Черная магия и Руны

Универсальный расклад

Re: Универсальный расклад
« Ответ #285 : 23 Ноябрь 2022, 00:11:10 »
Моя ситуация такая: чувствую, что у меня появился помощник. Последние месяца три, меня как будто кто-то ведёт и подталкивает в нужном направлении. Вплоть до того, что ноги сами идут, губы сами говорят. Я совершаю такие поступки, которые раньше боялась совершать, но завидовала людям, которые с лёгкостью это делают. То есть, получается, в определенных обстоятельствах, где я бы ни за что не решилась на некие действия, за меня мое тело внезапно делает всё само, например, я могу выйти и сказать что либо людям, но в процессе осознавать что это делаю не я, а как бы наблюдаю за собой со стороны. Итоги всегда очень положительные и идут только на пользу. Хочу понять кто меня ведёт и зачем ему это. Но не знаю какой расклад для этого сделать.
1. Общий фон ситуации.
Иса
Передышка. Возможно, мой покровитель даёт мне время отдохнуть после периода тяжёлых испытаний.
2.Прошлое. Влияние на ситуацию из прошлого.
Эйваз
Очень много негативных ситуаций подряд, что привело к перенапряжению
3.Настоящее.
Манназ ПП
То, что я и описала - я не могу "поймать" себя, сконцентрироваться
4.Будущее.
Турисаз
Пробиваю свой путь, который мне нужен
5.Чего не будет. О чем не говорит расклад.
Вуньо ПП
Период подвешенного состояния долго не будет длиться, кризис подходит к концу
6.Что важно.
Перт ПП
Важно понять, что происходящее неизбежно, но через потери старого и отжившего обретается новый й смысл

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #286 : 23 Ноябрь 2022, 20:01:25 »
Моя ситуация такая: чувствую, что у меня появился помощник. Последние месяца три, меня как будто кто-то ведёт и подталкивает в нужном направлении. Вплоть до того, что ноги сами идут, губы сами говорят. Я совершаю такие поступки, которые раньше боялась совершать, но завидовала людям, которые с лёгкостью это делают. То есть, получается, в определенных обстоятельствах, где я бы ни за что не решилась на некие действия, за меня мое тело внезапно делает всё само, например, я могу выйти и сказать что либо людям, но в процессе осознавать что это делаю не я, а как бы наблюдаю за собой со стороны. Итоги всегда очень положительные и идут только на пользу. Хочу понять кто меня ведёт и зачем ему это. Но не знаю какой расклад для этого сделать.
1. Общий фон ситуации.
Иса
Передышка. Возможно, мой покровитель даёт мне время отдохнуть после периода тяжёлых испытаний.
Здравствуйте.
Иса - это не передышка, а скрытое развитие. То есть, идут подсознательные процессы, которые не видятся обычным глазом, не воспринимаются сознанием.
Эйваз Манназ пп. Турисаз - здесь, опять же, показана трансформация, выход на новый уровень сознание, через прохождение уроков, сложных, болезненных, с потерями и болью. Это уже отошло в прошлое, основная проработка подходит к концу. Однако, завершения ещё нету, так как Манназ пп. говорит о том, что Вы не научились брать ответственность в происходящих событиях на себя, не учитываете тот факт, что всё, что происходит в Вашей жизни, исходит от Вас. Вы ещё пытаетесь искать внешних врагов, не осознавая своих внутренних. И именно тут можно увидеть влияние чего-то или кого-то на Вас. Манназ пп имет значение "не человек", а это значит, что есть в Вас ещё какая-то сущность, которая и затягивает и устраивает сложности и торможение процессов и это показано на период "сейчас".
Турисаз на будущем показывает покровителя от Светлых сил. Это Ангел, который ведёт (тут долго описывать, почитайте мифическое значение руны Турисаз. Это может быть для Вас подсказкой). Так же Турисаз говорит о том, что ворота перехода для Вас уже открыты, но пройти Вы не сможете пока не избавитесь от этого не человека в Вас. Если опираться на Перт пп на позиции что важно, то видно, что сущь тёмная, вполне может быть бесом. Ва помогают, однако и от Вас многое зависит. Вуньо пп говорит Вы правильно определили, но она ещё и том говорит, что от Вас мало работы над собой (на что, кстати и Иса намекает), что тоже способствует торможению. А по факту (Вуньо пп) осталось отработать совсем чуточку и Вы нырнёте в переход :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Универсальный расклад
« Ответ #287 : 27 Ноябрь 2022, 20:19:55 »
Доброго дня!
Собралась я в отпуск на машине. Поездка не очень дальняя, 4 часа за рулем.
Моя поездка в отпуск

1. Общий фон: Йера
Пришло время для сбора урожая -отпуск.
2. Прошлое. Влияние на ситуацию из прошлого: ПП Перт
3. Настоящее: Иса
4. Будущее: Наутис
После всех встрясок и застоя нуждаюсь в отдыхе.
5. Чего не будет. О чем не говорит расклад: Райдо
Вот тут не поняла. Дороги не будет? Отпуск не случится?
6. Что важно: Анзус
Общение.
По раскладу я так понимаю, что отпуск должен состояться. Но какое-то препятствие с дорогой.

