Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #270 : 13 Ноябрь 2022, 22:04:59 »
Доброго времени.

У меня сработал интересно.
Нанес на плашку, оговорил и прикрутил к межевому забору.
Большой соседский участок с небольшим домиком на 2 комнатенки. 
До этого жили замечательные дед с бабкой - почет им и светлая память, а после их смерти наследник не стал продавать, а сдал каким-то мерзким невоспитанным безродным уродам. Достали. Активировал с благодарностью. Через пол-годика они съехали и уже года два там никто не живет: только наследники чистоту поддерживают, траву косят, листья собирают, ветки подрезают... Хотели подсуетить им хороших квартирантов - ни в какую, даже разговаривать не желают.

Автору респект, "+",
почет и уважение 👍🤝👏
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #271 : 28 Ноябрь 2022, 23:03:12 »
Я делала этот став когда только начинала практиковать "методом тыка", лет 7 назад: сработал, правда, недели на 3. Но рунические амулеты и не вечные.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #272 : 22 Декабрь 2022, 20:06:54 »


Мне помог этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1231.0/topicseen.html



Знаю у Вас целая эпопея была с соседями...какой Вам помог-то в итоге став? По ссылке кидает на 1 страницу темы(
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

qizi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #273 : 23 Декабрь 2022, 15:41:11 »
Благодарю за этот чудесный став!
работал 3 месяца без подновления на шумных соседях с мальчиком, который обожает слушать реп и всякое. да и сама семейка мягко говоря быдло. в некоторые дни вообще не было слышно от них ни звука, а у них на секундочку злющая собака – и та молчала!
на 3 месяц почувствовала, что действие става значительно ослабло, зарядила свечей, как и оговаривала, но соседи продолжают слушать музыку.
Уважаемые практики, посоветуйте что сделать, не чувствую что есть смысл деактивировать..

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #274 : 28 Декабрь 2022, 15:29:07 »
Не все мы живем в своем доме, когда соседи за забором. Часто соседи "пляшут на голове", музыкальная акустика сотрясает дом, шум строительных инструментов "взрывает мозг" и тд. Став как раз для таких случаев и создавался, когда законно сосед может шуметь, но уже нет сил это терпеть.
 

Повторные слова благодарности
Уважаемому Автору+
Радуюсь каждый раз, когда смотрю на эту благодатную тишь да чистоту по соседству.
Чуть подробнее.
Жил и в квартире, но сейчас живу в доме. И есть такие экземпляры, которые и за соседским забором достанут хуже, чем в квартире: при сорокаградусном пожароопасном пекле болгаркой пилят арматуру так, что искры долетают до середины моего двора, аккурат рядом с моим автомобилем или когда жарят шашлык и разводят костер прямо под окном нашей спальни - и это при длине их участка в 64 метра - и почти весь без застройки и деревьев.

Давно применял этот замечательный Став. Все собирался написать здесь отчет,
с благодарностью к Уважаемому Автору,
а сегодня поведал эту историю с нестандартной работой Става в другой ветке форума.
Процитирую:

Я изгонял буйных соседей-квартирантов из соседнего домовладения, как потом оказалось - с подселенцами,
правда - другой работой:
сработало достаточно поздно - я уже уверовал, что Став не сработал. И даже забыл про него. А потом сработал как-то резко и странно.

1. Я уже собирался применять "кардинальные меры физического характера" - бить по морде😁 за очередные проделки, неделю присматривался - ждал когда они появяться - были в отъезде всей семьёй. Настроился, "рукава закатал" 😁 и тут выясняется, что они ночью приехали, собрались и ночью же съехали. Даже мебель ночью грузили.

2. Прошло уже два года, а домовладение так и не заселили. Но, главное: там, наконец, чистота, порядок, и вовремя косят амброзию.

