Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #255 : 20 Февраль 2022, 18:19:23 »
Здравствуйте!
Мне тоже не повезло с соседями. Играют в футбол, в теннис. Хочу нанести данный став, но останавливает то, что я беременна. Но терпение на пределе, не могу терпеть уже этих тварей.. Если оговорить, что без вреда жизни и здоровью ребёнку в утробе, то став не отразится плохо на ребенке.. Меня это все останавливает.. Очень нужна ваша подсказка!!!!!

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #256 : 20 Февраль 2022, 18:33:56 »
Зависит от защит на вас
2 Иса, хагалаз, я бы крепко подумала.
А вдруг там защита или энергетика сильнее. Вы много практикуете , связи силы наработки.
Учитывая ваш вопрос и сомнения, я думаю нет.
Плюс, кто то колдует беременный кто то нет, Вопрос очень тонкий и  однозначного ответа на него нет.
ИМХО,  беременным лучше не не колдовать, если только на благо
Но это исключительно мое мнение.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #257 : 20 Февраль 2022, 18:46:33 »
Я вот и сомневаюсь. С рунами я уже лет шесть, но вот беременность останавливает. Ничего не делаю. Все остановила. Но тут уже надоело терпеть. 😔

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #258 : 25 Февраль 2022, 06:32:33 »
Доброе время суток.Поможет ли став от соседки у которой едет крыша ,жизни не даёт.

Асся

  • *
  • 14
  • 1
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #259 : 02 Март 2022, 07:16:47 »
Здравствуйте!
Ставила став числа 3-4 января. На новых соседей сверху. В праздники ночную музыку терпела, т.к. новый год, выходные - можно выспаться. А потом то на работу надо, а этим коням все равно. Став положила на шкаф, лицевой стороной к потолку.  Я не злодей, слушайте музыку в положенное время (правда даже так они считают, что музыку должен слушать весь дом), но к вечеру будьте добры уймитесь. Став до сих пор лежит, когда соседи заводят вечером шарманку, я просто спичкой как бы обновляю став, и минут через тридцать они все выключают, да и редко стали ее слушать. Дети куда-то делись, может к бабушке увезла, но  уже месяца 1,5 тишина. Еще раньше мужик там околачивался, теперь и его вообще не слышно.

Первый раз став долго раскручивался (т.е. в первый день ничего не произошло, так и слушали музыку до утра), я уже думала у меня сил не хватило или став не сработал. Но дальше практика показала, что всё хорошо.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #260 : 02 Март 2022, 11:06:17 »
Поставила став на соседку работает ,пока тишина .

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #261 : 03 Май 2022, 13:10:14 »
можно от арендаторов избавится не зная их имен?с ув

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #262 : 03 Май 2022, 13:31:59 »
можно от арендаторов избавится не зная их имен?с ув
Да конечно, ведь указано в посте что можно на стене около двери соседей став нанести
По возможности за ОС ставлю плюсы

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #263 : 03 Май 2022, 14:49:42 »
Они далеко живут( может на огуречик
если получится
меня там уже все знают
или фото квартиры

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #264 : 26 Май 2022, 19:47:33 »
Листочек со ставом клеила к потолку.Туда въехали две гулёны,разговор не помог , полиция тоже.В итоге на них взъелся сосед ниже нас,а позже те подружки разругались.Сперва съехала одна,через месяц другая.До этого делала на парней в той же квартире(проживали там они долго),которые любили с 6 утра послушать музыку.Так же у них произошел скандал , съехали они поочереди.Став рабочий,создаёт проблемы при проживании таким шумным, неадекватным соседям и невозможность проживания вместе.Хочу сделать на бабку соседку на даче теперь,своими советами и шизой достала

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #265 : 22 Август 2022, 17:50:55 »
Здравствуйте, прошу помощи! Мы переселенцы,в чужом городе,чужой квартире.  Живем в многоквартирном доме,соседка под нами поначалу была приветлива, договорились о раздаче интернета,за мой счет,но на ее роутере. После пары скандалов между моим мужем и мной,она волком на нас смотрит,мол мы своими скандалами жизни ей не даем. Хотя ни драк,ни особой ругани небыло. Просто слышимость хорошая. Извините за простыню,вообщем суть-по всему дому разнесла про нас "грязь ",каждый вечер отключает нас от инета, сидим с детьми в тишине. Не здоровается, детей моих заела так,что они гулять уходят в соседний двор. Помогите,пожалуйста, как мне ее угомонить. Ситуация тяжелая,неровен час и хозяйке квартиры наговорит грязи и нас выпрут. Вообщем змеей вьелась в нас и всех соседей настраивает против. Помогите ее угомонить. И так жизнь разрушена...