Благодарю за комментарии

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #288 : 28 Ноябрь 2022, 15:58:54 »
Доброго дня!
Собралась я в отпуск на машине. Поездка не очень дальняя, 4 часа за рулем.
Моя поездка в отпуск

1. Общий фон: Йера
Пришло время для сбора урожая -отпуск.
Здравствуйте.
Тут может отпуск отодвинется или дорога. Скорее всего, дорога. Йера - отложенный результат.
Прошлое-настоящее- будущее показано, что-то недоделка или что-то упущено, "косяк" какой-то. Перто пп может указывать на ошибку в действиях и, возможно, даже не Вашу, но этот факт повлияет как тормоз. Хотя, это могут быть и другие факторы, которые повлияют на то, что поездку придётся отложить. Иса тоже говорит о том, что планы затормозились. Наутиз - есть какие-то внешние ограничения. Как правило, Наутиз пп говорит о независящих от нас факторах. Здесь большую важность имеют Ансуз и Райдо. Что-то может быть с документами. Проверьте. Именно этот факт может отодвинуть реализацию поездки.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Универсальный расклад
« Ответ #289 : 28 Ноябрь 2022, 18:24:23 »
Здравствуйте.
Тут может отпуск отодвинется или дорога. Скорее всего, дорога. Йера - отложенный результат.
Прошлое-настоящее- будущее показано, что-то недоделка или что-то упущено, "косяк" какой-то. Перто пп может указывать на ошибку в действиях и, возможно, даже не Вашу, но этот факт повлияет как тормоз.

Доброго дня!
Сегодня отдала машину в сервис, выявились неполадки. Это может отложить результат/отпуск?
Документы норм. На работе тоже... Буду внимательно смотреть
Спасибо за ответ

Re: Универсальный расклад
« Ответ #290 : 08 Декабрь 2022, 13:05:08 »
Состоялся отпуск.
Правда, пришлось дополнительно с документами повозиться

Weigel

  • **
  • 58
  • 26
Re: Универсальный расклад
« Ответ #291 : 23 Февраль 2023, 10:56:04 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,  растолковать.
 Как вести себя ж, вопрос о развитии собственного дела

Общий фон ситуации. Кеназ. Пора определиться со сферой занятий

2.Прошлое. Влияние на ситуацию из прошлого. Иса. Застой, нет зачатков для развития
3.Настоящее. Эваз. Можно начать новое, нет преград

4.Будущее. Уруз пер. ? Мягко говоря, результат не очень или недостаточно энергии?
Не понимаю, ключевой момент.

5.Чего не будет. О чем не говорит расклад. Наутиз. Нужды?

6.Что важно. Лагуз. Доверять интуиции?


Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk


Weigel

  • **
  • 58
  • 26
Re: Универсальный расклад
« Ответ #292 : 23 Февраль 2023, 10:56:19 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,  растолковать.
 Как вести себя ж, вопрос о развитии собственного дела

Общий фон ситуации. Кеназ. Пора определиться со сферой занятий

2.Прошлое. Влияние на ситуацию из прошлого. Иса. Застой, нет зачатков для развития
3.Настоящее. Эваз. Можно начать новое, нет преград

4.Будущее. Уруз пер. ? Мягко говоря, результат не очень или недостаточно энергии?
Не понимаю, ключевой момент.

5.Чего не будет. О чем не говорит расклад. Наутиз. Нужды?

