Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #90 : 30 Апрель 2018, 22:04:57 »
Уважаемая Кас-сандра. Скажите пожалуйста как Дух уживается с чистками? И если применить точечные (ДК и ЛЖ), то достаточно ли их оговорить, что они не трогают духа? Или они его и так не тронут?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #91 : 01 Май 2018, 10:51:10 »
Цитировать
И если применить точечные (ДК и ЛЖ)

что это?
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #92 : 01 Май 2018, 11:06:38 »
что это?
Это про чистки денежный канал и личная жизнь:)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #93 : 01 Май 2018, 22:08:08 »
никакого отношения духи не имеют к дк, лж, аб, вг, де....
Вы же не подселяете его к себе)))
учите теорию.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #94 : 01 Май 2018, 22:13:47 »
Уважаемая Кас-сандра. Спасибо вам большое. Теорию учу. Но ставов такой направленности очень мало. И инфы по ним тоже. В ЧМ разделе не смотрел, но  если даже и есть, то можно ли эти знания (бесы) относить и к "руническим" духам не знаю и ОЧЕНЬ боюсь напортачить.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #95 : 01 Май 2018, 22:52:40 »
Уважаемая Кас-сандра, как часто Вы советуете подновлять?


kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #96 : 02 Май 2018, 05:10:16 »
Halingka, я поняла почему у вас эти вопросы)))
Дело в том что вы смешиваете все в кучу. В традиции северного рунического колдовства нет такого понятия -бесы. Не существуют они для северных народов. Есть драуги, гномы, великаны и др, но бесов нет.

ЧМ нет рун, другие там способы и методы.
Это две не перенсекающиеся друг друга традиции.
Рунология-это язычество и если и смотреть дополнительную инфу то по язычеству и шаманизму.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #97 : 02 Май 2018, 05:12:42 »
Цитировать
Уважаемая Кас-сандра, как часто Вы советуете подновлять?

Амулеты с сущностями не подновляют, их подпитывают.
Это очень индивидуально, смотрите диагностикой, либо у духа спросите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #98 : 02 Май 2018, 05:49:13 »
Уважаемая Кас-сандра, а можно в Ваш став заселить энергосущность  с защитной функцией, которая проявилась  уже сама. Выжечь став на деревяном носителе и спомощью визуализации попробовать заселить её туда?  Или этого делать не стоит? Нужен Ваш совет.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #99 : 02 Май 2018, 14:51:12 »
Чтобы вселить сущь нужны способы подчинения, визуализацией вы этого не сделаете. Сам став не обладает этой силой. Но это возможно-привязать сущь к носителю.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #100 : 02 Май 2018, 22:49:56 »
Уважаемая Кас-сандра. Скажите пожалуйста,  чтобы привязать сущность к носителю для этого используется другой став или можно этот?
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #101 : 03 Май 2018, 12:00:46 »
Цитировать
Уважаемая Кас-сандра. Скажите пожалуйста,  чтобы привязать сущность к носителю для этого используется другой став или можно этот?

став не обладает этой силой.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #102 : 08 Май 2018, 11:59:21 »
Уважаемая Кас-сандра.
У меня опять вопросы. Пожалуйста не ругайтесь:).
Можно ли питать одновременно несколько ставов? Т.е. Я зажигаю допустим 3 свечи и ставлю их на 3 става. Вопрос в одновременности?
Можно ли попросить духа помогать в активации работ? И если да, то указать "своей энергией"?
Столкнулся с проблемой.. Может ли быть такое, что дух конфликтует с отводом на дерево? Я в диагностике это не спрашивал т.к. не ожидал что такое возможно.
Можно ли поставить задачу на защиту от откатов и обраток и косяков в моей работе?Я сейчас хочу второго духа поставить, но с оговором только от магического негатива. И можно ли сказать, что он питается этими обратками и откатами?

Подскажите как лучше пересадить уже имеющегося духа в деревянный амулет. Условия пересадки я оговорил (слова и положения носителей) вопрос в наличии отсутствии свечей и пр. Если не трудно, скажите, как вы делали.
Заранее спасибо вам.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #103 : 08 Май 2018, 20:41:38 »
Цитировать
Можно ли питать одновременно несколько ставов? Т.е. Я зажигаю допустим 3 свечи и ставлю их на 3 става. Вопрос в одновременности?
можно

Цитировать
Можно ли попросить духа помогать в активации работ? И если да, то указать "своей энергией"?

можно, можно указать.

 
Цитировать
Может ли быть такое, что дух конфликтует с отводом на дерево?
не может. в чем это выражается?

Цитировать
Можно ли поставить задачу на защиту от откатов и обраток и косяков в моей работе?
Косяки, обратки-это часть вашей энергии, заряженной негативом и намерением, если вы встречаете отпор, то она к вам и возвращается.
Можно духа поставить на пути обратки, но полностью от нее не защитишься.
Цитировать
И можно ли сказать, что он питается этими обратками и откатами?

Т.е. вы специально будете что-то делать как попало, чтобы духа кормить?

Цитировать
Подскажите как лучше пересадить уже имеющегося духа в деревянный амулет. Условия пересадки я оговорил (слова и положения носителей) вопрос в наличии отсутствии свечей и пр. Если не трудно, скажите, как вы делали.
Этот вопрос не имеет отношения к теме. Трудно, не скажу.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #104 : 08 Май 2018, 23:03:35 »
Уважаемая Кас-сандра. Не хотел вас рассердить вопросом про пересадку. Извините.

Про отвод- Сам в шоке. Я тоже не думал что это возможно. Сказали проветси диагностику как взаимодействуют дух и отвод не помню что вышло, а сбщ не сохранилось (косяк на форуме), но по результатам вышло, что они вроде как воюют друг с другом. Необходимость диагностики возникла из-за того, что сам снес себе защиту.

Специально косяков делать естественно не буду. Просто сделал косяк. Мне прилетело. Больше не хочу.... Зато знаю, какие ощущения при рельно крутом сломе защит.... Даже жаль кроля стало.Чуток.
Сегодня по диагностике работы став выпал Ансуз пп говорят, что косяк в оговоре, но раньше он не выпадал никогда.....

Духа не ощущаю, на просьбу проявить себя не отозвался.
Хочу поставить такого же второго по диагностике говорят, что не будут вместе работать (Лагуз пп и Соуло).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status