Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #180 : 08 Ноябрь 2018, 20:31:14 »
Не обязательно клеить на потолок)) Положите там где удобно в квартире.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #181 : 23 Декабрь 2018, 22:23:15 »
Выражаю огромную благодарность автору! Став полностью рабочий. Год назад га этаж выше въехали неугомонные соседи. Все это время был ремонт с 8 до 23 часов. Затем они стали жутко ругаться, после чего женская часть семейства с упоением фигачила посуду об пол, а мужская психуя переделывала ремонт. Для понимания это дрель, перфоратор и молоток. В перерывах между руганью дама играла на пианино, не особо попадая в такт. А посде 23:00 двигалась мебель на новые места. А в те минуты, когда никого из них не было дома, у них орала собака. Я терпела, терпела. Думала, ну вот скоро все успокоится, но нет. Две недели назад пробовала поговорить по человечески в три часа ночи в момент очередной перестановки, пошли в отказ, мол спят. Я собрав  всю свою злость, нарисовала став на листке и приклеила на потолок. Пока полет нормальный, долбежка затихла, пианино затихло, орут потихоньку себе без последствий для меня))

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #182 : 02 Январь 2019, 12:51:20 »
Использовала данный став на соседей сбоку и сверху.так вот,сбоку замолкли,а на верхних не действует! Я и полицию однажды вызывала,и поговорить с ними хотела -не открывают.ставить жесткие ставы  не могу-у них ребенок. Но пьяные оры по ночам,ремонт после 23.00,музыка и перестановка мебели достали.не знаю уже что использовать! До них жила алкашка,вьехали полудурки.подскажите что еще использовать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #183 : 02 Январь 2019, 14:00:32 »
Лунный цветок, попробуйте изменить оговор, можно включить слова: без вреда ребенку... хотя, то, что вы описали и так не проходит бесследно для его психики.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #184 : 11 Январь 2019, 19:00:26 »
Лунный цветок, попробуйте изменить оговор, можно включить слова: без вреда ребенку... хотя, то, что вы описали и так не проходит бесследно для его психики.
  я снова использовала этот став,изменив оговор,но безрезультатно.хватило на сутки только.что интересно,  ни Соловьиная песнь ,ни смирительная рубашка не работают.возможно тоебуется времени больше, но полгода ничего не берет

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #185 : 20 Январь 2019, 13:48:42 »
Я использовала этот став от запаха. Сосед по квартире мазал свои больные суставы зловонной мазью на ночь, в квартире дышать нечем, на улице мороз, окна не наоткрываешься. Просила его несколько раз сменить мазь - не слушает. Начертила став на бумаге, освящала стихиями, положила в общем коридорчике на антресоль. Через час этот сосед вдруг пошел под душ, все с себя смыл и вот уже три месяца никаких запахов.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #186 : 08 Февраль 2019, 21:11:34 »
Здравствуйте, kas-sandra. Очень устала от соседей сверху. Квартиранты и хозяин квартиры непробиваемые. Когда звоню и прошу прекратить скакать и прыгать (с дивана или со шкафа) , они говорят, что бы я не мешала им спать и начинают прыгать еще сильнее и увеличивают громкость музыки. Просто невозможно терпеть уже. И другие соседи жаловались, но они игнорируют всех. Очень хочу нарисовать Ваш став "надоели соседи", но не знаю как правильно это сделать и главное как потом его действие снять (когда все успокоятся) без вреда для себя. Как откуп делать и т.д. , всю последовательность действий. Если несложно, напишите. Я перечитала здесь все переписки про став "надоели соседи", но боюсь сделать что-то неверно. Это моя последняя надежда спастись от этого соседского ада. Спасибо.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #187 : 03 Март 2019, 13:38:19 »
Уважаемая kas-sandra, можно ли поставить став на соседку с психическим заболеванием, которая тащит мусор в квартиру?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #188 : 03 Март 2019, 19:08:23 »
Anastasiya81, можете попробовать.

