Черная магия и Руны

СТОРОЖ-ДУХ

vovo

• 103
  • 31
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2018, 09:31:41 »
Все бывает когда-нибудь в первый раз)))
Ваш сарказм не уместен.
Это ваша ситуация, вам ее и анализировать.
Я вам указала всего лишь на возможные ошибки.
сарказма никакого нет. если раньше оговоры нормально составлял, а теперь, именно на этом ставе неправильно составил, в чем тут сарказм?указал свою ситуцию или нельзя указывать если став не работает, пусть даже только у меня?как раз таки анализ получается с разного опыта, как положительного так и отрицательного
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

kas-sandra

• 669
  • 360
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2018, 18:28:08 »
или нельзя указывать если став не работает, пусть даже только у меня?
нет, конечно, любой опыт полезен.

..удивительно..
вот это сочла за сарказм, поскольку 100% положительный результат во всем не бывает... ни у кого, что-то получается, что-то нет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

« Ответ #62 : 30 Май 2019, 09:52:08 »
Эваз+Науд
Уважаемая Kas-sandra. Позвольте несколько вопросов по ставу. Не могу найти Эваз, а вижу Эйваз + Наут (волчий крюк)... Если Эваз на Перт, то не пойму что за руны справа где и вижу волчий крюк.  И еще вопрос, что за  руны внизу на Отале.
Поясните пожалуйста, т.к. Ваши работы очень замечательно у меня работают. А сейчас есть острая необходимость и сторожа - духа призвать..

kas-sandra

• 669
  • 360
« Ответ #63 : 30 Май 2019, 15:20:49 »
Lord Stoddart, если найду порунно расписанный став, то выложу, где-то был.

« Ответ #64 : 30 Май 2019, 15:55:01 »
Нет -нет. Руны все вижу. Меня просто смутил Эваз+Наут или все же Эйваз + Наут? И На ножках Отал не пойму что это. Выделил красным

kas-sandra

• 669
  • 360
« Ответ #65 : 31 Май 2019, 18:03:22 »
 Lord Stoddart, две Исы.

Вы правильно нашли волчий крюк, в описании опечатка, но к сожалению исправить невозможно технически. В ставе Эйваз+Наут

kristabella

• 2997
  • 2028
« Ответ #66 : 06 Июнь 2019, 14:05:52 »
но к сожалению исправить невозможно технически
Всегда можно попросить модераторов ;) Исправлено
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

« Ответ #67 : 22 Июнь 2019, 13:35:26 »
Хочу отчитаться по работе данного става. Летел со своей семьей в другую страну к друзьям на море на 20 дней. Не дождавшись ответа от уважаемого автора, все же нанес став на входную дверь с внутренней стороны. В ставе две руны на Отале все же оговорил как Лагуз (сокрытие квартиры от любопытных глаз), а так же оговаривал и волчий крюк. Оговаривал по-рунно и потом общий короткий оговор - чтоб ревностно охранял имущество..  Скажу сразу, живем в новом жилом комплексе. Но сам район не из самых благополучных - множество наркоманов и прочих неблагополучных лиц из мест заключения. Квартиры регулярно обносят не взирая на и охрану в подъездах и на установленные повсюду камеры видеонаблюдения. И так. Наносил став в самый центр двери. При выходе из квартиры и закрывая двери на замки, верхний замок отказался закрываться  :o, как раз с внутренней стороны и был на уровне этого замка нарисован став. Немой вопрос в глазах жены - "что делать  :'(".. Внизу уже такси ждет, до отлета самолета все меньше времени.. Но у меня почему-то было внутреннее спокойствие и что так и надо, причем это спокойствие за квартиру оставалось все время .. Прилетев домой и поговорив с соседом, он мне поведал, что чувствовал какой-то напряженный и тяжелый взгляд на себе всякий раз как проходил мимо нашей квартиры. Так же рассказал, что этажом выше, как раз над нашей квартирой, обнесли соседа  :o Дух справился на все 100 с поставленной задачей!  ::) Моя искренняя благодарность Вам Kas-Sandra за столь замечательный став!  :)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status