Черная магия и Руны

СТОРОЖ-ДУХ

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2018, 09:31:41 »
Все бывает когда-нибудь в первый раз)))
Ваш сарказм не уместен.
Это ваша ситуация, вам ее и анализировать.
Я вам указала всего лишь на возможные ошибки.
сарказма никакого нет. если раньше оговоры нормально составлял, а теперь, именно на этом ставе неправильно составил, в чем тут сарказм?указал свою ситуцию или нельзя указывать если став не работает, пусть даже только у меня?как раз таки анализ получается с разного опыта, как положительного так и отрицательного
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2018, 18:28:08 »
Цитировать
или нельзя указывать если став не работает, пусть даже только у меня?
нет, конечно, любой опыт полезен.

Цитировать
..удивительно..
вот это сочла за сарказм, поскольку 100% положительный результат во всем не бывает... ни у кого, что-то получается, что-то нет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #62 : 30 Май 2019, 09:52:08 »
Эваз+Науд
Уважаемая Kas-sandra. Позвольте несколько вопросов по ставу. Не могу найти Эваз, а вижу Эйваз + Наут (волчий крюк)... Если Эваз на Перт, то не пойму что за руны справа где и вижу волчий крюк.  И еще вопрос, что за  руны внизу на Отале.
Поясните пожалуйста, т.к. Ваши работы очень замечательно у меня работают. А сейчас есть острая необходимость и сторожа - духа призвать..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #63 : 30 Май 2019, 15:20:49 »
Lord Stoddart, если найду порунно расписанный став, то выложу, где-то был.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #64 : 30 Май 2019, 15:55:01 »
Нет -нет. Руны все вижу. Меня просто смутил Эваз+Наут или все же Эйваз + Наут? И На ножках Отал не пойму что это. Выделил красным

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #65 : 31 Май 2019, 18:03:22 »
 Lord Stoddart, две Исы.

Вы правильно нашли волчий крюк, в описании опечатка, но к сожалению исправить невозможно технически. В ставе Эйваз+Наут
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #66 : 06 Июнь 2019, 14:05:52 »
но к сожалению исправить невозможно технически
Всегда можно попросить модераторов ;) Исправлено
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #67 : 22 Июнь 2019, 13:35:26 »
Хочу отчитаться по работе данного става. Летел со своей семьей в другую страну к друзьям на море на 20 дней. Не дождавшись ответа от уважаемого автора, все же нанес став на входную дверь с внутренней стороны. В ставе две руны на Отале все же оговорил как Лагуз (сокрытие квартиры от любопытных глаз), а так же оговаривал и волчий крюк. Оговаривал по-рунно и потом общий короткий оговор - чтоб ревностно охранял имущество..  Скажу сразу, живем в новом жилом комплексе. Но сам район не из самых благополучных - множество наркоманов и прочих неблагополучных лиц из мест заключения. Квартиры регулярно обносят не взирая на и охрану в подъездах и на установленные повсюду камеры видеонаблюдения. И так. Наносил став в самый центр двери. При выходе из квартиры и закрывая двери на замки, верхний замок отказался закрываться  :o, как раз с внутренней стороны и был на уровне этого замка нарисован став. Немой вопрос в глазах жены - "что делать  :'(".. Внизу уже такси ждет, до отлета самолета все меньше времени.. Но у меня почему-то было внутреннее спокойствие и что так и надо, причем это спокойствие за квартиру оставалось все время .. Прилетев домой и поговорив с соседом, он мне поведал, что чувствовал какой-то напряженный и тяжелый взгляд на себе всякий раз как проходил мимо нашей квартиры. Так же рассказал, что этажом выше, как раз над нашей квартирой, обнесли соседа  :o Дух справился на все 100 с поставленной задачей!  ::) Моя искренняя благодарность Вам Kas-Sandra за столь замечательный став!  :)

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #68 : 01 Август 2019, 17:23:52 »
Пару лет назад ставила этого духа на защиту своих финансов, с тех пор потерянные средства всегда возвращаются, будь то банковская карта, наличность или электронные деньги.
Огромная благодарность автору за такое нужное и эффективное творение.

