Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #225 : 01 Май 2020, 21:23:43 »
Нарисовала став на альбомный лист, оговорила, все как надо, сложила  и приклеила на скотч к натяжному потолку в месте, где громче всего звуки издавались от соседей сверху. Я думала они бесноватые, потому что каждый день крики по ночам слушать было невозможно. Была одна надежда на этот став. Раскручивался долго, хотя когда ждешь каждая секунда за час. И в один прекрасный момент я поняла, что наверху тихо. Конечно помимо става еще и подселенцев посылала, но это от безысходности. Переодически приглушенная музыка была, но как небо и земля по сравнению с тем что было. Используйте. Действенная штука.
Единственное странно было то,  что бумага пожелтела, как будто от старости, стала ветхая, но не так уж и долго она там висела и перепадам температур не была подвержена.
Бывают обстоятельства, которые нельзя предвидеть, и  обещания, которые нельзя сдержать.

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #226 : 02 Май 2020, 20:01:05 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот став что бы соседи перестали смотреть в мои окна, живу на первом этаже. В наглую станут и начинают высматривать а вечно за шторами прятаться не вариант. Подскажите пожалуйста :'(


++++

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #227 : 03 Май 2020, 06:31:02 »
Можно. Оговорите, чтобы в окна не смотрели.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #228 : 23 Май 2020, 18:57:50 »
Можно нанести этот став (на дверь соседей) вместе с ставом ''Изгоняющий крест''? Соседи сверху неадекватные люди, мало того что они постоянно скандалят, так у них еще двое детей которые днем и ночью бегают туда сюда, прыгают, у них есть какой-то тяжелый предмет который они ровно после 12 ночи (каждую ночь!!!) с силой кидают на пол несколько раз. Мне кажется у них не все в порядке с головой.  >:(

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #229 : 13 Июнь 2020, 09:43:12 »
Добрый день!   Прочитала всю тему. РФ; Надоели соседи ; если написать на бумаге и приклеить на общую стену с  неугодными шумными соседями   куда лицо РФ  ? к себе или к ним?? К  соседской  двери нет возможности подойти ,но имеется общая стена   ,тк частный дом на 2 хозяев с общей стеной. Но  дом числится по одному адресу.Про оговоры я знаю.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #230 : 13 Июнь 2020, 22:30:20 »
Я просто визуализировала этот став на потолке несколько раз, и произошло чудо! Уже неделю их не слышно, совсем.    :D

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #231 : 14 Июнь 2020, 02:48:23 »
Swetorada, со своей стороны, лицом к себе, на общую стену.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #232 : 10 Сентябрь 2020, 10:31:06 »
Став на тесте месяц. Абсолютно не работает. Соседи устроили ремонт, так теперь они ещё и раньше положенного играют дрелью о стены. Я просто уже схожу с ума от этого звука

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #233 : 22 Декабрь 2020, 07:17:44 »
Став на тесте месяц. Абсолютно не работает. Соседи устроили ремонт, так теперь они ещё и раньше положенного играют дрелью о стены. Я просто уже схожу с ума от этого звука

Вот же ублюдки! И у меня уже несколько лет проблема с больными соседями. То сверлят, то скачут как бегемоты, то орут.
Этот став мне тоже, к сожалению, не помог. И "Запрет Хель" на этих тварей не действует. Не знаю, что еще пробовать. Может, "Универсальный Уничтожитель" от Вяземского?) Чтоб их там в клочья разнесло уже?) Если кто знает хороший эффективный став от шумных соседей, то напишите, пожалуйста.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #234 : 22 Декабрь 2020, 16:34:08 »
Вот же ублюдки! И у меня уже несколько лет проблема с больными соседями. То сверлят, то скачут как бегемоты, то орут.
Этот став мне тоже, к сожалению, не помог. И "Запрет Хель" на этих тварей не действует. Не знаю, что еще пробовать. Может, "Универсальный Уничтожитель" от Вяземского?) Чтоб их там в клочья разнесло уже?) Если кто знает хороший эффективный став от шумных соседей, то напишите, пожалуйста.

Мне помогло- задохнитесь сволочи...

Вложить весь гнев в это проклятие. У меня сработало. Пои очередном ремонте, они угарели от паров от пушки которую используют для натяжного потолка. Совпало или нет? Диагностику тогда не делал.
Удачи
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #235 : 07 Январь 2021, 23:45:32 »
К сожалению у меня не сработал, притихли на 10 минут и я было подумала что все отлично. Хотя сил я вложила и ненависти немало, голова болела жутко после этого. Видимо руны это не мое. Соседи достали уже нервы не выдерживают, ремонт делают и переделывают уже 3 года, причем ночами, ей видите ли луна помогает. Может кто подскажет заговор?

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #236 : 21 Январь 2021, 12:32:47 »
  Хочу поделиться своим результатом по данному ставу. Сосед часто громко слушает музыку, и если слушает, то почти до утра, пока ему уже со всех сторон соседи не начнут стучать, а вчера он просто игнорил стук в стену и в дверь.
 Нанесла став на огурец, активировала сожжением. Следом добавила принуждалку... Прошло минут 10 и все стихло !
 Спасибо автору.
 Без обращения к ВС.
Без тьмы не увидеть звезд

Ниса

  • *
  • 22
  • 2
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #237 : 15 Февраль 2021, 17:53:16 »
Большая благодарность автору за отличный став  :)

Наносила на 2-ух листах бумаги с общим оговором, активировала дыханием, положила под ковры в центрах комнат ( шумели соседи снизу, двое малых деток, бегали как "слоны",кричали истошным голосом, подолгу. Их родители тоже не "подарок", постоянные споры на пустом месте) Став раскрутился быстро, работает около месяца, пока не подновляла, не вижу в этом смысла. Стало гораздо тише, слышу, что как только дети начинают шуметь, родители их отсекают, споры практически прекратились. Спасибо 🤗
С уважением

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #238 : 25 Март 2021, 11:54:58 »
Став отличный! Сработал за 15 минут! Месяц проработал, а потом перестал работать-ни обновление ни новый уже не помогали. Пришлось другими ставами добивать

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #239 : 04 Апрель 2021, 17:41:19 »
Шикарно сработал став на курящего в ванной комнате соседа,чей дым проникал через вентиляцию в другую квартиру. Причем работало долго и довольно эффективно. А вот на бегающего по головам людей гиперактивного ребенка действие прекратилось через неделю. Опять скачет по потолку. Другие ставы тоже работают, но их действия вообще хватает на пару часов всего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status