Черная магия и Руны

Блок

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #30 : 25 Июль 2016, 14:44:28 »
ruseja, Emanuel,можно на все,только тщательно оговорите без вреда....
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Блок
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2016, 20:55:45 »
Доброго времени суток. Ув. Basty  и практики.Если возможно, подкорректируйте пожалуйста оговор,:
  ДРС своей силой и силой рун устанавливает в сознании и подсознании Х.. блок вызывающий полное и всестороннее отторжение любых сексуальных,приятельских с целью мстить, обманывать, использовать, навредить психологически  и физически отношений с ..имя. Без вред
 Заранее благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2016, 15:28:39 »
Марина76,как слишком громозко и не понятно,может проще :"...блокирует любые вредоносные намерения такого-то  относительно такой-то ... "( по желанию ...без вреда психическому и физическому здоровью такого-то).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Блок
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2016, 19:23:20 »
Скажите, пожалуйста, правильный оговор: "ДРС ставит блок в сознании и подсознании обьекта – на общение с противоположным полом,на занятия сексом, блок отвращает обьект от общения и секса, с вытекающим вредом для псих. и физического здоровья обьекта." ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2016, 14:30:34 »
Вполне подходящий оговор.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Блок
« Ответ #35 : 24 Февраль 2018, 16:18:08 »
Ув. Basty, очень полюбились ваши работы, благодарность вам за них огромная). Подскажите пожалуйста, на одну особу хочу поставить Блок чтобы она  не работала по своей профессии (ибо не соответствует). Так и оговаривать, что блок, запрещающий ей заниматься определенным видом деятельности? И у нее крепкая защита, плохо все ложится. Нужно будет дополнительно ослабить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #36 : 24 Февраль 2018, 18:55:02 »
Аделина,дополнительно оговорите пер.Эйвазы,чтобы просочились и протащили формулу под защиту,сам блок оговорите по типу "ставлю блок на такую-то деятельность там-то".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Блок
« Ответ #37 : 25 Февраль 2018, 17:35:52 »
Благодарю вас. А примерно какое время нужно для того, чтобы блок установился? Через сколько можно второй вдогонку отправить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #38 : 25 Февраль 2018, 17:44:02 »
За счет Стана став медлительный,зато основательный,лучше сразу несколько блоков поставить и периодически активировать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Блок
« Ответ #39 : 25 Февраль 2018, 17:54:02 »
Еще вопрос если позволите. Мужчинка  не воспринимает меня как свой идеал ( гад эдакый))). Ему сначала Антиблок чтоб снять блок который мешает ему воспринять меня как свою самую-самую, а потом блок на все отношения с другими Ж?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #40 : 25 Февраль 2018, 18:07:07 »
Ему сначала Антиблок чтоб снять блок который мешает ему воспринять меня как свою самую-самую,
А может это и не блок,просто у него другой идеал?
Может лучше трансформировать его восприятие вас,чтобы видел идеал(как раз выложила новую формулу), и парралельно снять блоки,мешающие такой трансформации.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Блок
« Ответ #41 : 06 Март 2018, 06:01:39 »
Здравствуйте, его можно ставить на общее фото между людьми чтоб прекратились любые контакты и отношения в целом.?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #42 : 06 Март 2018, 20:48:08 »
Айлин,вы смотрели по диагностике какой результат такое действие принесет?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Блок
« Ответ #43 : 06 Март 2018, 21:00:55 »
Вообще очень хорошо ляжет на пару, я оговаривала в плане запретить между ними общение, в комплексе с обрывом привязок. Рано ещё описывать, знаю что там ругань, есть натянутое общение. Это и хочу прекратить.

На что угодно, куда и кого...в принципе я поняла так запретов нет, диагностика показала быстрого результата не ждать, но цель будет достигнута. Там замужнаяя дама с тремя детьми общается с мч на которого у меня виды, плачет о тяжёлой жизни, а он Дон-Жуан спасает принцессу от мужа-дракона. Примерно так. Работаю в комплексе.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #44 : 06 Март 2018, 21:28:03 »
он Дон-Жуан спасает принцессу от мужа-дракона

Стандартная психосхема спасатель-преследователь-жертва ;)
Стан дает медлительность ставу и в то же время основательность,при оговорче все очень четко формулируйте,тогда и результат увидите соответствующий,со временем.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status