Черная магия и Руны

Став "ОЧАРОВАШКА"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "ОЧАРОВАШКА"
« : 18 Май 2014, 00:11:53 »
Став для того чтобы всем нравиться, подходит как женщине, так и мужчине.

2Перто- ловушка
Манназ+ 2Лагуз – внимание, доверие людей
Наут – принуждение
2Ансуз+2Вуньо – хорошее отношение, симпатия
Edda – руна эльфов для «высшей магии» - популярность, слава
Руна эльфов «е» для любовной магии
Литера Йотунского морока для усиления морока
Став тестировался на мужчине со скандальным характером)) в течении года мужчина на работу носил с собой амулет (дважды его подновляли). За год его стали знать все)) начиная от начальства, кончая, парковщиком на стоянке около офиса, коллеги по работе стали к нему терпимее, он стал представителем коллектива перед начальством, начальство стало прислушиваться к нему и идти на уступки. Побочка работы става -завышенная самооценка, у человека появилась "звездная болезнь".
Человек мне высказал в безаппеляционной форме: "Магия фигня - я просто Супер-стар!
"Звезде" амулеты не к чему", и отдал его мне. Через месяц со скандалом его уволили. Вот такой опыт по работе этого става.))

Комментарии Vannadis:
...Третий вариант больше подходит для красоты, для очарования, для того чтобы мужчины в целом любили женщину,чтобы восхищались ей ,хотя став нейтральный по отношению к полу,может работать и для мужчин, очень хороший, грамотный став ...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #1 : 10 Июнь 2014, 18:50:09 »
что-то картинка не открывается(((

Временно НЕ читаю личные сообщения

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #2 : 17 Июнь 2014, 20:38:20 »
...Третий вариант больше подходит для красоты, для очарования, для того чтобы мужчины в целом любили женщину,чтобы восхищались ей ,хотя став нейтральный по отношению к полу,может работать и для мужчин, очень хороший, грамотный став ...
Скажите пожалуйста о каком третьем варианте речь? Я здесь вижу только 1 став, или это про него и есть?
Работает ли на общение по телефону/скайпу/интернету?
Большое спасибо)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #3 : 19 Июнь 2014, 00:35:41 »
Lana 777, на проверку учителю (Ваннадис) я отправляла з става на тему привлекательности. Этот отзыв на этот конкретный став, сообщение обрезано, не было смысла полностью приводить отзыв Ваннадис, т.к., там, в начале сообщения, про другие 2 става.
На практике не использовала при виртуальном общении, но диагностика говорит, что будет работать в данном ключе. Попробуйте, если не трудно напишите  потом, что получилось. Удачи!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #4 : 04 Июль 2014, 17:43:58 »
посоветуйте пожалуйста куда лучше став наносить и можно ли сделать его амулетом?  кровь нужна? заранее спасибо большое
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #5 : 04 Июль 2014, 21:48:04 »
Да, лучше всего сделать амулет на природном материале. Использование крови это ваш выбор, но с кровью работает дольше и эффект, скажем так ярче, не только этого става, а вообще.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2014, 23:32:34 »
Добрый вечер.
Прочёл описание става и меня насторожил момент,когда мужчину уволили со скандалом через месяц.
Можно ли это отнести к побочному действию прекращения работы става-то есть при его деактивпции наведенный морок не просто сходит на нет,но и оборачивается вредом для оператора?
Или это случилось конкретно потому,что человек чрезмерно возгордился раз,и проявил крайнее неуважение к магии два,за что получил по голове в назидание за гордыню?
В любом случае важно понять-как быть после уничтожения амулета,стоит ли ожидать резких неприятных событий,или можно быть спокойным?
Спасибо!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2014, 04:44:57 »
Неподвижный, мужчина о котором я писала, по сути конфликтный человек, часто бывает прав, но из-за вспыльчивости убедить оппонента не может  и все перерастает в ссору))) Став создавался изначально для него, чтобы в глазах окружающих сгладить острые углы его характера.
 За год у него появилась излишняя самоуверенность (я бы сказала -это побочка), он привык к тому, что нет необходимости доказывать свою правоту с боем и когда ему возразили, он вспылил, со всеми вытекающими.Он сам не изменился за это время, это став сделал его в глазах других более привлекательным. Вернув мне амулет, его очарование сильного мужчины спало и остался упрямый, негибкий, конфликтный тип.
То что произошло дальше - с ним ВСЕГДА так и происходило-ругался, хлопал дверью и уходил или выгоняли.
Нет зависимости от амулета: носишь-все хорошо, не носишь-становится хуже чем было, так же не считаю,что отказ от магии как-то карается ВС))
Став морочит окружение и делает так, что ваши "причуды" воспринимают снисходительно, вы нравитесь со всеми недостатками, когда вы снимаете действие става, к вашим недостаткам начинают более внимательно присматриваться, т.е. возвращается в то состояние которое было до использования става.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #8 : 11 Февраль 2015, 13:33:55 »
Руна эльфов «е» для любовной магии

