Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Lilly

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #90 : 29 Ноябрь 2016, 23:52:55 »
Здравствуйте! У меня немного практического опыта работы с рунами :) сразу прошу прощения за свои может быть глупые вопросы. Раньше я наносила их без активации для снижения веса и все работало. Но 2 раза наносила руны для разрешения вопросов с другими людьми и активировала их стихиями....и сразу через несколько часов после активации первый раз лопнула общедомовая труба с холодной водой, второй раз загорелся разъем ноутбука. После этого страшно их активировать. Так как меня задолбали мои соседи постоянным грохотом, из-за их ремонта убита звукоизоляция, а разговоры не помогают. Хочу нанести этот став, будет ли он работать также эффективно без активации? есть ли безопасный способ его активации?

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #91 : 30 Ноябрь 2016, 00:25:49 »
Соседка за стеной торгует водкой, следовательно постоянный шум от ее посетителей в ночное время, вонь и грязь в подъезде, точнее подъезд вообще превратили в туалет. Достала весь подъезд но все почему-то молчат.
Можно написать заявление в полицию, а если не поможет - в прокуратуру. И никакой магии=D

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #92 : 30 Ноябрь 2016, 07:38:02 »
 Lilly, непредвиденные разрушения происходят когда вы не благодарите руны и Силы с ними связанные или это знак -что-то сделано не правильно, дары не соответствуют работе рун (чаще всего-мало).
Когда Вы активизируйте стихиями, в качестве благодарности нужно отнести бутылку пива под дерево (есть на сайте как это делается) или выбрать  какой-то другой способ отблагодарить Силы, это может быть как угодно, как интуиция подскажет.
Я, в зависимости от того к кому обращаюсь, кормлю птиц пшеном, покупаю специально, зажигаю свечи и в огонь добавляю каплю своей крови, отношу под дерево пиво или выливаю его в костер.

То что вы называете "работой без активации"-это работа на вашей силе, активация все равно произошла силой намерения.

Именно этот став хорошо работает на активации одной стихии-огнем, в качестве благодарности- огонь свечи.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lilly

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #93 : 01 Декабрь 2016, 22:30:04 »
спасибо ОГРОМНОЕ за ответ))))
хотела уточнить еще один момент...Вы написали свой оговор к ставу, он все-таки идет на мирное решение проблемы?
Не смотря на их тупизм не хочется, чтобы кто-то заболел или сломал что-то.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #94 : 02 Декабрь 2016, 05:59:06 »
Мой оговор примерный. Вы можете исход оговорить в нужном вам ключе.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lilly

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #95 : 03 Декабрь 2016, 20:20:00 »
наверно я тупанула и не то спросила))
сам став не несет в себе негатива?
извините за тупые вопросы пожалуйста
мало опыта

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #96 : 03 Декабрь 2016, 23:07:48 »
Негатива не заложено, но  руны будут работать так как оговорите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #97 : 05 Декабрь 2016, 18:40:13 »
А у меня проблема немного другого характера. Как думаете, сработает ли на соседях, которые арендуют свой магазин рядом с моим магазином? Бесят просто сил нет, но не шумят. Просто наглые очень, за собой не убирают, нагадят везде и думают, что так и надо. Вот думаю, что можно еще применить, чтобы избавиться от них, чтобы съехали поскорее.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #98 : 05 Декабрь 2016, 23:10:05 »
Ув.mila-lika!Я не автор .но позволю себе ответить-может это вам подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21925.0.html -диагностика в помощь.Удачи!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #99 : 06 Декабрь 2016, 11:54:57 »
Оба става активируйте, если диагностика даст добро. Один чтобы перестали делать то что вам не нравиться, второй если чтобы отказались от аренды, если в тягость не делать что-то (то что вам не нравиться).
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #100 : 06 Декабрь 2016, 16:41:57 »
Всё понятно. Диагностика дала добро на оба става. Теперь думаю, куда нанести? На фото помещения конкурента пойдёт? или лучше всё-таки на саму дверь попробовать?

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #101 : 23 Декабрь 2016, 22:05:47 »
Добрый день. Став помог. Соседи очень сильно хлопали дверьми, так, что я подпрыгивала..) Разговоры не помогали. После нанесения става стало намного тише. Спасибо!


Подскажите какой делали оговор, у нас та же проблема. Соседи при входе в подъезд и выходе хлопают дверью, так, что с первого по второй этаж все трясется. И самое любимое войти и начать отбивать ножками, как отбойником, ножки они очищают. Написали объявление на двери, ноль эмоций. С виду все воспитанные и культурные, а по факту бедлам...
Всем помогающим-Спасибо+++

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #102 : 01 Январь 2017, 13:54:27 »
Став рабочий 500%. Очень не везет с соседями сверху. Одних ушлепков выгнала с помощью рун, и заехала семья с ребенком. Пол года тишины и спокойствия, прям нарадоваться не могла, а потом у них как будто крышу снесло. Каждый день у них сборища, пьянки гулянки до 2-3 ночи. Это просто ад. Ни разговоры, ни вызовы полиции их не останавливали. Нанесла изгоняющий крест и еще ставы, но ведь мгновенно они не съедут, а как жить в таком аду. Слава богу наткнулась на этот став. Нанесла мелом себе на потолки и на стену возле двери кроликов. И о боги они затихли!!! На неделе всего раз гуляли, но очень тихо. Большое человеческое спасибо за став и нормальную жизнь!!

Sofiya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #103 : 09 Февраль 2017, 16:05:46 »
А можно ли применить став для соседской комнаты которая будет сдаваться, чтобы приехали адекватные люди, т.е чтобы жили в мире, не было скандалов?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #104 : 09 Февраль 2017, 21:10:17 »
Sofiya, можно, делайте в общем помещении.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status