Черная магия и Руны

Став "ОЧАРОВАШКА"

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #30 : 12 Февраль 2016, 12:02:32 »
Ну сегодня уже не нужно, раз проболтались о дате. Оговор нормальный, только без бла*бла.... ;)
Вчера нанесла на руку, оговорила примерно так, как я выше писала, без "бла-бла" ..)
Сегодня  уже был заметен результат, стали люди лучше относиться вне зависимости от пола и возраста)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #31 : 12 Февраль 2016, 14:00:35 »
Вчера нанесла на руку, оговорила примерно так, как я выше писала, без "бла-бла" ..)
Сегодня  уже был заметен результат, стали люди лучше относиться вне зависимости от пола и возраста)
Очень за вас рада хоть и времени на раскрутку маловато, амбиции дело сильное,  в дальнейшем постарайтесь, не оглашать на весь мир ваше намерение, сделаете, получите результат и тогда описывайте, люди очень глазливы в наше время. Берегите себя! С уважением....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #32 : 01 Март 2016, 09:41:16 »
Уважаемая kas-sandra!!! Очень интересует ваш став Мисс очарование, я не нашла его на форуме Черная магия и Руны, хотелось бы послушать отзывы по ставу и опробовать став :)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #33 : 01 Март 2016, 18:58:17 »
О, я сама очарована этим ставом,  очень понравился, вот думаю попробовать, однако, хотелось спросить, нужно ли делать эльфам подношение или все сугубо индивидуально?)

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #34 : 17 Апрель 2016, 21:03:17 »
Ставила вместе со ставом на женское очарование "Вуаль" от Малинка.

Сработал хорошо, но странно - почему пошло отторжение со стороны женщин? Я оговаривала без указания пола, чтобы просто быть милой всем, но при оговоре всегда визуализирую и в визуализации были мужчины. На мужчин сработал идеально, все так, как я оговаривала и представляла, чтобы меня жалели, считали милой, и вообще ми-ми-ми и котичком (когда у тебя характер сержанта это тяжело добиться самой). Тут все хорошо, но....

Не пойму, что пошло не так, мне совсем не нужна неприязнь от женщин (так уж в жизни получилось, что женщинам я всегда нравилась больше, чем мужчинам). Кроме этого, на мою карьеру оказывают влияние женщины в большей степени, поэтому я напрягаюсь.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #35 : 17 Апрель 2016, 22:59:22 »
Виоланте, это уже не став. Это жизнь, если вы, из женского коллектива, одна для мужчин: ми-ми-ми, то это банальная женская зависть. Вокруг вас такие женщины))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #36 : 17 Апрель 2016, 23:02:11 »
Иннана, эльфам подношения -усиливают став. Они очень отзывчивы.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #37 : 29 Июнь 2016, 16:06:44 »
К сожалению, отработал плохо. Эффект может быть и был, но очень слабый. Поскольку большинство отзывов положительные, но не сработал с большой долей вероятности из-за меня. Никогда не воспринимал эльфийские руны серьезно, только футарк. В любом случае, всем успехов в использовании!
Paula rhei.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #38 : 29 Июнь 2016, 16:15:48 »
Töframaður, неверие обесценило работу эльфийских рун.
Вот смотрите:" Edda – руна эльфов для «высшей магии» - популярность, слава
Руна эльфов «е» для любовной магии" именно эти руны и привлекают всеобщее обожание.)))
Так что вы верно написали, вы не верите в них- они не работают.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #39 : 29 Июнь 2016, 23:18:36 »
Töframaður, неверие обесценило работу эльфийских рун.
Вот смотрите:" Edda – руна эльфов для «высшей магии» - популярность, слава
Руна эльфов «е» для любовной магии" именно эти руны и привлекают всеобщее обожание.)))
Так что вы верно написали, вы не верите в них- они не работают.
Скорее всего, так оно и есть. В любом случае, эстетически работа выполнена отлично. Низкий поклон Вам, как автору, и удачи в полях магических сражений!   ;)
Paula rhei.

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #40 : 10 Июль 2016, 16:42:46 »
Наносил на себя, без оговора. Действует мягко, люди становятся внимательнее, мягче в общении и т.д. Понравилось.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #41 : 27 Август 2016, 00:44:43 »
добрый день)
можно ли как-то попробовать оговорить став на личное преображение и наделение себя особой энергией очарования?
просто мне кажется, что ставы на привлекательность дают искусственный эффект. он прекратится, когда став отработает свое.
а хотелось бы самой стать более очаровательной, на самом деле.
это возможно?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #42 : 27 Август 2016, 16:27:01 »
Лаванда-мед, да вы можете вставить в оговор, что вы меняетесь. В ставе есть второплановая руна Дагаз-руна трансформации и изменения. Но можно и рядом нарисовать эту руну.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #43 : 27 Август 2016, 18:29:38 »
уважаемая Kass-sandra, благодарю за отклик!
если нарисовать дагаз рядом, ты выйдет два? его просто справа от общего става, я  правильно поняла?
(я перестраховываюсь) ))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #44 : 27 Август 2016, 21:12:31 »
Да, будет два. Но один в ставе может не сработать, т.к. у него другая функция-двигатель самого става.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status