2014, 13:41:40 »
1. Общий фон ситуации. Райдо
С тем, что мы уже видим пункт 3 и 6, стремительные перемены, движение, которое не остановить.
Не плохо понимать контекст вопроса, личное или дела?
Но впечатление такое, что все, что было заработано , достигнуто и во что было вложено, разрушится жестко и агрессивно.
Если вопрос не конкретизирован, я бы допустила даже лихачество в пути и вероятность аварии, как пример.
А вот Перт в этом случае, не по судьбе ситуация, исключительно по собственной вене.
Мотивируй

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Универсальный расклад
« Ответ #40 : 21 Май 2014, 13:49:30 »
С тем, что мы уже видим пункт 3 и 6, стремительные перемены, движение, которое не остановить.
Не плохо понимать контекст вопроса, личное или дела?
Но впечатление такое, что все, что было заработано , достигнуто и во что было вложено, разрушится жестко и агрессивно.
Если вопрос не конкретизирован, я бы допустила даже лихачество в пути и вероятность аварии, как пример.
А вот Перт в этом случае, не по судьбе ситуация, исключительно по собственной вене.
Благодарю! Вопрос был общим, о том, что в принципе у него творится,так сказать, в комплексе. Вероятно, стоило разложить отдельно на жизнь социальную и жизнь личную.

А вот Перт в этом случае, не по судьбе ситуация, исключительно по собственной вене.
вот и у меня такое чувство, что какое-то саморазрушение идет, сам все рушит, какой самонаправленный деструктив. Очень странный расклад.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #41 : 21 Май 2014, 21:11:01 »
Доброго времени суток всем :) Снова я по ситуации с автомобилем. Были предприняты меры и решила рассмотреть ее еще раз. Вопрос: вернется ли автомобиль законному владельцу. Так как там светит законный, но не честный раздел имущества. Уважаемая blago7b прошу Вашей поддержки :)
                             Йера
                   Уруз   Ингуз  Наут
                        Хагал   Гебо
Йера -ситуация начала набирать обороты. Процесс пошел.
Уруз-упорство и гнев запустило ситуацию.
Ингуз-время активных действий, реализации планов, получение желаемого, завершение дел. Сейчас процесс активной реализации планов по возврату авто.
Наут- тяжело дастся эта реализация, будут споры и промедления.
Хагал- потери не будет.
Гебо-партнерство, поддержка.

Все ли верно? Подправьте пожалуйста.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Универсальный расклад
« Ответ #42 : 21 Май 2014, 21:56:23 »
Хагал- потери не будет.
Либо дело разрешится полюбовно)

С утра задавала вопрос про Ваню. Обратная связь только подтвердила опасения. Задала вопрос, что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию

1. Общий фон ситуации. пер.Альгиз
то есть, на ситуацию можно повлиять, нужно запустить принудительно иной сценарий?

2. Прошлое. Эваз
То есть, здесь говорится о влиянии на ситуацию кем-то?

3. Настоящее. Кеназ
Помочь человеку раскрыться, вести его.

4. Будущее. Наутиз
Направлять на нужный путь, не позволяя с него сойти. С пер.Альгизом действительно может как установка программы отыгрываться?

5. Чего не будет. О чем не говорит расклад. Йера
То есть, опять выходит, что вместо кручения жерновов помутнения рассудка, мне сразу придут мешки с мукой? Все пройдет легко и гладко?

6. Что важно. Эйваз (Уруз) - как будто говорится, что я могу выправить ситуацию, но должна выложиться на все 100
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #43 : 21 Май 2014, 22:21:27 »
Все ли верно? Подправьте пожалуйста.
Ув Кука, мне кажется, до финала еще далеко. Не будет стремительной развязки. И придется где то, в чем то уступить.
Ейра, это в общем дела связанные с законом. И важно, что объект получит ровно столько сколько вложит(сил, времени, настойчивости и пр). К тому же руна справедливости.
Но меня смущает Наут. В сочетании с Йера, человек следует не тем путем, который ему необходим или для него наилучший.
Важна, Ваша трактовка рун, поскольку Ваш расклад.
Для меня здесь вырисовывается картинка некой компенсации.


1. Общий фон ситуации. пер.Альгиз
то есть, на ситуацию можно повлиять, нужно запустить принудительно иной сценарий?
Если Вы активно будете внедрятся в ситуацию, то имеете шанс стать неким козлом отпущения (сорри). Еще, это самообман с Вашей стороны, делающий Вас уязвимой. Если Вы ввязываетесь, то бросить не сможете и тогда это будет походить на самопожертвование.
2. Прошлое. Эваз
То есть, здесь говорится о влиянии на ситуацию кем-то?
Ситуация имела ровное течения, до нынешнего момента.
3. Настоящее. Кеназ
Помочь человеку раскрыться, вести его.
Вот буквально на Ваш вопрос отвечая и ориентируясь на Альгиз пп, Вам придется выложится на все сто, эти проблемы станут Вашими проблемами.
5. Чего не будет. О чем не говорит расклад. Йера
То есть, опять выходит, что вместо кручения жерновов помутнения рассудка, мне сразу придут мешки с мукой? Все пройдет легко и гладко?
Как по мне, опять же с пер.Альгиз, не будет ожидаемого результата. Вот не случится той самой справедливости, которую ждут, возможно даже свыше.
Как Вы предполагаете решать вопрос? Если магически, то имеете шанс перетянуть на себя чужие проблемы, если буквально на физике, то не ждите благодарности.
Мотивируй

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #44 : 22 Май 2014, 07:31:35 »
Но меня смущает Наут. В сочетании с Йера, человек следует не тем путем, который ему необходим или для него наилучший.
Важна, Ваша трактовка рун, поскольку Ваш расклад.
Для меня здесь вырисовывается картинка некой компенсации.
Благодарю Вас)) Действительно, до финала далеко. Все только началось. Наут меня тоже затрудняет в трактовке, но на счет не верных действий..., там просто выбора не остается. Сейчас он собирается подать иск уже в суд и предъявить моральную и материальную компенсацию. А машину по закону все равно делить будут.


Уважаемая blago7b, кажется я поняла, все руны надо смотреть в связке с основной? а Наут в связке с Йера-он делает это под принуждением, обстоятельства заставили. Так как сам по себе Мч слишком уж миролюбивый и с подобными вещами ему тяжело тягаться.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status