Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2015, 14:51:07 »
Став однозначно рабочий. Делала пару дней назад на обычном листе бумаги, активация огнем, без обращения к ВС. Прошлась по квартире, прикладывая лист со ставом к стенам и потолку/полу - уже на следующий день соседи молчат) Тишина гробовая, даже не ругаются. Моя благодарность, kas-sandra!  :)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2015, 16:26:20 »
missss, посмотрите по диагностике, если подойдет, оговорить, чтобы соседи совесть имели и не морозили вас зимой. Это я примерно, оговорите как вам надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2015, 15:39:52 »
я водой кисточку смачивала и по потолку в коридоре наносила и в 2х комнатах на бумажке ...
не хочу я его смывать, я не успокоюсь, пока этих дебилов не выселю отсюда

Причем заметила так: надо сразу одновременно все три делать..
если растягивать по времени, то сбоит..

аналогично хочу своих дебилов соседей-квартирантов с 5ю детьми выселить любыми путями,нет сил терпеть постоянный топот,ор,истерики,прыгают с диванов на пол так что у нас всё с полок падает, поделитесь опытом,какие Вы ещё ставы используете,ИК не действует вообще, данный став тоже нужно видимо не один использовать,т.к при количестве 9 человек в квартире тишины там не добиться,только изгонять
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2015, 23:38:21 »
Став работает один, ему помощники не нужны))))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2015, 02:03:34 »
Став работает один, ему помощники не нужны))))

да, но чтоб окончательно добить))) помочь начать ходить аккуратнее))) думать о соседях, что там могут быть маленькие дети, уставшие люди и т.д.))))
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2015, 10:51:22 »
Viri, все что перечислили просто оговорите при активации става.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #51 : 27 Ноябрь 2015, 01:37:18 »
Очень извиняюсь за беспокойство.  У нас слышимость ужасная,  особенно по вентиляции,  соседи тихо говорят,  а их слышно как будто на ухо орут,  с этими я поняла как и что делать )), Есть ещё соседка,  которая покоя не даёт,  считает коридор ее собственностью и вечно недовольна если там что-то оставляю (например сейчас там мой новый шкафчик), но в то же время её пол коридора всякой мебели и если она дверь открывает,  то я из квартиры выйти не могу.  Вот от громких соседей и властный соседки разные ставь делать или один обговорить?  Или например один положить в вентиляцию с оговором для тишины,  а второй в общий коридор для мира на совместном пространстве?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2015, 04:49:52 »
Брю, и так и так можно, смотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2015, 08:40:38 »
Доброго времени суток.ув.kas-sandra!Вопрос- если соседка по подъезду -рисовать на входную дверь ее?со стороны подъезда или на адрес ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2015, 09:24:29 »
Зависит от ситуации. Смотря что надо. Шум за стеной, например, нарисовать можно у себя дома, на стене, на бумаге и положить у стены. Что-то другое-на стене в подъезде, на двери, на полу.
Можно написать на листе адрес и поверху став нарисовать....
Смотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #55 : 28 Ноябрь 2015, 03:25:44 »
Можно написать на листе адрес и поверху став нарисовать....
а я оговаривала этаж, квартиру, в общем, всё....но - словами...в принципе, тоже , полагаю, можно
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2015, 08:46:25 »
kas-sandra нарисовать на дверях нет возможности, бабульки старожилы не дадут и шугу ступить, но есть фотография где вся семейка в сборе, на общее фото можно или по отдельности?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #57 : 04 Декабрь 2015, 18:49:17 »
Могу теперь отписаться по работе става. Нанесла в срочном порядке потому что утро выдалось "веселое", соседи начали долбить,сверлить стены,терпеть сил не было.Просмотрела став и нанесла на стену,там где грохот стоял,оговорив,что в кв наступила тишина и покой,соседи перестали шуметь и теперь соблюдают все   правила поведения,перестали кричать,стучать и пр....активация стихиями...через пару минут тишина...
Мысли в голове-"но ведь  если стучат,то работу им надо закончить..."-да подумала)))) тут же начали стучать правда по-тихоньку. Опять мысль- у нас в кв тишина,покой,все спокойны и счастливы... Через минуту замолкает стук.
Сейчас уже вечер,все наслаждаются тишиной))Моя благодарность, уважаемая  kas-sandra!  :)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2015, 15:12:03 »
На трех разных соседях использовала. Из этой троицы самые адекватные хачи в соседнем частном доме, на них одним Вашим ставом обошлась, с остальными целым комплексом боролась, ибо они невменяемые, алкоголики беспробудные, с лета долбила, выселила наконец, вот только что другие слоны заехали, то ремонт, то ребенок, попробую как с новыми пойдет.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #59 : 07 Февраль 2016, 21:49:54 »
У меня случай тяжелый. Квартира надо мной сдается посуточно, шум каждый день, и по ночам. Формула не сработала. Подскажите,какая формула подойдет в моем случае, чтобы квартира стала невостребованной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status