Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #285 : 11 Июль 2023, 10:33:16 »
Да уж,повезло тем у кого соседи просто и  быстро разъехались . Ни на секунду не сомневаюсь в таланте автора, став обеспечил тишину на время, но вот печалька- эти твари стали агрессивные и стали прям чуть ли не кидаться, матюкаться и покушаться на частную собственность .

Попробуйте Защиту от Багирки Стальные Ворота.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #286 : 11 Июль 2023, 23:13:33 »
Доброго времени суток.
Ставила на соседей от неприятного запаха, курят у меня под балконом.
Став сработал странным образом. Стала свидетелем одной ситуации связанной с наркоманами,  врубили музыку на всю катушку на ночь глядя , бухают, швыряються прямо на балконе, вонь такая что мне со 2 этажа от них воняло на улицу, потом начиталась тут историй и поняла что мои соседи золотые люди 😚 тихие, спокойный, диалогоспособные - договорились что они так больше не будут. И вообще как-то все равно уже.....

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #287 : 05 Август 2023, 08:00:55 »
Живу в СНТ в частном доме. Прошлым летом было тихо. В этом году с 23 часов где-то до 03 ночи музыка долбила непонятно с какой стороны, что даже с закрытыми окнами было слышно. Я раз потерпела, другой... И на эмоциях просто в окно в воздухе нарисовала став, предположительно с той стороны, откуда долбёжка шла. Всё, тишина с тех пор) Теперь ещё одна проблема: соседи смежных участков привыкли шариться по моему огороду, приучил бывший хозяин. Думаю, попробовать применить данный став, но уже не от шума.

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #288 : 26 Сентябрь 2023, 17:59:01 »
Коллеги!
Подскажите пожалуйста... Вот есть соседи через стенку в соседнем подъезде. Доступа в подъезд нет, но я знаю номер квартиры. Как и куда нанести став? Можно ли сфотографировать окно их квартиры, написать точный адрес на фото и нанести прям на фото став?

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #289 : 26 Сентябрь 2023, 22:20:51 »
Коллеги!
Подскажите пожалуйста...

Есть ощущение, что руны взаимодействует с каждой ситуацией по-разному.  В моем случае став наносился на стенку/потолок/балкон с моей стороны, но рунами в сторону соседей. Есть и фото, думала, что если листок не поможет, сделаю на фото. В целом считаю, что вам не обязателен доступ в тот подъезд, если есть доступ через стенку или по фото. Но смотрите, что мантика скажет конкретно по вашему случаю. Сделайте расклад, посмотрите что лучше подойдет.

Marianna8

  • ***
  • 136
  • 5
Re: Став \"Надоели соседи\"
« Ответ #290 : 19 Октябрь 2023, 20:41:37 »
Прошло достаточно времени, можно отписаться. В 8 утра каждый день мне в стену, где стоит моя кровать, начинали дрелить. Можно сказать, что дрелили мою голову, такое было ощущение. У всех разный режим дня, я только-только начинала спать. Говорить с ними нет смысла, т.к. все по закону. Сделала став, оговорила время, когда могут делать ремонт. Самое интересное, что звуки прекратились вообще. Даже в позволенное мною время была тишина. Еще дети веселые бегали мне по голове - тоже затихли. Сработал моментально. Но потом я чистила квартиру Стаей барабулек от подкладов, и стая, видимо, сожрала работу этого става. А может, так совпало. Короче, после стаи на следующее же утро в 8 утра - опять ужасы. Деактивировала барабулек. Обновила став, обвела, оговорила опять, не помогло. Уничтожила носитель, сделала новый - помогло. Тишина до сих пор, прошло много времени уже.

Добавлено: 19 Октябрь 2023, 20:43:49
Как и куда нанести став?
На листик и на скотч с обратной стороны мебели, "лицом" к соседям. Если нет мебели, думаю, можете просто на стену нанести.
Граммар-наци. За «свечЁй», «дИпрессию», «немерЯно», «закАпал (в землю)», «нЬюанс», «ложил», «букОвы», «мечЬ» - персональную порчу каждому.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #291 : 06 Ноябрь 2023, 12:47:10 »
Ув. kas-sandra! Доброго времени суток. Ситуация такая: У меня возникла проблема с недавно въехавшими квартирантами сверху (месяца 3 уже). Дом у нас довольно старенький. Въехала целая семья шумных и наглых детей за которыми не следит мать, так как вечно работает и приходит домой никакая. Судя по всему она у них не авторитет, т.к. когда пытались решить проблему мирным путём - в ответ хамство, мат, хлопанье дверьми перед лицом от старшей дочери (ей 20 лет), а мать на контакт не идёт. Среди дня постоянно бегают как сумасшедшие, хотя дети по большей части взрослые, не маленькие. Дом ходит ходуном, постоянное орево и истерические крики, судя по всему заняться нечем и фантазии на большее не хватает. До этого делали ещё музыку неимоверно громко, сейчас хоть без музыки, т.к. был большой скандал и вызывали полицию по их душу. Периодически вытворяют всякую ерунду: то позвонят в дверь и убегут, то носятся как сумасшедшие и орут, то дверьми хлопают и идут трещины по всему дому (на то я и сказал, что дом старый). До этого были квартиранты нормальные и спокойно на всё реагировали. В идеале хочется чтобы они съехали, но успокоить тоже дело полезное.

Вопрос следующий:
Подойдёт ли составленный мной оговор, или быть может есть совет как его правильно составить?

