Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #240 : 29 Май 2021, 21:11:25 »
kas-sandra, благодарю Вас за став, рабочий!
Помог мне года три назад (и соседи-квартиранты шумные и их холодильник), итог - те квартиранты съехали, квартира месяца три была пустая, потом её купили новые хозяева, которые перепутали день с ночью.. Тоже ставила став - в результате сама переехала, чему рада.

Но вот сейчас видимо снова нужна помощь става - опять квартира подо мной сдается, квартирантка каждую ночь с 22 ч. до 2-х ночи сначала часа два не затыкается, потом гремит, топает, стучит и стирает - полиция не помогает. Но у них ещё и большая собака, которая лает и днем, и вечером и ночью. И сейчас полночи лает.
kas-sandra, помогите, пожалуйста, как составить оговор в данном случае?

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #241 : 01 Июнь 2021, 21:23:25 »
Достали соседи сверху. Очень шумные, не захотели мирно, по-соседски решать вопрос. Решила попробовать данный став на них. Оговаривала, чтобы соседи (фамилия, имя), проживающие в квартире (номер и расположение) вели себя тихо, соблюдали тишину,вели себя адекватно, их ребенок (имя) не топал, не носился, не орал во всю глотку. Сутки напролет с 00:00 до 24:00. Наносила на лист бумаги. Активировала огнем. Приклеивала бумагу со ставом на потолок, лицом к потолку, по направлению к ним. Подействовал через пару дней. Если ребенок начинал шуметь, родители присекали. Была практически идеальная тишина. Через 3-4 недели сожгла став с благодарностью. Буду использовать при необходимости опять.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #242 : 13 Июнь 2021, 20:57:46 »
Приклеивала бумагу со ставом на потолок, лицом к потолку, по направлению к ним.
Red-35, а Вы только в одной комнате на потолок приклеивали? Просто у меня хоть и однокомнатная, но шумят соседи и в комнате, и на кухне, и в коридоре, и ванной.. сил и терпения уже нет.  >:(

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став \"Надоели соседи\"
« Ответ #243 : 17 Июль 2021, 22:33:06 »
Red-35, а Вы только в одной комнате на потолок приклеивали? Просто у меня хоть и однокомнатная, но шумят соседи и в комнате, и на кухне, и в коридоре, и ванной.. сил и терпения уже нет.  >:(
У меня шум в основном в одной комнате, там живет основной источник шума - неадекватный ребенок. В той комнате и приклеивала. Оговаривала, что действует на всю территорию квартиры по адресу такому-то.

Добавлено: 17 Июль 2021, 22:58:22
Red-35, а Вы только в одной комнате на потолок приклеивали? Просто у меня хоть и однокомнатная, но шумят соседи и в комнате, и на кухне, и в коридоре, и ванной.. сил и терпения уже нет.  >:(
Если такая сложная ситуация, используйте комплекс ставов. Я к ним прменяли и другие ставы. Понравился став "Добрая и душевная работа для любимых врагов". Авторства Каввиры, Marreb и  Mylene Maelinhon). На просторах интернета можно найти, на форуме ее не нашла.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #244 : 18 Июль 2021, 15:34:46 »
Red-35, благодарю за ответ.  :)
Делаю не только ставы, пока не могу "пробить". У меня сейчас проживают очередные снимающие, молодая пара, так здесь девка неадекватная. Но сделаю всё, чтобы они съехали, и эта квартира перестала сдаваться. Став "Добрая и душевная работа для любимых врагов" (Авторства Каввиры, Marreb и  Mylene Maelinhon) - нашла на форуме, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16410.0.
Потом обязательно поделюсь итогом и что применяла в комплексе.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #245 : 02 Август 2021, 00:10:53 »
нерабочий
Я знаю все и не знаю ничего

mt13

  • *
  • 5
  • 1
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #246 : 09 Август 2021, 19:40:31 »
Жила сверху бабушка божий одуванчик, но у нее случилась проблема со здоровьем и ее увезли. В квартиру въехали какие-то съемщики лошади, которые ещё и бухали по выходным. Нарисовал на листе, положил под натяжной потолок. Сначала перестали бухать, потом куда-то исчезли топающие дети, потом съехали и они. Приехали пока что какие-то видимо родственники той бабушки, но пока проблем не доставляют

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #247 : 02 Октябрь 2021, 21:14:02 »
Это клевый став. Применялся для соседей сверху, которые не были научены вести себя спокойно в многоквартирном доме после 23:00. Став научил тишине этих соседей только так. Дополнительно применял его на лавочку у подъезда из-за маргинальных личностей облепивших её, неясные компашки перестали собираться, проходили мимо лавочки. И ещё применял его для того, чтобы жители дома прекратили ставить мешки около мусоропровода, а то уже привыкли ставить по 5-6 мешков. После активации става уже второй год (став один раз подновлял) мешки не ставят вообще, все вдруг увидели, что около дома есть немало мусорок и даже чахлый мусоропровод, куда можно выбросить свой мусор (хотелось бы чтобы его заварили, но это другая тема...) Спасибо!
Оценили 0 человек

