Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« : 17 Май 2014, 22:06:54 »

Феу-работа
Маназ- клиенты
Райдо- дорога, приводит клиентов
Гебо – партнерские отношения
Вунье –клиентам все нравиться, на радость всем
Уруз – организация стабильной работы
Йера- цикличность, наработка клиентской базы, клиенты возвращаются.
Литеры Карла Великого – работа приносит материальное благосостояние
В первом варианте «литеры наоборот большие» для усиления печати.
Во втором варианте «литеры-сплетни»- для рекламы – понравилось расскажи другому!
По ободу печати написано рунами: "Пусть силой рун исполнится заклятие мое".

Печати тестировались более года, наносились на носитель (дерево, железо) с ритуалом, с дарами Одину.
В одном из случаев использовалась вторая печать для наработки клиентской базы, для работа на дому. Показал отличные результаты.

Комментарии уважаемой Vannadis:
Kas-sandra, обе работы хорошие. Первая более жесткая, она рассчитана на кризис, когда клиента нужно за уши притащить в магазин, чтобы сам магазин не закрыли, она создает «ощущение вечной распродажи», соответственно и накал страстей будет соответствующий, клиенты, например, могут поругаться из-за какой-то вещи, если она останется одна в магазине, допустим. Вторая более мягкая и действие у нее будет чуть-чуть более гармоничным, применять ее можно в ситуациях, когда требуется привлечь как можно больше клиентов и одновременно создать атмосферу, в которой клиент чувствует себя как дома, более того вполне вероятно, что какое-то время, после посещения магазина, на котором стоит такая печать, клиента будет преследовать чувства радости и эйфории, вполне может быть, что ему может даже начать вести например часа на 2 после посещения магазина.
Тут просто смотреть лучше по ситуации, если кризис – первая печать, если просто привлечь – вторая. На мой взгляд вторая приятнее, не лучше, они обе хорошие, просто вторая печать более мягкая по действию.

Эта печать на привлечение клиентов, а не напрямую на деньги. Из опыта нельзя наносить сразу обе печати - они друг другу мешают работать."

*Касандра,можно ли использовать печати,если работаешь на дому?*

*да, можно. Очень хорошие результаты показала вторая печать, именно в этом ключе. Девочка закончила курсы на мастера ногтевого сервиса, устроилась работать в салон красоты. Параллельно стала принимать клиентов на дому. Сделали амулет на привлечение клиентов домой, через полгода она уволилась из салона, сейчас принимает клиентов только на дому. Амулет лежит дома больше года, подновляла она его сама первый раз через полгода, а потом каждые 3 месяца.*

*Если использовать для другого человека - нужна ли привязка (слюна, кровь?)*

*Да привязка желательна. Я работаю в таких случаях с кровью. Но и слюна тоже подойдет.*

*Скажите пожалуйста - а не пойдет эта печать в качестве личного талисмана чтобы например не на работе его хранить а просто брать с собой когда иду на смену?*

*да, можно*

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 22:11:39 »
ю.ю. писала:
kas-sandra благодарю вас за работу. прошу ответить на вопрос- возможно ли использовать печати например на вывеске- банере с информацией о распродаже ? напечатать на самом небольшом банере в цвет основного фона-чтоб не бросалась в глаза ...... например 1 печать ..... буду очень благодарна за пояснение .... и еще -не привлечет ли это внимание проверяющих ... вместе с покупателями ....

ю.ю., думаю, можно  hrh678 есть удачный опыт нанесения на главной странице сайта.
Печать привлекает людей, приносящих вам прибыль, ну если только проверяющие деньги вам несут  t4t4 ....тогда может и заглянут.
Из опыта нельзя наносить сразу обе печати - они друг другу мешают работать.


Здравствуйте. Иногда я пишу картины,но вот с реализацией трудно.Куда мне поместить первую печать? под свою подпись на картине или в середину картины?(рисую масляными красками и акриловыми красками,соответственно печать тоже буду рисовать масляными красками или акриловыми красками)
Очень нужен ваш совет kas-sandra.
Может печать нанести на папку с моими эскизами,которые я потом перерисовываю на холст?
Заранее благодарю за ответ.

Мариканка, на папку с эскизами, либо сделайте себе отдельно талисман. И еще, думаю, что больше подойдет 2 печать, она работает на уровне нравиться - не нравиться, на мой взгляд для продажи произведений искусства больше подходит, потом там изначально заложено "понравилось расскажи, покажи другому", то что вам и нужно. Оговорите этот момент.


kas-sandra,добрый день!)
Хотела спросить,если я работаю тарологом и клиентов пока немного,как лучше нанести?
Распечатать на скрин сайта где нужны клиенты?)
или можно просто красиво нарисовать и после повесить где-нибудь у себя в комнате?)))

Doriana, если работаете лично, то себе на носителе, а если через интернет, на сайте то на скрин.


Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 22:41:50 »
ю.ю. писала:
kas-sandra благодарю вас за работу. прошу ответить на вопрос- возможно ли использовать печати например на вывеске- банере с информацией о распродаже ? напечатать на сам
доброй ночи, моя приятельница работает приемщицей в пункте химчистки, у нее есть сменщица. но нужно, чтобы сменщица не догадывалась, что приятельница что-то применяет. куда лучше нанести став (думаю второй), чтобы клиенты приходили к приятельнице, чтоб бы были нормальные и адекватные люди, а то по весне обострения и приходят только скандалисты. или может есть какой-то другой став? з-/п у нее -не проценты от клиентов. главное, чтобы были спокойные адекватные люди, и чтобы сама фабрика вещи ее клиентов , которые сдают в ее день работы, чистила без проблем и порч и в срок. (а то бывает, что фабрика, иногда, не вычищает вещи хорошо, а иногда и портит). спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 22:56:42 »
Вашей приятельнице надо сделать личный амулет и носить его с собой. Для этой цели подходит вторая печать, чтобы все остались довольны. Подробно оговаривайте что именно вам нужно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #4 : 29 Май 2014, 23:05:23 »
Ув. автор подскажите которую печать использовать в моей ситуации. Я зарабатываю процент от колличества клиентов и чаевые тоже бывают. Хорошо бы чтоб клиенты шли побольше да и на чаи давали.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #5 : 29 Май 2014, 23:29:33 »
Вторую, она больше в вашем случае подходит.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #6 : 01 Июнь 2014, 11:17:18 »
kas-sandra, скажите можно его на фанерную плашку наносить или кусочек кожи?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #7 : 01 Июнь 2014, 12:44:32 »
да можно, главное, чтобы носитель был из натурального материала.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #8 : 20 Июнь 2014, 20:59:57 »
Ув. Автор! я получаю процент от продаж автомобилей и от фрахта, мне наверное лучше вторую формулу применить? Можно ли нанести на лист? И где держать с собой или на рабочем месте?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #9 : 22 Июнь 2014, 07:59:12 »
Лекс, вам первая больше подходит. Вторая больше для тех, кто предоставляет услуги, от того понравиться работа или нет, зависит вернется ли человек снова.
На бумаге став будет работать, только не долго, придется часто рисовать заново. Удобнее на постоянном носителе.
Держать можно при себе, а можно на раб. месте, здесь уже вам подскажет диагностика, как для вас лучше.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #10 : 24 Июнь 2014, 00:00:00 »
Лекс, вам первая больше подходит. Вторая больше для тех, кто предоставляет услуги, от того понравиться работа или нет, зависит вернется ли человек снова.

Добрый день!
Ув. kas-sandra, посоветуйте, пожалуйста, какую печать лучше применить для помощницы Свахи (приводит людей под %%, как посредник): у неё есть сайт для рекламы, сотрудничают уже несколько лет...
Помощнице не выгодно оговаривать "понравилось - скажи другому", потому что в этом случае клиенты пойдут напрямую к Свахе, минуя её... а значит - будут потеряны посреднические %%...
Заранее благодарю за ответ!  :)



kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #11 : 24 Июнь 2014, 15:16:44 »
tata.10827, вы же сами и ответили)) :D первая печать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #12 : 24 Июнь 2014, 23:42:03 »
tata.10827, вы же сами и ответили)) :D первая печать.

Ув.kas-sandra, благодарю за ответ! :)
Может, нанести на скрин сайта? А есть возможность - и на сам сайт где-нибудь в уголке... Посоветуйте, пожалуйста, как лучше?


kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #13 : 25 Июнь 2014, 07:22:05 »
Лучше на носитель, она ведь не виртуально работает, а с реальными людьми.
Или на носитель себе и на скрин сайта (увеличится количество просмотров), если сделать только на сайт, то будут приходить, смотреть, но не факт что дойдет до работы с этими людьми.
Разные печати одновременно не ставить - они конфликтуют.

Переношу свой пост с другого сайта, чтобы вы поняли как работает печать.
"...У меня интересный и показательный случай был. Два друга создали сайт для продвижения своего оборудования (сами создали, сами устанавливают), на сайте разместили два телефона и договорились, что кому звонят тот и исполняет заказ, ну и соответственно прибыль его. Для привлечения клиентов я дала им печать №1. Ее внес (условно) Вася на сайт, очень мелко и оговорил на клиентов. Прошло какое-то время и ко мне обратился (условно) Петя, по его телефону много звонят и спрашивают об услуге и товаре ...и перезванивают Васе, он едет, устанавливает и получает деньги.)) Просто Вася при оговоре (скорее всего) думал о себе любимом, о сайте, о работе, о деньгах... и совсем не думал о Пете. Сделали отдельно Пете)) ситуация выравнялась. Итог: у одного - талисман, другой модерирует сайт и на него работает печать на сайте.
Это я к тому, что все не учтешь, каждый случай индивидуален, думайте что может мешать, проведите диагностику."
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #14 : 27 Июнь 2014, 18:17:00 »
Уважаемая Кассандра, как по-вашему, можно ли на визитку и в кошелек?
Возможности на рабочее место нет, и два варианта:либо в конверте дома, либо на визитку.

С уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status