Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #150 : 12 Май 2018, 18:56:09 »
Наносила на лист, оговорила, активировала огнем, приклеила к потолку(т.к. покоя не дают уроды, проживающие надо мной). к сожалению, не помогло. бумажка приклеена уже почти месяц и никакого результата. безбашенные какие-то: полиции дверь не открывают, на просьбы вести себя потише не реагируют

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #151 : 16 Май 2018, 23:06:44 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, составить правильный оговор к ставу!

Моя ситуация: у меня проблемная квартира соседей снизу - сдается всегда, квартирантов устала воспитывать, а хозяин квартиры - ещё хуже квартирантов.. Нашла этот став в конце прошлого года - став помог, те квартиранты съехали.  :D

Но на следующий же день въехали другие - и настали самые кошмарные три месяца мучений.  Новая квартирантка передвинула на другое место старый холодильник, и теперь мне жить в своей квартире просто невыносимо - круглосуточная вибрация и шум от него слышен в моей квартире, а ночью ещё сильнее. Уговоры, разговоры с хозяином и квартиранткой о смене или ремонте холодильника оказались бесполезными. Мы вызывали холодильщика, он определил, что двигатель неисправен и у холодильника вообще нет ножек, из-за этого шум и вибрация в моей квартире. Квартиранты глуховатые и им шум не мешает, а вибрация только у меня (бируши не помогают вообще).
Я не могу делать практики, обряды, спать, жить - мешает вибрация и шум постоянный во всей квартире., и ещё квартиранты и орут, и музыка бывает громко..

Став наносила на бумагу и прикладывала нарисованной стороной вниз, примерно в том месте, где у них холодильник, оговор: "Чтобы я не слышала шум и вибрацию от холодильника соседей
 из № квартиры, в своей квартире". Став активировала огнем, деактивировала сожжением, потому что не помог вообще.  :'(

Прошу помощи, уже сил нет никаких это всё терпеть, пожалуйста, помогите, может и не только оговор я не правильно делала, а и место расположения става?  ???
А Вы сломайте им холодильник. Подберите  подходящий став. У меня новый сосед тихий такой и дома редко бывает. Но когда бывает к нему дама стала приходить. Надоело ее хрюканья слушать. Так я ему  причинное место повесила.  Нет секса - нет  хрюканий за стеной. Будьте поизобретательнее.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #152 : 28 Май 2018, 14:39:40 »
Уважаемые практики, подскажите, поможет ли став от соседа-алкоголика по коммунальной квартире? Хочу, чтобы съехал, так как нервы все вымотал своими стонами и словами: "я сейчас помру". Или можете посоветовать какой другой став для этих целей.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #153 : 28 Май 2018, 15:22:08 »
Поможет, оговаривайте, чтобы не трепал нервы и не стонал, чтоб вел себя, как мышка.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #154 : 29 Май 2018, 21:50:37 »
Сделала став на листке. Приклеила на потолок, т.к. шумные соседи живут в квартире прямо надо мной. Но эти уроды как шумели так и продолжают. Это просто капец, если честно. Раньше хоть ночью время от времени тихо было, сейчас они телек купили(смотрят круглые сутки) и постоянно что-то стучит об пол. Не преувеличиваю - постоянно! Ощущение такое будто гантели катают по полу. Пожалуйста, кто-нибудь подскажите как выкурить их нафиг оттуда. Мне дверь не открывают, участковому тоже, на всех болт клали. До них жили люди, не было таких проблем. А эти как год назад заселились так и началось! Руны спрашивала не однократно работает ли став, ответ - да. Но у меня уже просто терпения ждать нет!

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #155 : 13 Июнь 2018, 17:09:30 »
Я в шоке! Вчера в абсолютно безнадежном случае на соседа алкашка придурка на верхнем этаже любителя слушать музыку ночью которого ничего не брало ( ни по батареем барабанить ни угрозы вызвать полицию)
Типа он сделал тише, да он делал тише музыку когда просили. Но я все равно ее чуть-чуть слышу и меня это не устраивает. Я хотела что бы музыки не было даже тихонько слышно мне нужна полная тишина что бы уснуть
Нанесла просто в воздухе на потолок! Рукой визуализируя и оговорила , что он прекпащает слушать музыку.

