Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2014, 00:13:24 »
Злата, вы не дали раскрутиться печати! Печать набирает силу в течении 3-4 дней.

Две печати одновременно не активировать, они мешают работе друг друга!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2014, 09:38:57 »
Понятно. Просто видя, что в магазине нет вообще народа, что не похоже вообще на этот магазин, стали выводить ситуацию из кризиса на нормальную работу.

Не подумали, что ждать надо в пустом магазине несколько дней. Девочку, мог хозяин магазина и лишить денег, нет клиентов нет денег.

Печать даю девочки в работу, которая вообще не занимается магией, считаю, что такой эксперимент более точно показывает работу печати, чем давать работать человеку, который связан с магией. Так лучше можно отследить работу печати.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2014, 11:08:20 »
Добрый день, подскажите пожалуйста если у бизнеса два направления, но собственник один, первое - магазин- товары и второе - услуги. можно ли сделать так: первая печать в магазине, вторую печать сделать талисманом для себя, т.е. мысль такая: первая печать приносит клиентов в магазин, независимо от того, кто торгует в этот день, а вторую печать для себя, чтобы ко мне шли клиенты за услугами, и не будут ли они мешать работе друг друга? Спасибо.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2014, 12:15:12 »
Anfisa999, да можно. Именно так и оговорите как написали, т.е. одна печать не на себя, а на магазин и оставьте ее там, в этом случаи наносить лучше на металл (подсказка-пищевая фольга). Вторую делайте себе, если вы обе не будете держать вместе и два направления работы не пересекаются, то мешать друг другу не будут.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2014, 21:49:28 »
Отчитываюсь по второй печати.Работала она у меня ровно месяц от растущей луны до растущей-доход возрос вдвое -появились новые клиенты. Потом резко прекратилось действие -диагностика показала разрушение печати. Видимо я упустила момент обновления. Очень хорошая печать,действительно для сферы обслуживания! Очень Вас  благодарю ,Kas-sandra! Мне понравилось- буду делать cнова.
С уважением.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2014, 22:05:42 »
я подновляю печать иначе она перестает работать))), но тут видно, если спад, то подновляем и снова все идет отлично))). но тут не обязательно месяц работает, у меня по ситуации, иногда и быстрее подновлять приходиться.

еще мое наблюдение, если денежный канал не чист, то печать очень тяжело работает, в забитым или перекрытым результата нет, а вот когда канал чист, душа радуется как работает печать. мое мнение, что не только печать подновлять, но и смотреть свой денежный канал, т.к. он тоже может быть причиной прекращения работы.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2014, 14:23:47 »
Злата,благодарю за рекомендации, буду и ваши методы использовать,может и заблокировался у меня канал( много завистливых.
С уважением.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2014, 22:09:28 »
а вы никому вообще не говорите о каких-либо успехах))). все говорят, что плохо, а вы вздыхайте и делайте вид, что у вас еще хуже, чем у того кто говорил. так его порадуете, себя обезопасите))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2014, 13:07:49 »
Делала печать в июле, ни разу не подновляла еще, поток клиентов стал ровным, и на самом деле рекламируют друг другу. Автору огромная благодарность!

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2014, 09:25:14 »
Уважаемые мастера! раньше дела с печатями не имела. расскажите, пожалуйста, как их подновлять (или подскажите, в каком разделе про это можно прочитать). спасибо.
с уважением

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2014, 10:26:50 »
Уважаемая kas-sandra,

У вас нет случайно картинки на белом фоне?

Заранее благодарю!
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2014, 16:08:26 »
Отчитаюсь. Первая работает на ура, но не очень долго. Вторая в моём случае дала полнейшее затишье. Видимо, потому что конкуренция высокая, да и цены у нас не самые лояльные.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2014, 09:53:29 »
Gast, каких-то особых указаний для работы с печатями нет, просто форма круга в графической магии используется как защитный символ, а заклинание по кругу усиливает то, что внутри круга. Такая форма защищает став от побочных, внешних влияний, дает стабильность работе. Если вас смущает печать, в центре став - используйте один став. Подновляется так же как и другие рунические работы.
Время работы печати (впрочем как и любых других ставов) зависит от силы самого оператора и правильно Злата сказала, от того чист ли денежный канал. У меня печати работают 6-7 месяцев, т.е. первый раз делаю и освещаю я, потом через 6 месяцев клиент подновляет сам и дальше каждые 3 месяца. Можно сделать еще и так: провести практики по набору энергии (их много в сети, подробно писать не буду), а потом заряжать амулет, второй вариант в оговоре сразу оговарить, что амулет заряжается от стихии огня и время от времени на сам амулет ставить и сжигаеть свечу. Действие става продлевается.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2014, 09:56:49 »
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2014, 17:01:55 »
уважаемая kas-sandra! спасибо большое за ответ и печать (исключительная вещь по действию и по форме очень изящная). можно еще вопрос? в ветке идет разговор про использование второй печати в интернете. как правильно запустить печать в этом случае? в оговоре указать, что изображение этой печати, размещенное на ..., обладает силой физического оригинала? у меня картины (гравюра на стекле), очень хотелось бы зарабатывать этим.  спасибо.
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status