Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #150 : 15 Январь 2018, 20:00:57 »
 Использую постоянно более года печать 2. Распечатала , обвела , капнула кровь. Подновляю раз в несколько месяцев . Став просто лежит в шкатулке .
 Очень довольна результатом, благодарю.
 Поиск клиентов осуществляется по интернету, обьявления и специализированные сайты, группа вк . Очень много клиентов обращаются повторно .
 Параллельно  использую другие ставы ( на денежную сферу  например ), нейтральные ритуалы на привлечение клиентов .
 

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #151 : 24 Апрель 2018, 23:16:01 »
Беру на тест!Можно-ли нарисовать на фото ветрин торговой точки на котором работаем с женой?я нарисовал 1-й вариант,а-то совсем тишина с клиентской базой,с наплывами,то есть то совсем тишина.Решил попробовать 1-й печать!По результатам теста отпишусь позже.Удачи всем с работой с этими печатями!

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #152 : 05 Июнь 2019, 13:57:44 »
Первая печать отлично работает. Сделала на обычном листе бумаги. Положила на рабочее место. Каждый вышедший в магазин что-то покупал. Сожгла с благодарностью. Теперь делаю на дереве. Благодарю

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #153 : 11 Июнь 2019, 06:26:55 »
Добрый день!Поставила Печать №2,Став денежный поток,и Антиморок в один день,но что то происходит непонятное-пришли мои клиенты,и почему то с каким то раздражением,типа высокомерием ,со мной общаются,и в то же время прямо с каким то воодушивлением ,улыбкой,и сиянием в глазах начинают разговаривать с моей коллегой по работе...Вот не пойму,до этого они в ее сторону и не смотрели,И еще вопрос-снимать ставы не хочется(хотела на постоянку сделать амулет)-но и почистить Социум нужно-не будет ли войны с о ставами если оговорить ?Может быть  ув.Kas-sandra посоветуете что нибудь из своих наработок?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #154 : 11 Июнь 2019, 13:39:08 »
вторая печать и Антиморок вступили в конфликт.
Во второй печати заложен морок (литеры-спллетни) на благосклонность окружения.
Поставьте первую печать или снимите Антиморок.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #155 : 15 Июнь 2019, 12:02:46 »
ув.Kas-sandra! а ваш став Жар птица и Печать №2 не будут конфликтовать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #156 : 15 Июнь 2019, 16:26:53 »
Gloria 1974, Жар-птица со всеми ставами в гармонии будет работать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #157 : 02 Август 2019, 13:58:56 »
Здравствуйте ув. Автор! Подскажите пожалуйста,  можно ли 2ю печать нанести на деревянную дверь гостиницы, чтобы поток клиентов был? И если это помещение я арендую? Или лучше на бумагу и где нибудь там спрятать?

Horina

  • *
  • 22
  • 1
  • Оооой, мамочки, что тут происходит?! 🤭😱
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #158 : 03 Август 2019, 01:47:27 »
Kas-Sandra доброго времени суток. Развиваю сетевой бизнес на путешествиях. Туры не продаём, только членство клуба кто может пользоваться турами компании. Мне нужны активные партнеры, кто будет путешествовать и развивать свои команды. Я правильно понимаю, что мне подходит вторая печать?! И хочу сделать ее на морской ракушке, активировать кровью. Можно будет ее потом просто подновлять или обязательно дезактивация должна быть?
Верь — всё пройдет. Даже если Очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #159 : 08 Май 2020, 06:24:28 »
2 года назад наносила Печать 2 на плотный картон,рисовала от руки красным маркером.Сразу после постановки Печати в течение 1,5 месяцев клиенты шли плотным потоком-занимаюсь одним хобби на дому.Потом были периоды,когда хватала негатив и поток становился меньше,но Печать даже в трудные времена приводила клиентов,многие приходили по нескольку раз,приезжали из других городов.Периодически подновляю ее и подпитываю пламенем свечи,благодарю за принесенную прибыль.Заметила закономерность-после подновления в течение 2-3 дней обязательно появится хоть один клиент.Причем чаще всего с хорошей оплатой.Моя благодарность ув.Kas-sandra за такую полезную и сильную работу!
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #160 : 31 Март 2022, 17:06:58 »
Уважаемая kas-sandra, на собственное фото можно нанести печать? Благодарю.
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #161 : 17 Апрель 2022, 14:19:45 »
Добрый день kas-sandra
Мне посоветовали ваши ставы. Подскажите, что мне лучше подойдет для моей работы, ниже я описала суть своей работы. Буду благодарна!!!+++

 Суть работы:
Рекрутация людей на вакансии в Польшу, Германию. Что меня интересует: хочу успешно трудоустраивать каждый месяц по 25 человек на разные наши вакансии. И чтобы люди эти долго и успешно работали и приносили финансовый доход фирме, и мне процент, от поступающих за них денег, на постоянной основе. И чтобы шеф был безумно мною доволен. Суть : чтобы ко мне постоянно обращались люди по вопросам трудоустроства, также агенства, которые будут предлагать реальных специалистов кандидатов. Тут я хочу оговорить нужные мне специальности. И куда наносить став - на свою визитку фирменную, на  купюру?




Вашей приятельнице надо сделать личный амулет и носить его с собой. Для этой цели подходит вторая печать, чтобы все остались довольны. Подробно оговаривайте что именно вам нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status