Черная магия и Руны

Став "ОЧАРОВАШКА"

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #60 : 15 Октябрь 2021, 09:36:31 »
Подскажите примерный оговор, пожалуйста. Я так понимаю, если просто сказать: " под действием дрс я нравлюсь всем окружающим", то вряд ли сработает.
Или нужно :"ДРС делает меня очаровательные и привлекательнее".?
Как то коряво.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2021, 16:39:41 »
Подскажите примерный оговор, пожалуйста. Я так понимаю, если просто сказать: " под действием дрс я нравлюсь всем окружающим", то вряд ли сработает.
Или нужно :"ДРС делает меня очаровательные и привлекательнее".?
Как то коряво.
да чего ж проще то,
Благодаря данному ставу я чувствую и ощущаю  себя... По порядку-очаровательной, оьаятельноц, какие качества вы хотите транслировать из нутри в массы и вконце, все окружающие люди видят меня солнышком или профи или секси или милой... Какова цель, таков результат
В лч не отвечаю...

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #62 : 15 Октябрь 2021, 21:41:19 »
да чего ж проще то,
Благодаря данному ставу я чувствую и ощущаю  себя... По порядку-очаровательной, оьаятельноц, какие качества вы хотите транслировать из нутри в массы и вконце, все окружающие люди видят меня солнышком или профи или секси или милой... Какова цель, таков результат
Вот как раз таки это "транслировать" мне и не понятно. Неужели это и в самом деле работает? Т.е. то как мы видим и чувствуем себя, так нас видят и окружающие?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #63 : 15 Октябрь 2021, 21:41:58 »
Вот как раз таки это "транслировать" мне и не понятно. Неужели это и в самом деле работает? Т.е. то как мы видим и чувствуем себя, так нас видят и окружающие?
совершенно верно, а если не верите, проверьте
В лч не отвечаю...

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #64 : 06 Апрель 2022, 17:28:59 »
Люди добрые, подскажите. Где здесь Литера Йотунского морока?

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #65 : 29 Июнь 2022, 21:39:57 »
Став работает мягко , не вызывает агрессии у людей. Применял на новом месте работы.  Очень сильно забирает энергию первые дни и по этой причине я не рекомендую его инициировать кровью. При большом потоке взглядов , общественном мероприятии став слетел и сразу были видны косые взгляды. По этой причине считаю нужным став переделать и окропить для активации слюной. Автору спасибо. Эффекта,  что вас прям любить будут и на руках носить не будет , будет лояльное доброе отношение , хоть даже и наигранное врагами.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #66 : 05 Август 2022, 00:43:06 »
Автору плюс ...став  рабочий даёт уверенность в себе тем самым повышенное внимание

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #67 : 04 Март 2023, 22:58:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Кто-то может подсказать где здесь  (Edda – руна эльфов для «высшей магии» - популярность, слава)?
Как же рисовать став, если непонятно где она? Или можно рисовать, как картинку?

Буду благодарна за ответ.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Став \"ОЧАРОВАШКА\"
« Ответ #68 : 22 Май 2023, 14:35:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Кто-то может подсказать где здесь  (Edda – руна эльфов для «высшей магии» - популярность, слава)?
Как же рисовать став, если непонятно где она? Или можно рисовать, как картинку?

Буду благодарна за ответ.
Как картинку достаточно

Добавлено: 22 Май 2023, 14:42:13
Потрясающий став, очень отзывчивый - я на него смотрела и думала, брать ли на тест, а он уже начал работать. У меня такое в первый раз.
Использовала 2 раза. В первый раз решила просто посмотреть на его действие. Все, как и оговаривала, все сработало, особенно на мужчин .
Второй раз использовала, чтобы найти друзей, т.е быть такой очаровательной, чтобы со мной хотели общаться и завести дружбу. Работает отлично.
Но, имейте в виду, что могут быть неприятные ситуации со стороны своего пола. Например, у меня возникла такая ситуация с женщиной, у которой я делала маникюр. Она просто на ровном месте обиделась на меня, молчала, проявляла агрессию. Притом, что она себя так никогда не вела, была милой всегда. Сначала я это не связывала со ставом, а потом поняла - что став таким образом открыл ее истинное отношение ко мне, показал ее натуру. Потому что мужчины ко мне относятся доброжелательно, а вот женщины от этого става могут видеть во мне конкурентку и завидовать. Но не все, конечно. Скорее, с маникюрщицей это было исключение.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #69 : 20 Июнь 2023, 20:59:20 »
Вчера рисовала на левой руке став, оговорила, что я- принцесса.
внимание действительно было большое ко мне, вокруг вились мужики, мой мч проявлял ухаживаний больше, чем обычно. А сегодня утром так и написал "доброе утро, принцесса" ;D
странно, что так мало отзывов.
автору +++

Nordica

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #70 : 12 Апрель 2024, 10:59:10 »
Пользуюсь этим ставом регулярно. Эффект прекраснейший, раскручивается моментально, позаряжаю свечей. Но мне не хватает его на месяц, недели 2 прям явно виден эффект. Мужской пол весь внимательный, учтивый. Ухаживают. Чувствуешь себя Богиней. Потрясающий став :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status