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #266 : 23 Август 2022, 00:31:29 »
Здравствуйте, прошу помощи! ...Ситуация тяжелая,неровен час и хозяйке квартиры наговорит грязи и нас выпрут. Вообщем змеей вьелась в нас и всех соседей настраивает против. Помогите ее угомонить. И так жизнь разрушена...

Здравствуйте, Соната. Тата.
Для поиска решений на ситуации есть отдельный раздел на форуме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1231.0/topicseen.html

А касательно таких соседей, я не считаю, что Вам поможет именно этот став.
Мне помог этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1231.0/topicseen.html

Однако тут уже комплекс на ситуацию напрашивается.  На себя чистки,  мороки хорошей репутации, защиты. На соседку - наказание, став А-ту её Ув. insolate

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20251.0.html

 или Опущенное чмо, а лучше каменный бункер от Ув. Анвар.
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15912.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19351.0.html

Да простят меня модераторы

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #267 : 06 Сентябрь 2022, 19:54:50 »
поможет ли этот став от соседа по даче, который вредит нам, повесил софиты яркие и светит нам в окна ночью.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #268 : 04 Октябрь 2022, 13:41:23 »
Делюсь работой этого става.
Наносила несколько раз и всё одно и тоже. Нанесла став на бумажку положила в шкаф от оч буйной сотрудницы, она быстро уволилась, я была рада, но как говорится преждевременно, следом за ней и я уволилась. И так еще 2 раза в др. ситуациях соседи ночные, и т.д.
Что не так?

Re: Став \\\"Надоели соседи\\\"
« Ответ #269 : 05 Октябрь 2022, 09:41:02 »
Выше в посте 239 отписывала, что став угомонил курящего соседа, но не справился с топающим слонопотамом из квартиры сверху. На самом деле, по прошествии времени я могу сказать, что став просто шикарно сработал. С курящим соседом он сработал недели, наверное, через две. В тот момент став сняли, и через какое-то время курение с дымом в окно возобновилось. Став сделала еще раз, но на этот раз после достижения первого эффекта удалять не стала. В итоге через полгода сосед съехал.   
    Поэтому когда на долбеж по головам сверху через неделю возобновился, став снимать не стала. Через пару месяцев стало гораздо спокойнее. А через 5 месяцев соседи сверху съехали и теперь вместо топота люди слушают птичек по утрам.
    За компанию с ними съехали тихие, но довольно малоприятные соседи снизу. Надеюсь, случайность. Но съехали они все чуть ли не в один день.
    Учитывая насколько шикарен став, очень хочу попробовать его в более сложной задаче. Тем более, что в многоквартирных домах подобные задачи возникают, как грибы, к сожалению.

Добавлено: 05 Октябрь 2022, 09:47:02
поможет ли этот став от соседа по даче, который вредит нам, повесил софиты яркие и светит нам в окна ночью.

Интересно, что вам автор става ответит. Рискну предположить, что если диагностика вам говорит, что став можно использовать, почему бы не попробовать. С оговором, что без вреда вам и вашему участку. Другой вопрос в том, что вы не сказали, почему именно сосед вам влупил софит в окно. Если намеренно, то очень может быть, что так работает негатив на вас или участке. В этом случае я бы это сняла сначала. Иначе может оказаться так, что при попытке воздействовать на ситуацию ставом вы только раздраконите негатив, и можете получить неприятные спецэффекты в ответ. Сделайте диагностику. Почему возникла эта ситуация?

Добавлено: 05 Октябрь 2022, 10:02:19
ее угомонить. Ситуация тяжелая,неровен час и хозяйке квартиры наговорит грязи и нас выпрут. Вообщем змеей вьелась в нас и всех соседей настраивает против. Помогите ее угомонить. И так жизнь разрушена...

Со мной могут не согласиться, но тут я бы использовала другой став. Это для вас ссоры с мужем - обычное дело. Но для нее ваши крики могли оказаться не так уж и приятны. И ее поведение - в чистом виде реактивная агрессия на вас от обиды за это. Я бы пробовала работать именно с этим. Найти ставы, которые помогут снять ее обиду на вас и изменить отношение к вам к лучшему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status