Через пару секунд после нанесения(10-15 секунд)! Он выключает музыку и топает спать в другую комнату!

Я в полном шоке спасибо вам огромное!

2 случай я другую соседку утихрмиривала этим ставом любительнтцу ночью болтать по телефону и смотреть фильмы на большой громкости. Уговоры поиише она не примала делала чуть тише и шептала громким шепотом по телефону, но я слышу все равно. Да и у меня чуткий слух я человек нервный. Сделала став. Заткнулась тоже  через пару минут !!! и больше не шумела вообще никогда. Тоже спать легла, сразу кстати она после нанесения, хоть встает вечером.

Вот это работа!!! Я просто прекланяюсь.
Безумно нужная работа. Я в восторге

Veta7

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #156 : 14 Июнь 2018, 21:22:25 »
Жила рядом соседка алкашка. Постоянно мужики разные, шум и т д. Нанесла ей на дверь этот став + заговор на зеркало... Тишина! После я ей влепила Изгоняющий крест и она свалила. Красота!

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #157 : 14 Июнь 2018, 22:54:13 »
Вчера опять обращалась к этому ставу. Уже жругие соседи помешали. Нанесла. Тоже сразу успокоились и тишина:-)

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #158 : 13 Июль 2018, 23:15:49 »
Редко пишу отзывы, но это было впечатляюще.10 минут назад, раздраженная шумом вечеринки у новых соседей, нарисовала на листке став поставив под коврик им.Теперь никого в этом доме нет.Все вышли сразу.Выгнала сама хозяйка по неизвестным мне причинам.Оговаривала просто "Чтоб нах свалили как можно скорее".Как то так  ;D

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #159 : 14 Август 2018, 12:03:35 »
Работа Става действительно впечатляющая!
Соседская дама никаких границ не знает, терпение мое лопнуло и ситуация такая, что разбираться не пойдешь... Нашелся этот Став, пока изучала его и раздумывала, он сработал практически моментально!
Автору большая благодарность! Однозначно беру в копилочку и буду пробовать на других тяжелых случаях...
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #160 : 14 Август 2018, 13:13:33 »
У нас одна соседка так громко разговаривает, прям всё соседство "развлекает", и не имеет значения выходной ли, или рабочий день, хоть днём, хоть ночью. Я нарисовала став на камушек и подбросила под кустик возле забора.
Уже неделя прошла, от неё нечего не слышим, как бы "успокоилась". :-X

Вот я и попробовала на других соседей, у которых дети до ночи на улице и спать не собираются, до одинацти - двенацти шумят, играют, а родители и не шивелят их ложится спать.
На камушек, под заборчик - вот и спокойно стало.... иногда бывает, но всё-таки не каждый день. ::)

Став классный, и ругатся не пришлось, всё мирно обошлось - СПАСИБО!! ;D
Что хочу, то и будет - на всё моя воля!

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #161 : 19 Август 2018, 23:49:25 »
У меня не работает этот став :(
Вернее, с точностью наоборот - стало еще хуже. С чем связано - не знаю.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #162 : 20 Август 2018, 05:54:33 »
Karamia,
Причиной может быть ошибка в оговоре и негатив в вашей собственной квартире.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #163 : 20 Август 2018, 14:53:06 »
kas-sandra, негатива нет, была чистка, стоит защита. Стальные двери от Багирки. С оговором вот думаю. Вроде бы не было ошибок, я всегда очень тщательно заранее прописываю каждое слово, все обдумываю, перед ритуалом. Очень странно, что не сработал став, когда столько положительных отзывов. В принципе, тут проблема наверное не в них, они не шумят больше допустимого, плохая звукоизоляция, возможно для этой ситуации нужно что-то другое. Т.е. я хочу сказать, что они не намеренно тут орут и скачут. Они просто так живут, а то, что я это слышу это проблема конструкции дома. Наверное нужно что-то другое в этой ситуации..

его можно оговорить на то, чтобы они тут не жили вообще?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #164 : 20 Август 2018, 17:21:43 »
Лучше оговоравать не людей-соседей, а свою квартиру, ..."чтоб в моей кварти ре стало тихо"... каким образом это произойдет вам должно быть неважно.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status