Черная магия и Руны

Став " ЯСНО ВИЖУ"

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #15 : 16 Июль 2016, 21:03:13 »
Доброго вечера. Заранее прошу не судить строго за вопрос: а если нет никакой предрасположенности к видению? Став не будет работать? Или так же как и у автора предыдущего сообщения обострится интуиция (хотя я считаю, что это тоже неплохой результат)?
Научись думать и говорить одновременно!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #16 : 17 Июль 2016, 08:10:14 »
Способности есть у всех в разной степени. Кроме ясновидения есть еще яснослышание, яснознание, кто-то "слышит и видит" руками и тд.  Я думаю тут еще важно в себе разобраться, что именно "твое" и это развивать. Попробуйте.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #17 : 17 Июль 2016, 11:26:18 »
Всё отлично работает!Рез-т постепенный.Пользуюсь неск.месяцев,подновляю с оговором,чтоб в следующий раз проявлялись всё ярче способности к ясновидению,известные и неизвестные мне.
Информация идёт "с лёту"-слово в газете,фраза из телика,обрывок разговора,сны.Точно знаю,о чём говорят люди на большом расстоянии от меня.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #18 : 23 Июль 2020, 16:27:59 »
Здравствуйте, уважаемая Кассандра! Скажите пожалуйста, знак, который находится между дамасским глифом балансир и между ансуз-гебо тоже так надо вырисовывать толще-тоньше? Может у Вас есть ч.б вариант? А то пока что то кривулька получается, а не такой же знак((

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #19 : 24 Июль 2020, 08:31:33 »
В черно-белом варианте нет, очень давний став.  Не обязательно соблюдать толщину линий, от руки конечно будет выглядеть немного по другому. Можно распечатать и обвести.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2020, 00:33:00 »
Нашла без подложки, если Вы не против выложу его, думаю пригодится ;)




Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2020, 16:58:12 »
Воспользовалась формулой месяц назад. Одна из немногих эффективных и действенных формул на открытие ясновидения. Развивает ясновидение и интуицию плавно и комфортно для оператора. Благодарность автору!
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #22 : 02 Март 2021, 02:14:04 »
Очень надеялась что поможет делать диагностику более точно, и понимать карты Таро, но как было так и есть. С оговором особо не мудрила. Оговорила раскрыть и усилить любой имеющийся у меня дар ясновидение, яснослышание, понимание карт и рун. Сразу запустился став. Поняла когда закрыла глаза перед глазами как калейдоскоп очень яркие картинки и очень быстро мелькали. На следующий день как проснулась, ничего, ошоваривала заряжение энергией огня от свечи. Заряжила, ничего. Неделя ноль результата. По диагностике подхожит, работает... Но... Увы!

Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2022, 16:54:52 »
Нанесла на фото, положила под подушку, сны стали сниться ярче, в остальном ничего не проявилось, возможно мало времени прошло

Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #24 : 01 Январь 2024, 13:02:59 »
Спасибо большое, став изумительный! Живой. Наносила на бумагу, держала под подушкой пару месяцев, сразу информация во снах пошла потоком, что интересно, со временем действие става не ослабевает, скорее, наоборот. Интуиция стала сильнее, какое-то звериное чутьё включилось, чуйка.
Пришлось сжечь, потому что лист со ставом очень сильно истрепался, порвался.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status