Tremera, все классически, читайте теорию.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #189 : 11 Март 2019, 12:55:28 »
Нанёс став нарисовав его на полу,пальцем,визуализируя, чтоб заткнулись, пожелав *бобра*,ночные посиделки замучили, без активации,сработало через 10 минут,неделю не видел, не слышал соседей))Став реально рабочий!!Создателю данного става +++

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #190 : 12 Март 2019, 14:29:31 »
Став сработал сразу. Минут через 15 соседи резко затихли. Потом уехали. Работы става хватило на три дня. Писала на листике, листик приклеила к потолку.
suum cuique

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #191 : 29 Апрель 2019, 09:05:18 »
Наконец-то и я могу оставить отзыв о данном ставе.Заработал он уменя не сразу,через месяца 2-2,5.Когда я забила на них и занялась собой и личной жизнью.В одну ночь лежу,смотрю на часы :время 23.00,а у них тишина.Стоит отметить,что я не обращалась к Богам,только на собственной силе.Став советую.пробовала разное.Даже этот став заработал не сразу.Считаю,что поменяв собственные вибрации,он заработал как надо.Автору плюс!

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #192 : 22 Май 2019, 12:50:14 »
Приветствую!
Работала со ставом три месяца. Абсолютно рабочий, хоть и действие своеобразное.
Что стоит отметить - чем меньше носитель (ручкой на маленьком листике 10х10 см) - тем быстрее раскручивается (10 мин) и быстрее заканчивает действие (1-3 дня). После активации в первый раз - может потом работать просто от намерения. Стоит только подумать что стоит став обновить - соседи затыкались.
Чем больше носитель - тем дольше раскручивается и действует кардинально. Однажды я психанула и нанесла став водой на всю стену, итог: через 1,5 месяца я резко переехала в другое жилье на последнем этаже. Просила же чтоб в моем доме было тихо - теперь тихо) Видимо легче было меня переселить в лучшие условия, чем заткнуть этих уродов.
suum cuique

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #193 : 24 Июль 2019, 00:36:44 »
Трижды пыталась работать с этим ставом на одних и тех же соседей. Подкладывала под дверь, рисовала на косяке, приклеила на смежную стену,  став работает, но эффекта от него нет.  Видно мне не подходит, хотя ничто не мешает, диагностика верит в успех.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став \\\"Надоели соседи\\\"
« Ответ #194 : 27 Июль 2019, 20:05:49 »
Добрый вечер! У меня к сожалению, наверное став не работает. Живу в частном доме. Сейчас у соседей, гулянка, и с утра весь музыка бум-бум. Нанёс став, оговорил, активировал огнём. Гулянка как и была так и продолжается (Хотя они на полчаса затыкались, а потом опять музыка). Уже нервы на пределе. Голова скоро взорвётся, от этих бумканий. Вот и не знаю, уничтожать став или он ещё даже не раскрутился.

Добавлено: 27 Июль 2019, 20:52:43
И опять музыку выключили, полная тишина. Сейчас, я выходил во двор и слышны только их голоса. Просто сидят у себя во дворе общаются, а музыки, полчаса опять не слышно. Всё таки, скорее всего став только начал раскручиваться. Видимо руны, мешают им слушать музыку и шуметь. Но всё равно, автору огромная благодарность. А пока, что ещё понаблюдаю за соседями.

Добавлено: 28 Июль 2019, 16:20:43
Доброго времени суток! Хочу от всей души поблагодарить автора за прекрасный став. После того, как я писал в предыдущем посте. Хочу отчитаться. Соседи вчера и вовсе немного у себя посидели во дворе, уже без этих дурацких Бум-Бум (музыки), и через пару часов ближе к 12 ти ночи и вовсе разошлись. Став сработал. Наносил его на листок бумаги, активировал пламенем свечи и всунул им в забор, со своей стороны. Лицевой стороной рун к ним (соседям). Автору + и благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status