6.Что важно. Лагуз. Доверять интуиции?
Быть в потоке

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #293 : 23 Февраль 2023, 12:53:59 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,  растолковать.
 Как вести себя ж, вопрос о развитии собственного дела
Общий фон ситуации. Кеназ. Пора определиться со сферой занятий
2.Прошлое. Влияние на ситуацию из прошлого. Иса. Застой, нет зачатков для развития
Здравствуйте.
Расклад говорит, что женщина сама себя тормозит, оттягивает время и упускает благоприятную возможность. Наутиз  о том, что проблем не  будет, хотя..., и нужды, в прямом её смысле, тоже...)
Кеназ - благоприятный период для начинаний.
Иса-Эваз-Уруз пп  - застой, а точнее, время ожидания, ушло в прошлое. Сейчас самое время для начала - Эваз. Однако, женщина тормозит и тем самым упускает благоприятное время, да и возможности. Это я расшифровала свое видение )
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Универсальный расклад
« Ответ #294 : 27 Февраль 2023, 15:42:11 »
Наткнулась на этот шикарный расклад,и прям запал он мне в душу,на все случаи жизни,под любую ситуацию.
Благодарна практикам за помощь нам новичкам своими наработками🌹
В трактовках плаваю,но стараюсь, прочитала всю ветку с 14года😁.буду премного благодарна за поправки.
Сразу в полымя
2 МЧ с одной Ж. Отношения с обоими длительные(8лет и 4 года).
Отношения "Маши"до конца года
С МЧ 1
1.феху пп
2.ингуз
3.манназ пп
4.альгиз
5.кано
6.иса(лагуз)
Я так пониманию по феху ситуация себя изжила, интересов общих нет.
По прошлому связывали секс.отношения с перспективой.
В настоящем парень остыл?манназ пп ?или в подвешенном состоянии ,незнает что с этими отношениями делать?по будущему альгизу предположу что не конец? По кано страсти не будет,ну и что важно для этих отношений,оставить все как есть, время все расставит.

МЧ 2 с этой же Машей
1.тейваз
2.лагуз
3.ансуз
4.гебо
5.иса(дагаз)
6.вуньо(хагал)
Здесь повеселее, мч по тейвазу доминирует в этих отношениях,и они развиваются,лагуз-ансуз -гебо я так понимаю отношения ровные,общение взаимопонимание есть.
Вот здесь я потерялась.
Чего не будет, иса(доп дагаз)
Наверное не будет стагнации? Трансформация? Или наоборот🤔руны противоположны по значению.
 для этих отношений важно радость общения по вуньо, но хагалаз доп опять противоположен вунье.передположу может не разрушить самим это состояние вуньи😌
Много букав,поправьте пжлста,что то намудрила я😊

Re: Универсальный расклад
« Ответ #295 : 09 Март 2023, 10:56:42 »
Здравствуйте. Помогите растолковать расклад. Проблемы со здоровьем, не получается выяснить что со мной. Вся правая сторона тела болеет, выяснить не получается по причине отсутствия денег или врачи ( платные, бесплатные) делают диагностики и ничего конкретного не находят. Предполагает врач последний что есть новообразование в головном мозге, мрт только в июне. Хочу узнать так же насколько серьёзны проблемы, или я себе придумываю их. Или паразит какой тянет.
Вот что получилось
1. Феху перевернутая
2. Эваз
3. Уруз перевёрнутая
4. Ингуз
5. Беркана
6. Манназ
Ты не ошибаешься считая человека хорошим. Это он ошибается поступая плохо.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Универсальный расклад
« Ответ #296 : 09 Март 2023, 14:11:09 »
Отношения "Маши"до конца года
С МЧ 1
1.феху пп
2.ингуз
3.манназ пп
4.альгиз
5.кано
6.иса(лагуз)
Я так пониманию по феху ситуация себя изжила, интересов общих нет.
По прошлому связывали секс.отношения с перспективой.
В настоящем парень остыл?манназ пп ?или в подвешенном состоянии ,незнает что с этими отношениями делать?по будущему альгизу предположу что не конец? По кано страсти не будет,ну и что важно для этих отношений,оставить все как есть, время все расставит.
Здравствуйте.
Альгиз тут не даёт надежду, напротив, она стоит после Манназ пп (отчуждение, одиночество...) и указывает на то, что люди не доверяют друг другу. Каждый закрывается высоким забором, а значит, у каждого своя, отдельная от другого жизнь.
Кано - да, про отсутствие страсти, а так же про то, что развития не будет, не вспыхнут они вновь.
Иса(Лагуз) - потеря любовного интереса, охлаждение. Здесь не показано от кого конкретно исходит. Здесь обоюдно.
Чего не будет, иса(доп дагаз)
Наверное не будет стагнации? Трансформация? Или наоборот🤔руны противоположны по значению.
Измен не будет. Иса тут указывает на прочность отношений. Дагаз - это когда меняют постоянно партнёров. Иса (Дагаз) - постоянство и им интересно вместе.
Вуньо (Хагалаз) - лёгкость и спонтанность. Не привязанность, нету скуки. Хагал не всегда "страшно" ) Она, как доп., поясняет Вуньо.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status