Черная магия и Руны

СТОРОЖ-ДУХ

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #15 : 28 Май 2016, 15:24:27 »
Если стоит этот дух - другие защиты, наверно, не нужны?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #16 : 29 Май 2016, 23:45:52 »
да вы правы, поставить можно, но не нужны.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #17 : 26 Июль 2016, 09:10:53 »
Скажите, а в отговоре упоминать людей, которых этот дух не должен отпугивать? Заранее спасибо.
Я видела ангела в куске мрамора и резала камень, пока не освободила его.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #18 : 26 Июль 2016, 13:56:29 »
"...без вреда для меня и моей семьи.."
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #19 : 22 Август 2016, 22:54:37 »
Подскажите, пожалуйста, а для защиты могилы деда (а то ограду сломали) подойдет?, вернее территории, огороженной оградой, чтобы ограду не ломали. Спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #20 : 22 Август 2016, 23:25:50 »
Уважаемая kas-sandra, скажите, пожалуйста, а постфактум использовать можно? То есть была кража, украли кучу разных вещей, да и ещё придти хотят, поскольку оставили несколько заполненных мешков (хотели вынести, но что-то спугнуло). Можно ли поставить и как защиту, и как орудие мести с оговором, чтобы вернули?
Заранее благодарю :)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #21 : 23 Август 2016, 13:52:49 »
alla315, не вижу смысла на погосте использовать этот став. Там свои силы есть. Обратитесь к ним и оставьте  дары.

MrHellSoul, смотрите по диагностике. Пробуйте.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2016, 12:51:30 »
Уважаемая, kas-sandra, можно ли данный став поставить на защиту ДК от посягательств?
С уважением.
Всегда ставлю +.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2016, 23:13:24 »
Марфа Ивановна, ДК-денежный канал? я правильно поняла?
Дух будет выполнять те функции которые вы заложите в оговор, если оговорите только ДК, то и будет защищать только его.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2017, 10:27:49 »
Став на призыв сущности для защиты территории, защиты от вандализма, кражи и порчи имущества на ней
....
Литера «А» -« предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов, ограждает от различного рода посягательств на материальный достаток, наказывает за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах.
...

Добрый день !
Подскажите начинающему, где в этом ставе литера "А", не могу ее рассмотреть.


И еще, правильно ли я составил оговор:
"Прошу силы рун Перто, Анзус, Альгиз, Одал, Феху, Райдо, Иса, Эваз, Наутиз, Йера без вреда для меня и членов моей семьи защищать территорию моего домовладения и домовладение мамы от вандализма, разрушений, кражи и порчи, питая Сторожевого Духа энергией ветра, солнца, звезд и воды. Данный став действует постоянно, до момента его уничтожения лично мною !"


Заранее благодарен.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2017, 12:22:16 »
Skhimnik, не нужно перечислять руны, оговор может быть общим.

"Пусть силой рун, во славу Одина будет призван дух (нарекаю его...)и пусть без вреда для меня и членов моей семьи защищает он территорию моего домовладения и домовладение мамы от вандализма, разрушений, кражи и порчи, питаясь энергией ветра, солнца, звезд и воды. Данный став действует постоянно и дух подчиняется моей воле, до момента уничтожения носителя става () лично мною! Да, будет так!"

то что в скобках не обязательно, но можно дать ему имя и тогда вы сможете ему давать задания.

"моего домовладения и домовладение мамы"-если это один дом, двор, то не надо делить его на части собственности))), достаточно сказать "территорию этого дома".

() -указать как будет уничтожен носитель со ставом, например,  "..до момента уничтожения носителя става огнем..."
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2017, 21:43:23 »
Уважаемая Kas-sandra благодарю за советы !

Помогите разобраться, не могу найти литеру "А" и не пойму к чему относятся некоторые детали Става ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2017, 21:12:43 »
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2017, 01:39:49 »
Доброго времени ув.практики можно ли на листок став нанести и над дверями его повесить и ещё вопрос кровью своей обязательно обводить его?с уважением благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2017, 11:01:01 »
Доброго времени ув.практики можно ли на листок став нанести и над дверями его повесить и ещё вопрос кровью своей обязательно обводить его?с уважением благодарю

Я вырезал на деревянной дощечке и осветил по большому ритуалу. Пока работает. Причем работает так, что большая часть рабочих сбежала, видимо что-то плохое замышляли ;-)

Автору става огромная благодарность !

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status