Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #75 : 15 Апрель 2018, 11:23:42 »
 "Йера - определённый период", что-то не могу понять значение этой фразы, не затруднит объяснить. 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #76 : 15 Апрель 2018, 15:59:31 »
Что не понятно-то? Оговаривается время: постоянно, на 3 месяца, до тех пор пока..., с момента....и до.. и тд
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #77 : 15 Апрель 2018, 16:05:58 »
Уважаемая Кассандра, уважаемые практики. Поставил вчера став с призывом к богам.
С утра полусонное состояние, потом прошло и сейчас опять зеваю и хочу спать. Это понимать следует, что став раскручивается и работа пошла (В оговоре я сказал, что б дух вычищал уже имеющийся негатив.) может ли мое состояние говорить, и ему мало энергии или как? Стоит ли зажечь свечу и поставить рядом или пока рано и он работает на той энергии, что была дана при активации?
Сколько у вас раскручивался став?
 Я нанес на на пустой листочек или может лучше было на фото? Подновлять как часто следует? Когда лучше сделать диагностику, в каком состоянии у меня став, что б ему диагностикой не мешать?
Прошу извинить, если вопросы кажутся вам глупыми, но это моя первая сущь и не хотелось бы накосячить...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #78 : 15 Апрель 2018, 20:03:19 »
Halingka, ваше состояние говорит о чистке, при чистке может быть недомогание и упадок сил.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #79 : 15 Апрель 2018, 20:45:12 »
Уважаемая Кассандра, извините что опять вас отвлекаю. Сделал сегодня так (уже после того как написал сбщ. выше).:
Поставил энергетик, и правую руку положил на став для подзарядки. Через какое то время убрал и сейчас продолжаю под энергетиком сидеть. Вы писали, что держите став в руках, а вот так как я сделал можно? Правая ведь отдающая (хоть я и левша).
И вот что подскажите.. А можно ли духа накормить досыта, что б больше ему не хотелось есть? Вот например как сегодня под энергетиком, только дольше став в руках держать?
И через какое время вы посоветуете его диагностикой проверить? И как часто обновлять?
Став находится в чехле мобилы, мобила со мной(вне дома) или рядом (в квартире). Вообще есть какойто радиус действия Духа? Он привязан к ставу или лично ко мне(по аналогии с тем, что защита, отсавленная дома хуже работает чем находящаяся на теле\кармане) ?
В процессе подновления мы же читаем оговор, можно что то добавить или убрать? Или тут так не прокатит...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #80 : 16 Апрель 2018, 06:32:23 »
У левшей наоборот, правая принимающая. Если сомневаетесь, то держать надо между ладонями двух рук.
Вообще не очень удачная идея этим ставом, с помощью духа чиститься.

Человек замкнутая система, вы не даете уйти негативу, гоняя его по телу.
Объясню почему: у вас допустим порча, вся ваша энергетика искривлена под действием негативной программы. Вы вызываете духа и питаете его этой искривленной энергией и хотите чтобы он эту же энергию почистил. Добавляете энергетик, новая энергия перемешивается с искривленной и снова все по кругу...

Я нигде не писала и не советовала чиститься с помощью духов, используя этот став. Последствия могут быть непредсказуемые.

