Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #15 : 29 Апрель 2015, 18:17:52 »
Снимайте защиту с соседа или уничтожайте преграды к "успокоению" точечными чистками типа "Rостра" от ув. Nooma+ можете соседа изгнать тяжелым изгоняющим крестом, в комплексе.

Понимаете ли в чем проблема, Irohane... Сосед неопределяем... Звук сверху - это да, а вот сверху надо мной, над соседним стояком или вообще из соседнего подъезда - неясно. Потому делать что-то точечное - проблематично.
Буквально сегодня пыталась прозвониться в двери (с молотком в руках :) ) на 3 этажа вверх - ноль реакции.

Я честно рассчитывала на эту формулу... чтобы тихо-мирно, без ругни и рукоприкладства, но эти децибелы бы пропали....
Ладно... с ИК пока повременю (а то мало ли кто из нас сильнейший ;) ), а вот костер опробую.

Спасибо.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #16 : 29 Апрель 2015, 19:43:59 »
А вот меня от соседа, который ежедневно (не шучу! ежедневно с 9 до 19) что-то сверлит, перфорирует и бензопилирует не спасло :(
Может быть,данный став Вам просто не подходит?СмотрИте по диагностике
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #17 : 29 Апрель 2015, 20:23:45 »
Сосед неопределяем...
Теперь картинка складывается. Для особо "неподдающихся" по опыту с квартирой мамы - вместо диагностики была руническая ядерная бомба от ув. Вяземский (оговор разрушить все преграды к тишине и покою в доме) сам став рисовали мокрой шваброй на потолке, стенах, на полу простым карандашом. Активация 4-мя стихиями, с обращением к стихиям и Тору найти и наказать буянящих соседей, и показать нам эти рожи. Плюсом ставили осознание и на дверь подъезда изгоняющий крест с задачей изгнать всех из дома кто шумит и нарушает покой.
Получилось немного энергозатратно, но в течение 2-х недель был результат - маму на этот период "эвакуировали" в командировку (соседи шумящие ремонтом заходили что-то попросить, и пара человек спешно съехали), воцарилась тишина, многие квартиры (как потом управдом жаловалась) пустуют.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #18 : 29 Апрель 2015, 20:50:52 »
Получилось немного энергозатратно
вот этого хотелось бы избежать :) - ибо есть более приоритетные задачи.

но... ОГО!!!
Люблю системные подходы!
Буду пробовать!

Я вообще-то добрая, белая и пушистая, но 3 месяца по 80 дцб в уши напомнили мне о том, что быть загорелой проэпиллированной стервой мне нравится больше!

С Вашего позволения я пока прекращаю флуд в этой теме, поскольку мы несколько отклонились от обсуждения непосредственного става.

И еще раз огромное спасибо за помощь.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #19 : 30 Апрель 2015, 00:52:03 »
Дамы, не надо ни с кого защиты снимать)))) вам же надо, чтобы в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ тишина была, а не воспитывать соседей!
Работайте на своей территории, рисуйте на стене, на потолке. Когда непонятно откуда шум, нарисуйте на листе и положите в центре квартиры: в шкафы, на полку и тд.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #20 : 30 Апрель 2015, 09:23:26 »
нарисуйте на листе и положите в центре квартиры: в шкафы, на полку и тд.

Kas-sandra, я так и сделала. На полочку прямо под потолком. В комнате, где шумит больше всего.
Все равно сверлит, зар....зззза такая.

И ведь я честно не хочу решать вопросы жесткими мерами (что бы там ни говорили о нейтральности рун, но понятие кармы все равно никто не отменял и ради перфоратора портить ее не хочется :) )
Потому рекомендацию с ИК и Костром я рассматриваю, но, думаю, сначала поищу что-нибудь на поломку техники - ее тоже жалко, но пусть отдохнет.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #21 : 30 Апрель 2015, 09:30:16 »
Я вот думаю а допустимо такое,чтоб на лист нарисовать,свернуть и гдето между скамеек,во дворе построили беседку так там до самой ночи скопления,ор,пивораспитие.и это прям под окнами,ну и около подъезда вечно толпятся,думаю в косяк двери запихнуть лист со ставом.это все соседи сборища устраивают,много молодых бездельников,время они так убивают
Невозможно победить того, кто не
сдается.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #22 : 30 Апрель 2015, 12:36:42 »
Алиса. попробуйте)) и нам расскажите. Хотя у меня есть сомнения основная руна Одал все-таки обозначает дом, жилище, в косяк входной двери , думаю получится.