Мой оговор:
"Силой рун данный став вынуждает соседей стать сдержанными в своих действиях и поступках. Принуждает сдерживать эмоции как хорошие, так и плохие. Не бегать, не орать, вести себя спокойно, не мешая мне и другим жильцам дома.
В случае неповиновения принуждает покинуть квартиру навсегда. Работает без вреда для меня, моих родных и близких. Став начинает свою работу сейчас, активируется силой огня до момента деактивации с благодарностью"
Истинное зло скрыто за добропорядочностью белых тонов.

DokiSoul

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #292 : 22 Ноябрь 2023, 15:11:42 »
Всех приветствую! Буду очень благодарна за ответы! Слёзно прошу помощи, форумчане...
В общем уже 7 лет живём в аду. Соседи снесли всю звукоизоляцию и теперь мы слышим всё,что у них происходит и никуда не скрыться, так как даже звуки шагов - ударные. Чувствуешь вибрацию телом...
Люди жили абсолютно неадекватные. Рассказывать этот ужас долго. В общем они съехали и продали квартиру. Думали нормальные люди. Объяснили им все по человечески. Но... Даже снаряд не попадает в одно и тоже место... Тоже люди, которым на всех плевать.. ребенок 4-летний скачет,прыгает, мадам не знает,что такое тапки и пятка вбивает сваи и с ними наши нервы до 2-4 часов утра. В выходные это вообще адовый ад.. ребенок скачет, она носится будто черти гоняют, с мужем разговаривают так,что я разобрать могу о чем! Любители в туалет парой ходить и трещать, а у меня даже в комнате это слышно!  И до 4 утра эта вокханалия...уСтиралку в 12 часов ночи включить нормальное дело. Мебель таскать и греметь после 11 вечера, скачки в 7 утра.. да в любое время!!! мамы моей давление скачет, у меня в 36 лет началась тахикардия и повышенная тревожность, огромные проблемы со сном...пью таблетки успокоительные... А у меня ещё 4-летнрй сын все это слушает и видит всё  это время... Эта полоумная влетает в 2 часа ночи в детскую так,что мы с ребенком подскакивает в кровати и у меня руки дрожат.. днём тоже самое... Покоя нет от слова совсем!...
Тут вспомнила,что раньше занималась рунами, биоэнергетикой. Даже став рабочий делала на гармонию в отношениях с этого форума. Попробовала сделать Ваш став,но не вышло.
Думаю может не получилось, потому что практики нет уже почти 10 лет или что-то сделала не так..
Кто-то есть из Петербурга? Может кто-то помочь? Жить невозможно вообще......

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #293 : 22 Ноябрь 2023, 19:46:08 »
Буду очень благодарна за ответы! Слёзно прошу помощи, форумчане...
Соседи меняются, а ситуация нет. Разберитесь сначала внимательно с Вашей квартирой на наличие негатива, и с жильцами и Вами собственно. Чистки, защиты и Вам и помещению, уверена на этом этапе у Вас уже не все в порядке, а дальше - разбираетесь с соседями.
Есть очень много хороших методов на форуме, вплоть до выселения.

Этот став рабочий, также есть метод если ребенок скачет и шумит, вот его применяйте: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3393.0.html

Когда-то давно и я делала эту Гласину, и порчу соседям сверху  (без подклада даже обошлось, так как камера была, делала по фото просто). Через какое-то время соседа избили в драке, и его жена какие-то проблемы со зрением имела долгое время также, шуметь они потом полностью перестали, даже ребенка научились воспитывать толи тот просто уже скакать не мог также),  и интересный факт, начали сквозь зубы здороваться всегда при встрече ))
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #294 : 23 Ноябрь 2023, 11:14:30 »
Есть очень много хороших методов на форуме
Здравствуйте. Можно посмотреть идеи, как раз по теме "Соседи сверху мешают":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21555.0.html С ув.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #295 : 30 Ноябрь 2023, 01:19:35 »
Всем, кто сомневается, поверьте, этот став абсолютно рабочий. На соседей ближайших срабатывает. Большое спасибо Автору!

Но вот у меня вопрос - кто-то пробовал его на соседей по частному дому, но если их дом через несколько от моего. То есть не ближайший забор в забор, а через несколько домов. Кто-нибудь пробовал этот став на фото дома наносить с хорошим результатом?

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #296 : 14 Январь 2024, 22:09:41 »
Став рабочий однозначно. Ставила на соседей, курящих в квартире через стенку. Хватило ровно на месяц. Сегодня опять вонища от этих свиней по всей квартире. Став переустановила, наблюдаю.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #297 : 22 Январь 2024, 17:26:00 »
Прекрасный рабочий став, благодарю. Действует примерно месяц, сегодня обновила, т.к. начал слабеть.
Малолетняя наглая девица слушает музыку с басами, уже был конфликт с ней на эту тему. Ругаться уже не хотелось, в прошлом месяце нанесла на бумагу и засунула под обои повыше к направлению соседки. Замечательно сработал, но имеет свойство ослабевать. Подновила, и через 5 минут музыка умолкла

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #298 : 28 Февраль 2024, 15:02:41 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.

Став прекрасен! Это самый первый став, который лично у меня срабатывает в течении 10 минут (ттт). Рисую по воздуху, активирую силой своего намерения и стихией воздуха. Сосед затыкается на раз-два. Всё забываю сделать на постоянный носитель и приходится каждый день его активировать, так энергии много уходит. Пойду, как раз, пожалуй и сделаю на постоянку.

Благодарю автора

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #299 : 05 Март 2024, 10:38:04 »
Не сработал, хотя всё сделано как надо. Как чувствовал, что слабоват будет для верхних упырей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status