Скажите, а можно ли эту руну из става убрать? Мне целиком и полностью подходит данный став и на такую же ситуацию, как вы описали в тесте. Только вот руна любовной магии смущает - она мне совершенно ни к чему. Мне надо, чтобы все были очарованы именно на профессиональном уровне, и никак не на любовном. Благодарю.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #9 : 11 Февраль 2015, 17:37:59 »
Не вижу необходимости что-то убирать. Эльфо-руна не перебивает работу других рун, а смягчает, посмотрите, там все-таки принуждение.
Конкретные моменты корректируются оговором, оговорите более подробно, что вам надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #10 : 14 Апрель 2015, 19:38:56 »
У меня став сработал несколько странно. Окружающие (в основном незнакомцы) вдруг решили, что я нежное хрупкое существо, которое надо беречь. Подавали руку при выходе из транспорта (напомню, незнакомые люди), уступали место, порывались помочь перейти через дорогу и пр. И это при всем при том, что я человек довольно жесткий по характеру (что отражается на жестах и манере держаться) и на нежную девушку с томным мечтательным взглядом никак не тяну.
Морок, безусловно, прекрасный и очень мощный, восторг и уважение автору!

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #11 : 01 Май 2015, 09:02:18 »
очень давно смотрю на это творение,став очень нравится визуально, уже твердо решила испытать его(просто я с эльфорунами неработала никогда,боялась чтото сделать не так)). Подскажите,если я нанесу став на камень и буду носить его или в косметичке или в сумочке,но всегда с собой? И достаточно ли будет активации кровью и дыханием, дары эльфам?
И подскажите,став работает как морок? Как привлечение внимания?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #12 : 01 Май 2015, 19:40:07 »
Алиса, да, это морок. Какой носитель посмотрите -по диагностике, крови для активации будет достаточно. Став освещается 4-мя стихиями, богов вызывать, если есть наработка, тех с кем есть наработка. Эльфов вызывать и благодарить можно, но не обязательно.
 Морок снижает критический взгляд на вас, т.е. вы начинаете нравится людям такой какая вы есть, со всеми вашими достоинствами и недостатками.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #13 : 02 Май 2015, 16:27:10 »
Алиса, да, это морок. Какой носитель посмотрите -по диагностике, крови для активации будет достаточно. Став освещается 4-мя стихиями, богов вызывать, если есть наработка, тех с кем есть наработка. Эльфов вызывать и благодарить можно, но не обязательно.
 Морок снижает критический взгляд на вас, т.е. вы начинаете нравится людям такой какая вы есть, со всеми вашими достоинствами и недостатками.
немогу найти информации о руне Edda,ее написание.и где она тут в ставе,подскажите пожалуйста
Невозможно победить того, кто не
сдается.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #14 : 02 Май 2015, 20:42:12 »
это руна эльфов, одного из ряда рун эльфов. Оговаривайте став полностью а не по-рунно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status