Наносил на плашку и прикручивал к межевому забору, лицевой стороной - к ним.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Aelite

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став \"Надоели соседи\"
« Ответ #275 : 29 Декабрь 2022, 15:59:37 »
Swetorada, со своей стороны, лицом к себе, на общую стену.
Уважаемая kas-sandra, мне тоже так казалось правильно, лицом к себе, но читаю тему, большинство, у кого срабатывает отлично, клеят наоборот, лицом к соседям) Проясните, пожалуйста, этот вопрос, благодарю!

Добавлено: 29 Декабрь 2022, 16:22:48
И без "Креста" сработал бы... есть отчет о  женщины, с двух сторон соседи житья не давали, так после нанесения- одни развелись и стало тихо, с другой стороны сосед от перепития помер, тоже тишина.
Внесу свои "пять копеек". Этот став в паре именно с изгоняющим крестом работает просто шикарно)

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #276 : 26 Январь 2023, 16:15:31 »
Здравствуйте.


Отчитываюсь по работе става. Летом над родителями поселилась экстравагантная пара. Крики, скандалы, звуки падающих тел, выезд полиции. Сначала родители пугались, потом действовали в правовом ключе - все без толку. Людей абсолютно не волнует, что их "игрища" доставляют дискомфорт окружающим. Для себя я успешно пользовалась "откючателем", но этих не пробрало. Данный став сработал в течении двух месяцев. Причем пара сначала стала вести себя потише, а потом и вовсе пропала. Пытались уточнить информацию у соседей по этажу, но они разводят руками. В общем пара как в воду канула. Эффект держится уже месяц.
Спасибо за работу!

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #277 : 16 Апрель 2023, 23:05:40 »
Извиняюсь за глупый вопрос - а если этот став прикреплять к забору, то лицом к соседям или к себе? Заранее спасибо!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #278 : 17 Апрель 2023, 08:50:27 »
Извиняюсь за глупый вопрос - а если этот став прикреплять к забору, то лицом к соседям или к себе? Заранее спасибо!
Доброго времени суток
Лицом к себе!
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #279 : 18 Апрель 2023, 05:51:50 »
Доброго времени суток
Лицом к себе!
С уважением

Огромное спасибо! Поставила лайк!  :)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #280 : 27 Апрель 2023, 08:37:13 »
Извиняюсь за глупый вопрос - а если этот став прикреплять к забору, то лицом к соседям или к себе? Заранее спасибо!


Доброго дня.
Не нахожу Ваш вопрос неуместным.
Интуитивно ставил лицом к соседям.
Мне показалось логичным: раз работа направлена против них - то пусть
и "добро свое излучает" именно им 😁
Сработала сказочно: подробная  информация на пару постов выше.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #281 : 08 Май 2023, 10:08:16 »
Став однозначно рабочий. Делала пару дней назад на обычном листе бумаги, активация огнем, без обращения к ВС. Прошлась по квартире, прикладывая лист со ставом к стенам и потолку/полу - уже на следующий день соседи молчат) Тишина гробовая, даже не ругаются. Моя благодарность!

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #282 : 04 Июнь 2023, 19:52:38 »
Став работает на 100%! Рисовала на стене в своей квартире,активация огнем,злая была ,достали до умопомрачения! Сработал сразу,разъехались все,тишина уже месяц.
Благодарность автору!

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #283 : 08 Июль 2023, 15:04:42 »
Да уж,повезло тем у кого соседи просто и  быстро разъехались . Ни на секунду не сомневаюсь в таланте автора, став обеспечил тишину на время, но вот печалька- эти твари стали агрессивные и стали прям чуть ли не кидаться, матюкаться и покушаться на частную собственность .
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #284 : 08 Июль 2023, 18:18:39 »
Уважаемые здравствуйте. Такой вот вопрос. У меня соседи не то чтобы мешают, посто от них постоянно какие-то запахи исходят, особенно запах сигарет, невозможно окна открыть. Как оговорить став так чтобы просто не источали запахи сигарет, шашлыков и так далее. Или может подскажете другой став. Благодарю ♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status