Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2014, 23:57:19 »
Gast, вы делаете скан главной страницы сайта, вашего объявления на сайте или др., распечатываете,  рисуете печать и освещаете, как привыкли. НО это для интернет-коммерции, если вы используете интернет только для рекламы, делайте себе амулет и оговаривайте то ,что вам надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2014, 20:36:03 »
Лучше на носитель, она ведь не виртуально работает, а с реальными людьми.
Или на носитель себе и на скрин сайта (увеличится количество просмотров), если сделать только на сайт, то будут приходить, смотреть, но не факт что дойдет до работы с этими людьми.
Разные печати одновременно не ставить - они конфликтуют.

Переношу свой пост с другого сайта, чтобы вы поняли как работает печать.
"...У меня интересный и показательный случай был. Два друга создали сайт для продвижения своего оборудования (сами создали, сами устанавливают), на сайте разместили два телефона и договорились, что кому звонят тот и исполняет заказ, ну и соответственно прибыль его. Для привлечения клиентов я дала им печать №1. Ее внес (условно) Вася на сайт, очень мелко и оговорил на клиентов. Прошло какое-то время и ко мне обратился (условно) Петя, по его телефону много звонят и спрашивают об услуге и товаре ...и перезванивают Васе, он едет, устанавливает и получает деньги.)) Просто Вася при оговоре (скорее всего) думал о себе любимом, о сайте, о работе, о деньгах... и совсем не думал о Пете. Сделали отдельно Пете)) ситуация выравнялась. Итог: у одного - талисман, другой модерирует сайт и на него работает печать на сайте.
Это я к тому, что все не учтешь, каждый случай индивидуален, думайте что может мешать, проведите диагностику."

то есть в Интернете работает???  Очень нужны заказчики в сети...
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #47 : 07 Декабрь 2014, 21:32:29 »
norma, как я уже писала, да, работает в интернете))) нанесите на скрин сайта и сделайте себе амулет.
Какую именно печать -посмотрите диагностикой. Удачи!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #48 : 11 Декабрь 2014, 17:13:44 »
Добрый день!
Ув.kas-sandra, подскажите, пожалуйста, в такой ситуации:
знакомая начала сдавать на реализацию в магазин свои рукотворные сувениры. В магазине - мало народа, но по направленности он ей подходит. Решили раскручивать и сам магазин.
Какую Печать - на неё, какую - на магазин или хозяина (?)?



kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2014, 06:18:11 »
 tata.10827, вторую на себя, чтобы работы нравились и их брал магазин на реализацию и еще рекламировал, первую на магазин, чтобы повысить саму проходимость покупателей.
Поставьте дополнительно став Маяк, для привлечения внимания к нужному товару.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2014, 16:01:25 »
Благодарю за ответы! + :)
... первую на магазин, чтобы повысить саму проходимость покупателей...
На фото магазина?



kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #51 : 12 Декабрь 2014, 20:20:35 »
tata.10827, фото не самый, конечно, лучший вариант, но тоже подойдет. Если есть возможность, то амулет на носителе и чтобы он лежал в магазине. Сделайте презент хозяину магазина в виде амулета на удачную торговлю. Думаю не откажится)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #52 : 03 Январь 2015, 09:49:27 »
Всех  С новым Годом! Подскажите пожалуйста. недавно открыла свою стоматологическую клинику, Работаю сама и доктора, подскажите какую лучше  нанести мне и  какую оставить  в клинике чтоб   привлечь клиентов не только ко мне но и к другим докторам, Конкуренция  большая, рядом со мной    несколько  клиник. И еще вопрос можно ли печать   распечатать и потом просто обвести его  с оговором?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #53 : 03 Январь 2015, 12:05:05 »
Клион, это на ваш выбор, я бы сделала вторую печать, чтобы ваши услуги нравились и нарабатывалась клиентская база, к этой печати можно добавить морок "Маяк", чтобы в ряду конкурентов ваша клиника выделялась для клиентов. Можете сделать одну для всех или для всех+для себя. Две разные печати -не работают вместе, а мешают друг другу.
Можно обвести, но я сторонник того, чтобы  рисовать от руки, печать не сложная))) На серебре, меди печать работает 1 год без подновления, на дереве 6-7 месяцев, на бумаге 3 месяца самое большее.  Вам решать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #54 : 03 Январь 2015, 18:05:53 »
Всех  С новым Годом! Подскажите пожалуйста. недавно открыла свою стоматологическую клинику, Работаю сама и доктора, подскажите какую лучше  нанести мне и  какую оставить  в клинике чтоб   привлечь клиентов не только ко мне но и к другим докторам, Конкуренция  большая, рядом со мной    несколько  клиник. И еще вопрос можно ли печать   распечатать и потом просто обвести его  с оговором?
Прошу прощения, но тут я с автором не согласна. Вторая при высокой конкуренции не идет никак. А вот на первую я налюбоваться не могу!
Клион, это на ваш выбор, я бы сделала вторую печать, чтобы ваши услуги нравились и нарабатывалась клиентская база, к этой печати можно добавить морок "Маяк", чтобы в ряду конкурентов ваша клиника выделялась для клиентов. Можете сделать одну для всех или для всех+для себя. Две разные печати -не работают вместе, а мешают друг другу.
Можно обвести, но я сторонник того, чтобы  рисовать от руки, печать не сложная))) На серебре, меди печать работает 1 год без подновления, на дереве 6-7 месяцев, на бумаге 3 месяца самое большее.  Вам решать.
А вот идея добавить Маяк - отличная, благодарю!

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #55 : 03 Январь 2015, 18:32:09 »
Уважаемая kas-sandra ! Посоветуйте если в интернет магазин поставить формулу в виде заставочки с товаром, будет работать?? А формулу заранее активировать, а  потом сделать скан??
Извините за путаницу!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #56 : 04 Январь 2015, 09:18:34 »
Будет работать. Поставить заставку, сделать скан, активировать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #57 : 21 Февраль 2015, 13:46:49 »
Уважаемая Kas-sandra, опишите пожалуйста в каком порядке наносить печать,С чего начинать став,литеры и руны по ободку.Руны по ободку нужно ли пороговаривать их действие или просто вслух имя руны?Дары- пиво под дерево?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #58 : 22 Февраль 2015, 21:55:51 »
Ялия, наносить в том порядке как описано, я не проговариваю каждую руну отдельно, а составляю общий оговор, на ободе руны проговаривать не надо. Ритуал, дары как привыкли.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #59 : 22 Февраль 2015, 21:57:37 »
Став рабочий,даже очень!рисую на деревянное плашке,оживляю огнем!Сразу начинается приток клиентов,если нет негатива на финансовом канале!)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status