Curiosa, может что с оговором? А потом, если без магии-начатый ремонт по-любому будут заканчивать, к сожалению соседей.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Sangreal

  • *
  • 6
  • 1
  • Я ночь, я страх, я ми-ми-ми.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #23 : 02 Май 2015, 21:49:53 »
Этим ставом удалось избавиться от соседей по съемной квартире. Довольно неприятные люди с хамским поведением и ненавистью к чистоте) Нарисовала чёрным маркером на магнитике, и прицепила им на входную дверь (одним больше, одним меньше - не заметили). Действие заметила через месяц - соседка стала убираться на кухне не из-под палки! Стали реже видеться в общей комнате, они при встрече вообще на меня внимания не обращали, и это вместо брани и криков "за здрастье".
Врагов нужно прощать после того, как их повесят.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #24 : 28 Май 2015, 13:41:32 »
Благодарю, kas-sandra, за замечательный став. Соседи недавали покоя, то пьянки с музыкой и орами, то сама соседка неадекватная, постоянно устраивала скандалы и истерики. Делала в ноябре месяце, на плашку нанесла став и сделала подклад. Шум и пьянки стали с каждым разом все реже и реже, теперь соседей совсем не слышно. Но работала в комплексе, делала ставы на соседку, чтобы перестала истерить и скандалить.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #25 : 04 Июнь 2015, 00:44:00 »
Тааак....как замечательно...!
прям по душе мне возможность у себя в квартире на потолке нарисовать...
а то я терплю уже 6-й месяц эти грохоты, топоты, через день..бубубу.. (ну и как у большинства мирные разговоры не помогают, стражи порядка тоже).

Не напортачить бы с оговором... наверное, по бумажке считать лучше.
Перед дверью у них сожжением было бы круто, но страшно, вдруг кто увидит.
(на практике у меня формулы активизируются сожжением...)


(ИК не помог, то есть конечный результат не достигнут был, видимо, загнула я нехило, хотя в период их "активности" я глаза на потолок поднимала и визуализировала...)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #26 : 04 Июнь 2015, 13:36:39 »

Не напортачить бы с оговором... наверное, по бумажке считать лучше.
Перед дверью у них сожжением было бы круто, но страшно, вдруг кто увидит.
(на практике у меня формулы активизируются сожжением...)

Можно ещё так оговорить: "Сила Священных Рун, успокой моих соседей. Даруй мне тишину и покой. Избавь меня от грохота и шума на благо каждому живому существу" и далее, в зависимости от ситуации (предосторожности, сроки, источник энергии).
Применяли такую форму оговора вместе с Sangreal - и сосед-источник шума на поклон пришёл (соль типа закончилась), и тишина воцарилась. До этого - "пьянки-гулянки-диско и панки" с ночи до утра. Просьба к Рунам с эмоциями скорее слёзную мольбу напоминала, но результат впечатлил.

Если боитесь - обращения к Тору или Одину в помощь! Либо сам став можно сжечь на своём пороге, а пепел под дверь соседу.

С наилучшими пожеланиями.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #27 : 04 Июнь 2015, 13:49:36 »
Можно ещё так оговорить: "Сила Священных Рун, успокой моих соседей. Даруй мне тишину и покой. Избавь меня от грохота и шума на благо каждому живому существу" и далее, в зависимости от ситуации (предосторожности, сроки, источник энергии).
Применяли такую форму оговора вместе с Sangreal - и сосед-источник шума на поклон пришёл (соль типа закончилась), и тишина воцарилась. До этого - "пьянки-гулянки-диско и панки" с ночи до утра. Просьба к Рунам с эмоциями скорее слёзную мольбу напоминала, но результат впечатлил.

Если боитесь - обращения к Тору или Одину в помощь! Либо сам став можно сжечь на своём пороге, а пепел под дверь соседу.

С наилучшими пожеланиями.

Да, на маленькой бумажке нарисовать, чтоб пепла было немного, чтоб не было расценено как большая кучка мусора.. а то вдруг мести начнут...

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #28 : 04 Июнь 2015, 22:00:14 »
Дамы, больно у вас заморочено)))) Не нужно делать подклад!!  Это другая традиция!! Берете простой карандаш и рисуете меленько на стене около двери соседа, а активируете огнем зажигалки, проводя по нарисованному. Я же писала уже. Диактивация-мокрая губка))) Если рисуете у себя в квартире, то зачем же на пороге? у вас только на пороге шумно? Просто рисуете и оговариваете, можно положить около стены, откуда идет шум.
Я оговариваю просто без лишних слов и помпезности: Силой рун здесь теперь будет тишина. Здесь теперь не поют, не пляшут, не кричат....и тд Став будет работать до тех пор пока не сотру, во благо всем живущим в доме. Да будет так!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #29 : 05 Июнь 2015, 02:05:55 »
Дамы, больно у вас заморочено)))) Не нужно делать подклад!!  Это другая традиция!! Берете простой карандаш и рисуете меленько на стене около двери соседа, а активируете огнем зажигалки, проводя по нарисованному. Я же писала уже. Диактивация-мокрая губка))) Если рисуете у себя в квартире, то зачем же на пороге? у вас только на пороге шумно? Просто рисуете и оговариваете, можно положить около стены, откуда идет шум.
Я оговариваю просто без лишних слов и помпезности: Силой рун здесь теперь будет тишина. Здесь теперь не поют, не пляшут, не кричат....и тд Став будет работать до тех пор пока не сотру, во благо всем живущим в доме. Да будет так!

мои соседи умудряются шуметь в одном месте так, что этот шум слышен по всей моей квартире...( я имею в виду, что шумят в зале - слышно у меня в спальне, шумят на кухне, слышно у меня в зале...как-то так)...
это что получается, что мне надо во всех комнатах нанести? или в коридоре ( как центр) ?

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status