Асся

  • *
  • 14
  • 1
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #69 : 21 Август 2019, 09:18:10 »
Хочу тоже отчитаться. Став ставила в субботу, так как ворье задолбало, воровали на базе металл, шифер, стекляшки (вообщем разбирали все безжалостно и цинично), уже места где воры проезжали перекопали трактором чтобы машина не прошла, так они вырвали замок на воротах. И вот вчера, хозяева базы приехали кормить собак в десятом часу (задержались), а ворье наоборот что-то рано приехали.... Полиция быстро приехала и повязали гадов. Спасибо за чудесный став. Автору +++.
P.S. Хотя я бы предпочла чтобы козлам ноги руки переломало)), но это так....мои хотелки. Я рада, что наконец-то плохие люди пойманы и слушок прошёл, что на базу соваться не стоит.
Оговор брала из темы, активировала 4-мя стихиями.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #70 : 04 Октябрь 2019, 20:01:02 »
Пару лет назад ставила этого духа на защиту своих финансов, с тех пор потерянные средства всегда возвращаются, будь то банковская карта, наличность или электронные деньги.
Огромная благодарность автору за такое нужное и эффективное творение.
давно подумываю над таким же.подскажите пожалуйста,как лучше(вот кошелька у меня нет :() нанести на бумагу и положить в то место где карты лежат , или на карман в сумке нанести где все карты лежат, заодно и сумку охранять будет ???
 в квартире на охране замечательно сработал. девицу взяла на подселение(на лице же не написано) так она исчезла на второй день из квартиры,появилась на два дня,опять исчезла на две недели. сказала что со мной жить не возможно,но вещи ну никак не  забрались еще 2 недели.в итоге пришлось изгоняющий крест со снятием защит и обрывом привязок на ее вещи нанести. итог через два дня после работы в моем присутствии дама собирала свои тряпки и в 3 ночи свалила. без меня он не выпустил. в оговоре так и было).
++++++
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #71 : 11 Октябрь 2019, 06:31:06 »
давно подумываю над таким же.подскажите пожалуйста,как лучше(вот кошелька у меня нет :() нанести на бумагу и положить в то место где карты лежат , или на карман в сумке нанести где все карты лежат, заодно и сумку охранять будет ???
 в квартире на охране замечательно сработал. девицу взяла на подселение(на лице же не написано) так она исчезла на второй день из квартиры,появилась на два дня,опять исчезла на две недели. сказала что со мной жить не возможно,но вещи ну никак не  забрались еще 2 недели.в итоге пришлось изгоняющий крест со снятием защит и обрывом привязок на ее вещи нанести. итог через два дня после работы в моем присутствии дама собирала свои тряпки и в 3 ночи свалила. без меня он не выпустил. в оговоре так и было).
++++++
У меня он по началу в кошельке лежал, потом переложила в папку с другими ставами, все равно работает.

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #72 : 27 Май 2023, 09:59:14 »
Добрый день. Уважаемая kas-sandra подскажите пожалуйста Ваш дух-сторож не конфликтует с фетчами других мастеров? Есть помощники от  T-Montana и espe "Дух помощник" , хотелось бы Вашего поставить на охрану территории и имущества( улица многолюдная и повадились то цветы выкапывают, подкидывают разную гадость да и наркозакладчиков много)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #73 : 27 Май 2023, 10:57:36 »
Добрый день. Уважаемая kas-sandra подскажите пожалуйста Ваш дух-сторож не конфликтует с фетчами других мастеров? Есть помощники от  T-Montana и espe "Дух помощник" , хотелось бы Вашего поставить на охрану территории и имущества( улица многолюдная и повадились то цветы выкапывают, подкидывают разную гадость да и наркозакладчиков много)
Уважаемой Кас-сандры нет на воплощении уже несколько лет (умерла), а на этом форуме она последний раз появлялась в сентябре 2020 года. Вы смотрите профиль пользователей (нажмите на ник) , прежде чем обращаться с вопросом.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status