Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #120 : 12 Октябрь 2016, 13:15:24 »
april_1902, нет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #121 : 26 Октябрь 2016, 11:42:15 »
Подскажите , пожалуйста, ищу клиентов в интернете и в соц сетях преимущественно , пока что только подписчики растут. Смотрела по диагностике -  блокировок нет, чистилась недавно. Все ставы ,которые пробовала дают один и тот же результат - рост подписчиков , а деньги идут с других источников,т.е. мне лично заказы не поступают... нужно клиентов именно  на свои услуги...2 мес уже бьюсь ... уже запасы денег подходят к концу.. . Первую печать лучше попробовать? и куда-  на себя или на носитель? может на фото? а потом уже вторую ...когда хоть что-то сдвинется ...? Благодарю

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #122 : 26 Октябрь 2016, 13:26:29 »
elis, вам диагностику делать надо финансового канала, а не общую. Отсутствие блоков не показатель нормальной работы фин. канала.
Мои печати лучше работают на носителе. Попробуйте в том порядке использовать, в котором написали.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #123 : 27 Октябрь 2016, 14:51:05 »
Ув.Кассандра! Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить? У мужа свой газетно-журнальный магазинчик . Когда мы его купили, клиентов было просто тьма, так как рядом стоит большое офисное здание. Со временем, офисы с того здания переехали и естественно поток клиентов уменьшился. Стоит ли сделать амулет с 1 печатью и положить мужу в магазинчик? И 2 печать сделать для себя, например, так как некоторую продукцию из этого магазинчика я продаю на сайте подобному "авито", а на фото продаваемого товара став именно НА ПРОДАЖУ? И какие работы именно на продажу Вы можете порекомендовать? Благодарю!
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #124 : 31 Октябрь 2016, 15:55:18 »
пошло и ой как пошло. после чистки от т-монтана! ттт ,чтобы не сглазить. .Благодарю за став!

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #125 : 07 Ноябрь 2016, 21:37:21 »
Уважаемая Kas-sandra, я только начинаю изучать руны. Работаю  парикмахером. Арендую кресло в салоне. Работаю уже очень давно, клиенток было много, но, в связи с экономическим кризисом, больше половины разбежались. Женщины вечно экономят на себе... Кто пошёл в более дешёвые салоны, кто то сам красится, а ходит только на стрижки, да и то раз в пол года... Хочется чтобы и новые клиенты пошли гурьбой, да и старые обо мне вспомнили.  Что посоветуете в моей ситуации? Какая печать подойдет больше, 1 или 2? Носить ли её с собой, или лучше положить в кейс с инструментами и хранить на рабочем месте? Заранее благодарю за ответ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #126 : 08 Ноябрь 2016, 01:50:08 »
marusya_love, сначала первую, можно на фото нарисовать и подновлять часто, можно на дереве (плодовом), когда наладится немного, первую диактивировать и сделать на носителе (лучше всего работает на металле-медь) на постоянной основе. Где, для вас, лучше всего хранить -смотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #127 : 16 Февраль 2017, 21:05:58 »
Добрый вечер, уважаемая kas-sandra.
Подскажите пожалуйста, если у меня есть несколько электронных магазинов, можно ли их все обозначить на носителе и нанести став, или же необходимо сделать несколько амулетов для каждого из магазинов?
Заранее спасибо за ответ.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #128 : 16 Февраль 2017, 22:47:38 »
Нет конечно, сто амулетов вам не нужно)) один всего- для вас.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

XenoX

  • *
  • 6
  • 0
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #129 : 02 Апрель 2017, 18:48:08 »
Какая из печатей больше подойдет...

1) Коммивояжеру?

2 Риэлтору?


vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #130 : 11 Апрель 2017, 18:53:38 »
Поставила на фото, которое в объявлении вторую печать, просмотры есть, но клиентов нет, даже звонков, сегодня сделала амулет из глины, завтра освящу, по результатам отпишусь.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #131 : 02 Май 2017, 11:26:24 »
Доброго времени суток, спасибо автору и мой отзыв. Поставила вторую печать, на бумаге и положила в папку с моими заказами в марте, это был второй месяц по зарплате за 2.5года, самая лучшая зп среди коллег. Правда такой результат поднял волну зависти и в апреле у меня самая маленькая зп, печать на носила на бумагу, сегодня сожгла с благодарностью и хочу сделать новую, сейчас после чистки и как раз начало месяца, думаю попробовать теперь первый вариант, тк нужно быстро и много набрать.

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #132 : 16 Май 2017, 10:37:16 »
Здравствуйте скажите у меня свой бизнес (оптовый склад) какую мне надо ? Первую ??

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #133 : 17 Май 2017, 10:37:46 »
ellmira88, да, первую.

XenoX,
1) вторую
2) первую

Когда есть интерес клиентов, но нет окончание сделки\нет заказа, то делайте диагностику собственного финансового канала, причина отсутствия результата в этом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #134 : 18 Май 2017, 11:15:47 »
У меня такая ситуация, работаю грумером( стригу собак) пока работаю в салоне под %, но нужно уже открывать свой, т к работаю далеко от дома и в том районе очень много салонов, хочу открыться рядом с домом, но не уверена, что клиенты пойдут за мной( далековато) да и хотелось бы ещё поднаработать народ, подойдёт ли для этого 2 печать? И ставить лучше сейчас или когда уже открою свой салон?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status