Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #30 : 05 Июнь 2015, 06:53:55 »
Viri, поэтому и оптимальное решение-нарисовать около квартиры соседа и оговорит, что в этой квартире больше не шумят, а живут тихо и спокойно. Можно и в центре своей квартиры.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #31 : 05 Июнь 2015, 09:19:34 »
Viri, поэтому и оптимальное решение-нарисовать около квартиры соседа и оговорит, что в этой квартире больше не шумят, а живут тихо и спокойно. Можно и в центре своей квартиры.

попробую в своей...так как многоквартирка, "социальные сети" не спят...ну его нафиг, увидят...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #32 : 05 Июнь 2015, 10:16:00 »
А я нарисовала, оговорила...  подбросила..

А их количество в доме(соседнем с моим) резко увеличилось, какое то несметное  полчище детей,внуков, животных. И бесконечные  костры!!!
  Всё с точностью наоборот(((


Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #33 : 05 Июнь 2015, 10:46:03 »
Доброго  времени суток !Ув.Kas-sandra очень понравился ваш став-просто водой на стене и тишина.Примите от меня большой плюс!Вопрос-а можно ли вашим ставом "Надоели соседи" оговорить так чтоб курили где-то в другом месте-они на верху курят а весь дым в низу(плохая вентиляция) .а утром вообще дышать в квартире невозможно....Заранее благо дарю.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #34 : 05 Июнь 2015, 14:58:39 »
Нинель, думаю можно)))) нарисовать в подъезде и оговорить, чтобы не курили в подъезде, а там где курить будут....какая разница.

Kyana, вы делали предварительно диагностику?  В рунической традиции не предусмотрен подклад, возможно дело в том что "подбросили".
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #35 : 05 Июнь 2015, 16:53:11 »
kas-sandra, я уже писала что и на заборе им  рисовала, и  на этот раз написала на сосновой коре и бумаге. Просто от отчаянья. Попытаюсь еще раз...нет уже сил,муж у них в органах служит, так что только ЧМ!!
,

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #36 : 05 Июнь 2015, 20:09:37 »
Kyana, возможно вам не подходит мой став, сделайте диагностику и подберите подходящий, другой став.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #37 : 30 Июнь 2015, 23:11:09 »
Зато мне обалденно подошел ...!
Надо обновить только будет, а то у меня длительный эффект должен быть.

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #38 : 24 Июль 2015, 21:03:25 »
От "соседей" по общественному транспорту также помогает. Написала на автобусном билете, спрятала дома. Ездить комфортно даже в утренних переполненных автобусах и метро - никто не прижимается крепко, не хамит и не посягает на личное пространство.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #39 : 26 Июль 2015, 01:15:27 »
Ровно 4 недели держится. То бишь 28 дней. Прям тютелька-в-тютельку.
Потом обновлять.
Надо напоминалку ставить и обновлять накануне, а то начинаю обновлять, когда опять бабахи... а сразу-то они не уйдут.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #40 : 26 Июль 2015, 17:55:18 »
девочки , объясните  возможно ли рисовать на самом соседе , на его фото , с питанием его энергией  ?, просто как то неуверенно чувствую активировать огнём на несъёмном носителе

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #41 : 26 Июль 2015, 23:03:36 »
ArchbishopLazar, на листочек нарисовать и у себя дома положить. Активировать 4 стихиями.  Я написала об одном из вариантов активации.
На соседе не совсем то- вам же надо, чтобы в вашем жилище было тихо, спокойно и тд
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #42 : 26 Июль 2015, 23:26:51 »
я водой кисточку смачивала и по потолку в коридоре наносила и в 2х комнатах на бумажке ...
не хочу я его смывать, я не успокоюсь, пока этих дебилов не выселю отсюда

Причем заметила так: надо сразу одновременно все три делать..
если растягивать по времени, то сбоит..

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #43 : 29 Август 2015, 13:15:44 »
Поставила вчера поздно вечером на листочек с адресом соседей. Сегодня у них будто вымерло все. Натурально испарились. Причем, окна открыты - значит они дома. Но ведут себя так словно онемели. Никаких воплей.
Автору огромная благодарность.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2015, 10:41:24 »
Ув. kas-sandra скажите ,а подойдет ли данный став если соседи постоянно придираются ,дом частный ,на 2 хозяина ,ранее соседи не могли угомонится хотели съехали но т.к дом на 2 хозяина то и решает 2 семьи ,по желанию одной семьи дело не решится ,мы сначала не соглашались ,теперь решились (но квартиру дадут только в 2017 году ),теперь они пристали с отоплением,переделали у себя отопление,а т.к обратки у нас нет  ,то 2 комнаты из 3 у нас получились обрезанные то есть без отопление ,соседи матом орут ,менять ни чего не хотят ,взятку дали смотрящему из жкх он акт не составляет ,а у нас ребенок маленький и если поможет став ,как лучше ,правильнее оговорить ?( добавлю ,что дело не в нас ,а в соседях ,они постоянно до кого нибудь  доколупываются  и скандалят )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status