Черная магия и Руны

Личная чёрная книга (для ритуалов)

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #150 : 21 Январь 2019, 04:13:09 »
А кто-нибудь заказывал себе книгу? Или вот непременно надо все самой сделать? Смотрела на ЯМ там такие умельцы, может проще доверить работу профи? Мне кажется разницы особой не будет, ведь посвящать книгу буду я и первые записи сделаю тоже я.
Можно, наверное, и заказать. Руны же на заказ делают, я как то заказывала клинок для ритуального ножа у кузнеца через интернет. Потом ручку сделала, наточила и работаю.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #151 : 21 Январь 2019, 21:25:37 »
Пока тоже все в тетрадках, на отдельных листочках и планшетах.Но обязательно  со временем все соберу в одну книгу .На одном из Китайских сайтов видела в продаже блокноты с обложкой под старину,приглянулись как раз для записи туда ритуалов! А пока при проведении обрядов читаю все с листочков,некоторые и водой и воском заляпала ..вообщем не один раз все переписывалось..

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #152 : 11 Май 2021, 20:23:25 »
Не стала изобретать велосипед, купила тетрадку на кольцах на 240 листов, посвятила "на коленке". Записываю туда свой личный опыт, что уже знаю, наблюдения, есть небольшие разделы типа "сила соли", "сила зеркал", то что на шкурке проверено, результаты медитаций, чисток, как проводила, закономерности. Инструменты, места, сущности.
В этом году почувствовала зов земли, растений, буду опыты проводить. Ещё сподобилась начать в книге что то вроде дневника лунных дней, как я их проживаю, что наблюдаю. Не знаю стоит ли зарисывать в нее сны.
Начала ее как раз в новолуние.
Посмотрела много роликов, как ведут другие люди, в основном англоязычные. Не парятся, ни одной похожей по содержанию и оформлению. С удовольствием демонстрируют оформление страниц.
Мысль создать волшебную красивую книгу не отпускает, наверное буду делать не спеша.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #153 : 13 Май 2021, 15:40:57 »
У меня тетрадь формата А4, обложка из толстого картона, как книга хорошая, крепкая. Выбирала специально.

Первая тетрадь была обычная общая 48 или 96 листов. Пришлось избавится, по ошибке всё в одной тетраде было (кони, люди всё смешалось и дома начался беспредел).
Ко второй тетради подошла более серьезнее, записывала обряды по отзывам работающие и т.п.
Сейчас решила внести изменения, оставлять только те обряды, которые лично делала. В ворде сохраняю, но чаще всего не распечатываю потом, решила на бумаге хранить.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #154 : 11 Июль 2021, 05:59:35 »
У меня изначально был бардак - отрывки из обрывков, скрины, распечатки, вплоть до каракуль на авиабилетах))))
Но внутренний педант взял верх:
- приобрела обычные папки для документов с кольцами и файлы (они же мультифоры);
- каждая папка под определенным грифом - порчи/оморочки/гадости, чистки/переклады, и тд;
- в каждой папке в файле А4 с описанием и заговором от руки + фото кролика или вражины для использования;
- так же в файл таблицу с датой использования и результатом (если могу получить такую информацию);
- по итогам тестов файлы из папки под грифом НА ТЕСТИРОВАНИЕ уходят в тематическую;
- файл из папки легко можно взять с собой на место проведения обряда и не попортить его водой или снегом (файл защищает).

Связи с материалом - листами, делала по личной наработке.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #155 : 05 Сентябрь 2021, 22:25:15 »
У меня - как книга рецептов. Это просто отдельный блокнот  с белыми листами, где я записываю ритуалы. Там же я люблю зарисовавать различные символы, ставы. Туда же можно вклеить другие ставы, которые были откуда-то взяты. Иногда оставляю в книгеиой сушит я травы
 Сама книна оформлена в стиле который я захотела. Работа над ней была долгая. Советую освятить 4 стизиями. У меня она таким образом "зажила"

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #156 : 28 Октябрь 2021, 12:03:31 »
Я купила кожаную тетрадь которая закрывается и записываю туда все что приглянулось, каждый обряд пометила определенной меткой"делала/не делала,сработало/не сработало,также оставляю место под обрядом для заметок,на кого что и когда делалось,для статистики.В конце тетради оглавление,чтоб легко было ориентироваться.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status