Lilu13

  • *
  • 6
  • 2
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #248 : 26 Октябрь 2021, 12:55:29 »
Замечательная работа, сработало за день, неделю уже соседка не беспокоит.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #249 : 15 Ноябрь 2021, 16:23:02 »
Большое спасибо! Став рабочий. Соседи сбоку просто достали. В 2-3 часа ночи супруги выясняли отношения, а их дочь скакала и пищала прям за моей стеной. В очередной раз уже не вытерпела... Зашла в инет, нашла первый попавшийся став (этот) и нарисовала на общей стене карандашом. Оговаривала, чтоб "заткнулись наконец". Притихли почти сразу, и больше недели после полуночи блаженная тишина. Была даже мысль, мол, все ли у них в порядке, может, померли? ;D

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #250 : 04 Январь 2022, 00:17:41 »
Огромная благодарность автору за этот чудесный став !
Применяла против шумных девиц- соседок , у которых каждые выходные пьянки и компании . Став наносила на бумагу , прикрепляла лицевой стороной к стене , руны как бы " смотрели " в стенку соседей. Спустя неделю , девицы стали вести себя тише , компании водить прекратили , а спустя плюс минус месяц съехали с жилья вовсе .
Сейчас поселились новые соседи , спокойные , но формулу я пока оставила , на всякий случай. Ещё раз благодарю за работу !!!!
Aut viam inveniam,aut faciam!

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #251 : 20 Январь 2022, 07:01:53 »
Став более чем рабочий! Соседи - квартиранты - студенты часто устраивают посиделки с музыкой после 00.00 В этот раз было так же. Начертил став на листок А4 с общим оговором и по рунам. Активировал спичкой. Положил к стене шумных соседей. Став сработал на уровне событий и раскрутился примерно через 1 час. Приехал арендатор и в жесткой форме успокоил квартирантов. Став сжег с благодарностью. При надобности снова воспользуюсь!

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #252 : 30 Январь 2022, 01:35:29 »
Всем здравствуйте! :)
У меня опыт применения става не очень хороший. Ставил на шумных соседей сверху. При этом диагностика показала, что став будет работать, но результат мне не очень понравится. Я по своей неопытности диагностику не послушал и все же провел работу. Да и не сильно заморочился, потому что прочитал где-то тут на форуме, что мы воздействуем на свою квартиру, а не на соседей, поэтому защиты и тд не проверял. Вроде даже улучшения в какой-то мере наблюдались. Через 4-5 дней смотрел диагностикой, что став работает медленно. И там выпало, что его работе мешает что-то, но я как-то внимания не придал, думал, ну время нужно дать. При этом еще и чистку ставил на пару дней.
В общей сложности через 2 недели делал диагностику на негатив после чистки и выпало, что прилетело еще больше, чем было до нее :o И тут я уже начал все глобальнее смотреть и пришел к выводу, что на семейке какая-то сильная защита эгрегориальная и всё это время на меня всё летело обратно) Оговаривал работу на благо всем, но возможно подсознательно желал всего плохого, поэтому так вышло. Шишки набил, мне не понравилось, но опыт полезный ::) Благодарю за став!

Himera23

  • **
  • 82
  • 68
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #253 : 18 Февраль 2022, 21:18:55 »
Добрый день. Теперь точно могу написать отзыв!!
Став сработал  очень интересно.
Предистория: живу в хрущевке, слышимость сами понимаете ужасная.
За стенкой, в сосед подъезде  образовались квартиранты
Как потом выяснилось. Сестра с братом.
Люди молодые, примерно до 25. Громкие,  говорят  как орут в своём  колхозе, открыто  пыталась  бороться, сначала стучала по стене, они гужбанят до часу, двух, ржут как кони, в обшем, вся "красота". Не понимают, просто " гадилии " свысока  на все просьбы.
 Долго пыталась  найти  возможность   связаться  с хозяева, типо ни у кого нет номера и т.д.
 И тут,  просто понимаю, что сил нет. Идти к участковому, тоже дело такое, время потрачу, а что он сделает??
В общеим, нахожу этот став, со всей дури ставлю. Кладу на шкаф, рядом с этой стеной и ни на че не надеясь, живу дальше.
Где то через 2 недели, приключается такая история.  Декабрь. Просто лютые холода. Соседей не слышу 3 дня, рада. Но дома с каждым днем холоднее и холоднее. И веет от этой стены.
Расследование приводит  к твёрдому убеждению,  что эти обезьяны свалили куда то, и оставили открытым окно в той комнате, что соседняя со мной .
А я больная,  меня бомбит, пошла  в открытую по соседям.  В общем, у соседки были ключи от этой квартиры. Звоним хозяйке, она: онр уехали, идите туда и закрывайте  окно. Заходим, там притон. Прям ужасный свинарник, все пропахло сигаретами, пивом, вокруг срач.
Окно  закрыли. На след день  началась метель. После новогодних  праздников  они пропали, думаю, после  этой ситуации их просто попросили освободить  квартиру .
Огромная благодарность автору. Так как уже не было сил терпеть этих скотов

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #254 : 19 Февраль 2022, 23:47:55 »
И без "Креста" сработал бы... есть отчет о  женщины, с двух сторон соседи житья не давали, так после нанесения- одни развелись и стало тихо, с другой стороны сосед от перепития помер, тоже тишина.

Уважаемая Kas-sandra,  можно спросить, а если я не знаю какие именно соседи дуркуют, то есть они либо на два, либо на три этажа выше, как мне лучше оговорить , чтобы став  сработал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status