Черная магия и Руны

СТОРОЖ-ДУХ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
СТОРОЖ-ДУХ
« : 17 Май 2014, 22:35:17 »
Став на призыв сущности для защиты территории, защиты от вандализма, кражи и порчи имущества на ней.

Перто – открываем дверь для призыва сущности
Анзус – призыв сущности
Альгиз - защита
Одал +Феху – объект защиты и имущество на нем.
Райдо + Райдо(зерк.)+2 Иса – недображелатели обходят объект стороной
Литера «А» -« предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов, ограждает от различного рода посягательств на материальный достаток, наказывает за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах.
Эйваз+Науд – руны связи и контроля,управления сущностью.
Йера – на постоянной основе
Став в процессе тестирования.

Комментарии учителя:
Все три прекрасно сделаны ... став больше всего подойдет как Вы правильно написали,чтобы вообще стороной обходили, у него прекрасная структура, очень гармоничная, построенная абсолютно верно, учтены все аспекты действия рун и все описано абсолютно верно. Став будет отгонять нежелательных людей и создавать вокруг места такую энергетику,что лишние люди туда не пройдут, могут не заметить, их может оттолкнуть место, могут обойти вообще тредесятой дорогой испугавшись,такое тоже возможно.Замечательная работа для защиты территории ...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #1 : 13 Июль 2014, 22:35:30 »
А на другого человека можно поставить с оговором не подпускать не только вредителей, но и определенный контингент людей? И само собой разумеется пропускать любые работы с моей стороны?

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #2 : 14 Июль 2014, 01:20:07 »
А на другого человека можно поставить с оговором не подпускать не только вредителей, но и определенный контингент людей? И само собой разумеется пропускать любые работы с моей стороны?
Да простит меня автор за то, что вмешиваюсь. Но мне кажется, что для человека не совсем то - Одал символизирует дом, офис, в общем, какой-то территориальный объект, а человек обычно обозначается руной Манназ.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #3 : 14 Июль 2014, 07:41:26 »
Teriona, для этой цели у меня есть став Дух-телохранитель, если жестко оговорите останется этот человек один- никто не подойдет, дух всех разгонит.
Есть прецедент, клиентка оговаривала сама, через 2 месяца не осталось ни никого.
Сайленс, вы правы этот став не надо ставить на человека, он для территории, помещения.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #4 : 14 Июль 2014, 20:40:30 »
Да, я вас поняла, спасибо. Я и спрашивала про телохранителя, с телефона случайно не в ту тему зашла.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2014, 21:03:43 »
я так понимаю что лучше амулетом и хранить в доме или на воротах написать, или оба варианта?  конфликтовать не будут? у меня вопрос сейчас продаю все из дома .не отгонит ли он моих потенциальных покупателей , но хотелось бы чтоб оградил от всяких недоброжелателей.  приходится всех впускать в дом.  активировать кровью?
 

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2014, 01:24:11 »
ZAZA, лучше на носитель и держать в доме. На стенах, воротах и т.д. не писать! Оговорите момент с продажей вещей из дома, что он не препятствует.  Не пускает в дом людей пришедших со злом, задумывающих зло.
Да, активировала кровью. Обязательно в оговор включите как вы будете его развоплощать  и источник питания.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2014, 09:52:39 »
развоплощать  можно сожжение деревянной плашки , а вот источник питания это вопрос для  меня №1 (я об этом не подумала). конечно раз кровь моя, то на моей энергии, но боюсь что меня на много не хватит  и дух получится слабеньким. 
Как лучше оговорить? подскажите пожалуйста.
дары стандартные если обращение к Богам?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2014, 12:54:17 »
Литера «А» -« предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов, ограждает от различного рода посягательств на материальный достаток, наказывает за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах.

можно ли тогда использовать этого духа и как личную защиту, а не только защиту имущества
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2014, 12:56:12 »
Дары стандартные, как вы привыкли. Кровью он к вам привязан как к хозяину и не обязательно, чтобы питался вашей энергией.
Есть несколько вариантов подпитки
1. Вы подпитываете духа своей энергией
2. Вы подпитываете духа энергией стихий, солнца, свечи и т.д.
У меня на даче лежит плоский камень, на нем нанесен став и призван дух, источником его энергии является солнце и ветер. На других носителях я беру их иногда в руки и заряжаю своей энергией или ставлю на них свечи. Я предпочитаю плоские камни дереву, они долговечнее, хотя делала и на дереве, и на металле.
Подумайте, проведите диагностику, как вам больше подходит, если будете подключать к своей энергии, то обязательно скажите: не при каких обстоятельствах дух не берет моей энергии без моего согласия и без моего ведома.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2014, 12:59:00 »
Злата, для личной защиты у меня есть став "Дух-телохранитель".
Можно сделать хоть отряд личной защиты  :D (смеюсь, потому что знакомый так и сделал, несколько духов не конфликтуют между собой)
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2014, 13:55:53 »
я читала про тот став, просто прочитав описание этого става пришла в голову мысль о постановке духа и на защиту хозяина, а не только его имущетсва
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2014, 19:26:32 »
Удобнее на хозяина один, на  имущество второй, надежней, но вам виднее.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #13 : 27 Май 2016, 11:59:03 »
Жаль картинка пропала... Может кто поделиться? Сейчас это очень актуально

Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #14 : 27 Май 2016, 12:46:20 »
Жаль картинка пропала... Может кто поделиться? Сейчас это очень актуально

Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status