Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #210 : 01 Декабрь 2019, 17:21:59 »
Благодарность автору, став однозначно рабочий! Усмиряет соседей-алкоголиков, на которых ни разговоры в нормальном тоне, ни угрозы не действуют.  Листок со ставом прикрепляю к стене, за которой живут буйные соседи, подновляю раз в три-четыре недели, все прекрасно работает :)

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #211 : 25 Декабрь 2019, 15:49:24 »
Рунический став сработал через неделю.
Так же нанесла ИК, на всякий случай.
Благодарю вас! 😘
Желаю вам побольше сил, и вдохновения.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #212 : 03 Январь 2020, 18:06:43 »
Став работает замечательно - быстро и эффективно. Иногда, правда, не совсем так, как представляется. За три часа до Нового года "любимые" соседи врубили музыку на полную катушку. Я уже расстроилась, что придется встретить НГ с раздражением, но став нанесла на лист бумаги и приклеила скотчем к полу.
Через минуту пришло решение сходить и поговорить с соседями, хотя обычно они не особо идут на контакт и могут даже не открыть.
Но, к моему удивлению, дверь открыли сразу же и вообще без проблем сделали потише.
Пути разные, но итог один - всегда соседи успокаиваются.

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #213 : 04 Январь 2020, 00:05:45 »
Соседи доставали полгода. Заселилась молодая пара с ребенком. Жутко нахальные. Жили через стенку. Мадам когда ходила по комнате, то у меня дрожала мебель (без преувеличений). Как можно так топать - непонятно. Но это были еще цветочки. Слоноребенок (иначе просто не могу назвать) каждый вечер устраивал какое-то побоище. Крики, визги, кидание в смежную стену тяжелых предметов. Пару раз не выдержала и деликатно постучала им в стену, мол, ведите себя потише. С этого дня они стали специально регулярно стучать мне в стену, по приколу им было. Разозлилась. Нанесла этот став прямо на смежную стену, через пару дней добавила изгоняющий крест (его разместила на балконе возле них, у нас еще и балконы рядом). Как оговаривала уже не помню, очень злая была. Потом еще и на визуализации пару раз им вломила. Конечный результат - съехало это быдло, теперь у меня за стенкой тихие и мирные соседи.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #214 : 09 Январь 2020, 22:34:31 »
ЛилиT , а защиту снимали с соседей  ?

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #215 : 12 Январь 2020, 20:52:37 »
Как же я вовремя на днях наткнулась на этот став! Время ночь - соседи на ушах стоят. Нарисовала на смежной стене, активировала огнём, оговорила определённый промежуток времени (ночь) что бы не шумели. Видимо прогадала, днём теперь шумят. Деактивировать с обоев карандашом как? Ластиком? Или по этому же ставу заново оговорить можно? Хотелось бы заткнуть этих гадов навсегда ;D
Я не злая, Я справедливая

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #216 : 12 Январь 2020, 23:32:38 »
ЛилиT , а защиту снимали с соседей  ?

Нет, не снимала, в тот момент даже и не подумала об этом, такая злая была, что похоронить была готова)

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #217 : 17 Февраль 2020, 16:32:55 »
Став замечательный.Спасал два года. А в этот раз слетел. Диагностика показывает ставить в комплексе. Автору моя благодарность.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #218 : 18 Февраль 2020, 18:00:22 »
Можно ли этим ставом извести неугодных соседей? Делают ремонт, я понимаю что нужно, но не за полночь же. С соседом пытался поговорить по душам, но он ухмыляется типа он король, ну что ты со мной сделаешь?
Можно ли их засьавить съехать пусть даже из своей квартиры? Или выборочно?-уедет жена с детьми  а следом и он?
С меня благодарность.

Вся тема об этом и есть.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #219 : 26 Февраль 2020, 21:58:51 »
Соседи доставали полгода. Заселилась молодая пара с ребенком. Жутко нахальные. Жили через стенку. Мадам когда ходила по комнате, то у меня дрожала мебель (без преувеличений). Как можно так топать - непонятно. Но это были еще цветочки. Слоноребенок (иначе просто не могу назвать) каждый вечер устраивал какое-то побоище. Крики, визги, кидание в смежную стену тяжелых предметов. Пару раз не выдержала и деликатно постучала им в стену, мол, ведите себя потише. С этого дня они стали специально регулярно стучать мне в стену, по приколу им было. Разозлилась. Нанесла этот став прямо на смежную стену, через пару дней добавила изгоняющий крест (его разместила на балконе возле них, у нас еще и балконы рядом). Как оговаривала уже не помню, очень злая была. Потом еще и на визуализации пару раз им вломила. Конечный результат - съехало это быдло, теперь у меня за стенкой тихие и мирные соседи.
Нанесли на смежную стену прямо на стену нарисовали, или на листок и его на стену?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #220 : 27 Февраль 2020, 17:16:48 »
Можно на стену, можно на листок и скотчем на стену, как работать будет. Должно и так и так .
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #221 : 27 Февраль 2020, 22:10:11 »
Можно на стену, можно на листок и скотчем на стену, как работать будет. Должно и так и так .
Благодарю за ответ!
Можно ли став мовесить за тумбочку чтобы домашние не придирались? На уровне коленей не обидит руны?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #222 : 28 Февраль 2020, 00:17:19 »
Куда угодно. Все вопросы по использованию ставов проверяют диагностикой.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #223 : 16 Март 2020, 20:21:10 »
есть идея как приделать этот став на потолок? соседи сверху достали

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #224 : 17 Март 2020, 09:42:04 »
есть идея как приделать этот став на потолок? соседи сверху достали
Нарисуйте прям на потолке восковым мелком незаметного цвета
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status