Черная магия и Руны

Став " ЯСНО ВИЖУ"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став " ЯСНО ВИЖУ"
« : 17 Май 2014, 22:27:06 »
Став на развитие ясновидения, помогает развить тот вид ясновидения, который у вас есть, действует мягко, постепенно.

Лагус+Анзус - поток информации
Гебо - открытые способности остаются работать и без става
Дамасские глифы
4 – цель и путь к цели, как одно целое, облегчается путь к исполнению задуманного
6 – балансир, уравновешивание сил и событий, не дает нанести вред
7 – вспышка поток силы. Открывает каналы, как внутренние, так и внешние.
Буквы Sriptura Transitus Huvde
2Aleph – Алеф - для усиления действия, для раскрытия дара или таланта, для развития ясновидения.
2Auþ - проникновение в суть формы, структуры и эффекта сотворенных вещей. Восприятие, проникающее через знак, не всегда проходит к абстракции, оно главным образом ограничено тем, что обычно объединяется с природой и естественной деятельностью, применяться в ставах для открытия ясновидения, для обретения дара пророчеств,можно использовать для ОС.
2Otin – человеческий глаз, окно души, выступает связующим звеном между духовной жизнью и физической. Внутреннее око, служащее органом духовного видения. Может применяться для ясновидения,для гаданий,для любого вида пророческой магии.


Vannadis:
kas-sandra все отлично получилось Очень хорошая работа, общая форма выбрана правильно, описание хорошее, руны подобрали замечательно, именно то, что нужно, глифы очень гармонично и хорошо с ними сочетаются, образуя единую, цельную форму.Построение работы тоже грамотное и выполнено отлично, можно применять как талисман постоянного действия для ясновидения, так и как рабочий знак чтобы получить ответ на какой-то один вопрос, у Вас очень мягкая, гармоничная работа, глифы идеально сочетаются, и с рунами и между собой, все сделано хорошо
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #1 : 20 Май 2014, 11:03:07 »
На какой носитель ставить и как активировать Ваш чудесный став? :)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #2 : 20 Май 2014, 12:55:22 »
На фото - в районе третьего глаза,  на лист бумаги - со своими данными, на дерево - как постоянный талисман. Активировать малым ритуалом, стихиями.
При активации ощущается воздействие (тепло,холод, шевеление, боль) на 4,5, 6 чакры, особенно на 6, постепенно проходит.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #3 : 22 Май 2014, 08:22:46 »
Добрый день kas-sandra ! Тестировал Ваш став нарисовал и положил под подушку, оговаривал увидеть нужную инфу.  таких красочных снов я ни когда не видел , став работает однозначно сделаю на фото о результатах отпишусь. Благодарю Вас за став.

Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #4 : 30 Май 2014, 18:18:56 »
Здравствуйте, можете подсказать частенько боль в висках бывает после става, это блоки?? как их убрать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #5 : 30 Май 2014, 23:25:26 »
Рейгар, да это блоки. Они ставом снимаются постепенно, в став заложен предохранитель, чтобы "крышу не снесло"))
Могу уже написать про тестирование, потому, что есть результаты. Став работал около 2 месяцев, при активации, как и писала ощущение - шевеления в чакрах и головная боль. Наносился став на лист бумаги с данными. За эти 2 месяца изменилось отношение к гаданию на картах Таро, смысл карт и раскладов стал более объемнее и глубже, появились нюансы и подводные течения. Если рассказать в цвете, то раньше было черно-белое, а сейчас цветное. Т.к. учусь диагностике по фото, став вообщем-то и создавала для этого, то пробовала развить именно этот дар, но видно это не мое. Зато купила хрустальный шар и прекрасно вижу все про человека на фото в нем)) Стала видеть движения энергий, в том числе в рунных ставах.
Став развивает именно тот тип ясновидения, к которому есть предрасположенность. После диактивации способности остаются. Можно на некоторое время ставить, потом снимать став, отдыхать, привыкать к приобретенному дару и снова ставить на какое-то время. Так открытие способностей будет проходить постепенно, не причиняя вреда здоровью и психике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #6 : 24 Июль 2014, 16:17:06 »
kas-sandra, здравствуйте! При активации става нужно назвать способность, которую нужно развить или дать общую задачу: развивать то, что есть?
Временно НЕ читаю личные сообщения

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #7 : 25 Июль 2014, 05:25:12 »
Вяземский, я оговаривала - все виды ясновидения, но можно и на что-то одно. Понимаете, общий оговор исключает ошибку, вы сами потом поймете  к какому виду ясновидения у вас предрасположенность и тогда можно упор уже сделать на развитие именно этой способности.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2014, 16:03:57 »
Благодарю за став. нанесла на фото и, первое ощущение - мысли стали успокаиваться, тишина в голове. вернулось видение, которое было долгое время перекрыто и чистки не помогали. Вот только вопрос по рисованию става - в центральной снежинке на всех лучиках по кругляшку, а на одном - нет. так должно быть?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2014, 21:21:48 »
 lanochkasvet, да так должно быть это глиф, он не симметричен))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2014, 23:21:32 »
вот же....а я его сделала симметричным. чего теперь ждать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2014, 14:13:50 »
 lanochkasvet, глиф который в середине, нарисованный вами не правильно -это Дамасские глифы, №4 – цель и путь к цели, как одно целое, облегчается путь к исполнению задуманного.
Есть два возможных варианта:
1. Став не работает и то что вы чувствуете, эффект Плацебо, так сказать вы получили поддержку психологическую, успокоились, прислушались к себе. (извините, если резко)
2. Став будет работать и без активации этого глифа, только не мягко и постепенно, без явного шока для психики, как я это задумывала, а как получиться, и как вы это примите зависит целиком от вашего восприятия и вашей тонкой организации.

Посмотрите по диагностике: работает ли став, правильно(имею ввиду-цель) ли работает, что принесет мне его работа, нужно ли переделывать?
Удачи и всех благ!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2014, 21:34:55 »
Спасибо kas-sandra, да я его переделаю. нет, эффекта плацебо не было. я медитациями занимаюсь и знаю это ощущение, когда останавливается внутренний диалог. то же самое было и после нанесения става на фото, только это было резко и явственно, как будто тучки над головой развеялись и тишина. мне понравилось. Причем эффект держался довольно долго- часа 2, потом я уснула. Переделаю -отпишусь по ощущениям.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2014, 21:37:53 »
Отписываюсь по ощущениям - я бы не сказала, что что то кардинально изменилось. то же состояние остановки мыслей, только немного мягче. не хотелось думать, общаться, читать. смотреть. прилегла и погрузилась в молчание. За два дня такое состояние периодически накатывает. Но еще не воспринимается моим мозгом как норма. мозг старается сопротивляться :) Но в этом состоянии и восполняется энергия нужная для видения. Я могла считывать инфу по фото. потом мне все это перекрыли. можете представить мое состояние, когда я, умеющая видеть, вдруг просто тупо пялюсь на фото и не могу понять чего от меня хотят. Так же получилось и с Таро. Просто кошмар. Стала заниматься медитациями, чиститься, ставить всякие разные ставы на видение. Все туго. еле идет инфа. А с вашим ставом все идет намного легче. Не скажу, что как в былые времена, но все же, все же. Огромное спаибо

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став " ЯСНО ВИЖУ"
« Ответ #14 : 01 Март 2016, 19:01:42 »
наносила его как-то давно на фото, вот только эффекта не заметила, только чуйка обострилась, но не более, очень расстроило, но скорее всего просто не мое...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status