Духа нельзя накормить досыта.. как огонь, надеюсь аналогия понятна.
Диагностика, кому как нравиться, она не мешает. Подновление по диагностике, зависит от силы оператора.
Нарисованный став на фото привязывает дух к человеку, на носителе -к  носителю. Носитель лучше держать ближе к себе.
Оговор надо составлять сразу, а не дорабатывать его в процессе.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #81 : 16 Апрель 2018, 15:26:22 »
Здравствуйте Уважаемая Кассандра,поделюсь вторым опытом этого става.Активировал став по правилам,Одина в начале оговора попросил чтоб дал мне доброго и верного духа,через пол часа провел диагностику,показало все отлично прошло,на вопрос как влияет на здоровье-руна гебо,чувствовал себя замечательно,иногда правда в районе груди бывало тяжеловато,спишем на сигареты.Став продержал две недели,результатов ноль,задачи не выполняет,по диагностики дух питается тем же чем и я,не охраняет,живет как хомяк-пожрал и потом поспал,на душераздирающие беседы о том что я в любой момент могу его убрать не реагирует.У меня такой вопрос:Может кровью надо обводить после оговора?или вообще не применять кровь,обойтись одними стихиями?Штамповать амулеты пока не прийдет нормальный дух?С уважением,спасибо.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #82 : 16 Апрель 2018, 16:32:59 »
ну так он добрый у вас-вреда не приносит и верный- фиг отгонишь))) что оговорили, то и получили.
Ошибка в оговоре скорее всего. Дух не может быть добрый или злой, не надо сущи приписывать человеческие качества. Нет у этих субстанций эмоций. Ему надо давать задачу! Четкие рамки что делать и как реагировать на то или иное.
Про кровь я вам уже писала.
Не придет нормальный дух, пока вы сами не поставите четкие задачи и  правила для него в оговоре.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #83 : 16 Апрель 2018, 16:49:03 »
Оговор был как я писал ранее,я его не менял,там все задачи указаны,он присутствует и ничего не делает,даже не охраняет.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #84 : 16 Апрель 2018, 20:20:34 »
Цитировать
"Силой рун и литер, с благославения  Бога Одина, призываю свободного духа себе в защитники, да будет дух силен и защищает меня от всего, что может мне навредить на всех планах Бытия,как духовно так и физически.Пусть при попытке врагов причинить мне зло, дух причиняет им не истерпимую и не проходящую физическую боль, до той поры пока не откажутся от своих планов вредить мне.Дух беспрекословно выполняет все что я ему скажу,обсалютно все мои указания. Пусть, своей силой и силой Бога Одина данный Дух  предупреждает, защищает и очищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников: от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство, развод и одиночество, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, безработицы, от всевозможных вредоносных мне энергетических воздействий. Пусть, своей силой, данный став предупреждает и защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных и энергетических воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, бесов,призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела. Дух, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Дух не трогает людей связанных со мной кровью и моих родных и близких:(........)чего бы они не делали и о чем бы не мыслили. ДРС работает для меня - без энергетических кризисов; мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического,  энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища,без конфликтов моих защит  без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить), без вреда моим животным.Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое.После активации в своей работе ДРС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников.
Дух привязан вызовом к амулету и кровью ко мне.
Дух подчиняется только мне, подчиняется беспрекословно. Попытка связать, уничтожить, оморочить духа, любое действие на нейтрализацию духа, им воспринимается как угроза мне и принимаются сразу меры. Об всех опасностях дух меня будет предупреждать в понятной для меня форме.
Дух берет энергию для себя из окружающего мира- от солнечного и лунного света, ветра, дождя, космоса, берет энергию от меня только с моего желания и согласия, когда я беру с таким намерением амулет в руки, питается энергией моих врагов -отнимает у них силы и энергию для нейтрализации опасности для меня, берет энергию огня, когда я для этого буду зажигать свечу.При изготовлении нового носителя дух при таких моих словах «Дух переселяйся в новый домик» переселиться в новый носитель,домик
Дух развоплатится и уйдет, туда откуда я его призвал, если я сожгу амулет или сотру символы  рун с носителя наждачкой,закапаю в землю,выброшу а воду-речку с благодарностью
На кровь призвал, договор огласил.С благословления бога Одина активирую став своей кровью и 4 стихиями:земля,вода,огонь и воздух,Да будет так!"

Давайте разбираться. Абсолютно не реальные задачи, вы фентэзи пересмотрели? Пусть дух силой своей и силой Одина.... от уродства и старости... имплантов-это кто? ...объектов, субъектов- это что имеется в виду?...без госпитализаций, без операций -это здесь зачем?...универсальную энергию Мироздания- а это вообще что?... вы шутите?
Руны- древняя система знаков, в традиции рунической магии нет имплантов и универсальной тра-та-та. Вас никто не понял.
Освещают 5-ю стихиями: стихиями природы и духом своим.
Мой став Дух-телохранитель, а не дух- исполнитель желаний и прихоти.
Учите теорию.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #85 : 17 Апрель 2018, 13:15:42 »
Добрый день, kas-sandra.
Можно ли дать духу задачу охранять меня и то место, где я присутствую (на работе, в гостях, на пикнике) от нежелательного контингента? Подходит ли он для таких целей?
В идеале, чтобы заранее устно указывать место, которое он расчистит к моему приходу, по принципу атмосферы неприкосновенности. Или изгонит мешающих и раздражающих людей, когда я приду.
Спасибо.
ᛋᛞᚹ

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #86 : 23 Апрель 2018, 23:31:30 »
Уважаемая Кас-сандра, в ветке "сторож- дух" вы писали, что защита кроме самого духа не требуется. С духом из этой ветки тоже самое? И если требуется, то что вы могли бы посоветовать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #87 : 24 Апрель 2018, 00:26:33 »
Никакому никогда духу не требуется защита!!!
Духи призываются, чтобы исполнять задачи оговора, если задачи ставит сама сущность (дух), то к вам пришла нечесть.
Она умнее и хитрее вас и может назваться, кем угодно.
Лучше всего уничтожить носитель.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #88 : 24 Апрель 2018, 06:35:49 »
Она ничего не ставит)). Я просто хотел перестраховаться. Что б если будут бить, то не сразу по нему, а по его защите.
Можно как то проверить  наличие и состояние духа? Можно ли попросить его проявить себя на физе? В оговоре я таких условий не ставил, но видел, что др. практики так делают. Просто дело в том, что мантикой я владею пока очень слабо. По раскладу вышло, что он встал на боевое дежурство. Но хотелось бы уточнить.. Помогите советом.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #89 : 24 Апрель 2018, 20:00:56 »
Halingka, если вы не видящий, то можете увидеть боковым зрением только тень, даже не увидеть, а почувствовать, как движение.
Общение может быть на да и нет. Звуки вполне могут духи сделать, как стук например. Выработать свою систему связи. Зависит во многом от духа, получиться общение или нет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status