Черная магия и Руны

СТОРОЖ-ДУХ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #45 : 23 Апрель 2018, 21:28:21 »
Духи не обижаются, у них нет эмоций)))
 Можно это делать параллельно. Чтобы понять, что больше рядом никого нет, вам придется убрать и духа. Сначала сжигаете домик и отпускаете духа, потом убираете мертвеца.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #46 : 28 Апрель 2018, 21:22:58 »
Уважаемая Кас-сандра хочу поставить вашу работу. По диагностике просто чудо. Вместе с телохранителем будут вместе работать тоже хорошо.
Подскажите, а от магического негатива можно его оговорить? И от крадников и подкладов тоже? Можно ли внести в оговор, что пока я дома, то меня он защищает лично вместе с Духом телохранителем? И будет ли как бы двойная защита?
Можно оговорить от пожара?
Можно внести в оговор подпитку духа с помощью свечи (ставить на став), как я это делаю с Телохранителем? Его можно переселить потом будет в деревянный носитель как и Духа Телохранителя?
Посоветуйте, как оговорить если я предпологаю привести в дом малознакомого ч-ка, что б он епропустил, но выгнал в случае планирования им совершения вреда или не дал этот вред совершить.
 
Подскажите. Вы сказали, что можно ему давать задания, если дашь имя. А какие задания например?

Извините, а можно про правую часть спросить, ту что над Отал?.:не понимаю Это Тэйваз,Лагуз, или что? и что за палочка идет от правого Райдо влево -вверх? Исы на тех же палочках, что и Райдо? Верно Вертикальная у них общая??

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #47 : 29 Апрель 2018, 00:49:47 »
Уважаемая Кас-сандра, а куда конкретно кровь? или на весь став целиком?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #48 : 29 Апрель 2018, 06:11:56 »
Halingka, смотрите теорию.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #49 : 11 Май 2018, 21:35:06 »
Добрый вечер, уважаемая Кассандра! У меня СД и телохранитель потерялись, хотела я их подкормить, в руках подержать и свечку поставить - и их не нахожу(((( делала став на красивой золотой бумаге, как на временном носителе... исчезли оба. Что делать? Заново призывать? Сделать новые ставы и призвать других?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #50 : 12 Май 2018, 04:24:24 »
Цитировать
Что делать? Заново призывать? Сделать новые ставы и призвать других?
если вы чувствуете что духи рядом, то сделать постоянный носитель и попросить духа чтоб он был привязан к нему, что будете подпитывать его через этот носитель.
если нет духов рядом, то сделать все по новой.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #51 : 12 Май 2018, 07:02:56 »
Скорее всего им не понравился носитель. Сделаю по- новой.

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #52 : 23 Июнь 2018, 21:58:00 »
Классный став, тестил его довольно долго. Работает безотказно! Автору респект!! :)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #53 : 28 Июнь 2018, 13:01:40 »
Уважаемая, kas-sandra, у мемя вопрос. Хочу вызвать духа для защиты нашего дома. Я недавно купила красивую фигуру-голову именно для духа. Нашла ваш став и уже решила, что именно вашу рабору буду использовать. Вопрос - можно ли став держать в доме?
Благодарю.
С уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #54 : 28 Июнь 2018, 13:50:28 »
да, конечно, можно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #55 : 19 Июль 2018, 16:14:17 »
Добрый вечер, уважаемая Кассандра! У меня СД и телохранитель потерялись, хотела я их подкормить, в руках подержать и свечку поставить - и их не нахожу(((( делала став на красивой золотой бумаге, как на временном носителе... исчезли оба. Что делать? Заново призывать? Сделать новые ставы и призвать других?
Нашлись, мои золотые, сначала СД, а потом ДЗ,  ;). Это я с чистками переборщила. Вернее решила, что уже можно защищаться, а пришлось ещё дочищаться))), в т. ч. чистить Помещение. Они, мои голубчики, спрятались от жесткой чистки, хотя оговаривала, без вреда для моих защитников и помощников. Ну, может и без вреда для них и обошлось, только чистка попросила их под ногами не путаться. Очень рада, что они нашлись, такие ненавязчивые и незаметные, делают то, что им поручено: помогают, сторожат, защищают. +++

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #56 : 02 Октябрь 2018, 19:48:26 »
результат получит с точностью противоположный, ставил что бы охранял територию от компаний, которые достали, в итоге собираться стало больше собираться и чаще. не доволен
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #57 : 03 Октябрь 2018, 01:03:55 »
vovo, ошибка в оговоре, либо в ритуале.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #58 : 03 Октябрь 2018, 08:33:58 »
vovo, ошибка в оговоре, либо в ритуале.
возможно, но раньше с оговорами ошибок не было, а вот тут ошибка. удивительно
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #59 : 03 Октябрь 2018, 10:57:30 »
Все бывает когда-нибудь в первый раз)))
Ваш сарказм не уместен.
Это ваша ситуация, вам ее и анализировать.
Я вам указала всего лишь на возможные ошибки.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status