Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2017, 01:22:22 »
Уже где-то писала, в описании опечатка -руна Эйваз, а не Эваз.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #61 : 02 Январь 2018, 14:22:24 »
Доброго времени суток,у меня такой вопрос,стоит защита Sigrúnnr ,будет ли конфликтовать между собой эти защиты,из описания защиты Sigrúnnr автор говорит что не стоит совмещать эту
с другой защитой которая с подселением сущностей.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #62 : 02 Январь 2018, 16:18:57 »
Атлантис, смотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #63 : 03 Январь 2018, 03:46:24 »
Заинтересовала работа! Есть два вопроса: можно ли оговорить не на физические травмы, а на возврат негатива, посылаемого мне и увеличенного в несколько раз, либо чтоб порчи и проклятья посылал тому, кто будет нападать? И можно ли оговорить так, чтоб от некоторых родственников защищал, но увечий им не наносил? Если да, то как? Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #64 : 03 Январь 2018, 05:49:42 »
Schwarze_Sonne, то что оговорите, то и будет делать. Как? так вы сами все описали)), так и надо, своими словами, то что нужно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #65 : 25 Февраль 2018, 18:58:46 »
Доброго времени суток ув. kas-sandra,у меня такой вопрос:Перед активации с начало обвести кровью а потом оговор?и не слишком ли длинный вот этот оговор который я составил?
"Силой рун и литер, с благославения  Бога Одина, призываю свободного духа себе в защитники, да будет дух силен и защищает меня от всего, что может мне навредить на всех планах Бытия,как духовно так и физически.Пусть при попытке врагов причинить мне зло, дух причиняет им не истерпимую и не проходящую физическую боль, до той поры пока не откажутся от своих планов вредить мне.Дух беспрекословно выполняет все что я ему скажу,обсалютно все мои указания. Пусть, своей силой и силой Бога Одина данный Дух  предупреждает, защищает и очищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников: от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство, развод и одиночество, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, безработицы, от всевозможных вредоносных мне энергетических воздействий. Пусть, своей силой, данный став предупреждает и защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных и энергетических воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, бесов,призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела. Дух, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Дух не трогает людей связанных со мной кровью и моих родных и близких:(........)чего бы они не делали и о чем бы не мыслили. ДРС работает для меня - без энергетических кризисов; мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического,  энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища,без конфликтов моих защит  без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить), без вреда моим животным.Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое.После активации в своей работе ДРС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников.
Дух привязан вызовом к амулету и кровью ко мне.
Дух подчиняется только мне, подчиняется беспрекословно. Попытка связать, уничтожить, оморочить духа, любое действие на нейтрализацию духа, им воспринимается как угроза мне и принимаются сразу меры. Об всех опасностях дух меня будет предупреждать в понятной для меня форме.
Дух берет энергию для себя из окружающего мира- от солнечного и лунного света, ветра, дождя, космоса, берет энергию от меня только с моего желания и согласия, когда я беру с таким намерением амулет в руки, питается энергией моих врагов -отнимает у них силы и энергию для нейтрализации опасности для меня, берет энергию огня, когда я для этого буду зажигать свечу.При изготовлении нового носителя дух при таких моих словах «Дух переселяйся в новый домик» переселиться в новый носитель,домик
Дух развоплатится и уйдет, туда откуда я его призвал, если я сожгу амулет или сотру символы  рун с носителя наждачкой,закапаю в землю,выброшу а воду-речку с благодарностью
На кровь призвал, договор огласил.С благословления бога Одина активирую став своей кровью и 4 стихиями:земля,вода,огонь и воздух,Да будет так!"
Амулет сделан на плашке дуба.Благодарю за ранее за ответ!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #66 : 26 Февраль 2018, 01:15:58 »
Атлантис, оговор длинный, на мой взгляд, перечислено подробно, но в жизни всякие ситуации бывают, что если что-то произойдет не описанное...
я бы сократила и ввела общие понятия в которые может входить все. например "любое магическое воздействие", "на все сферы моей жизни".
сначала кровью, потом оговор.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #67 : 16 Март 2018, 12:01:22 »
Доброго времени суток!Отпишусь по данному ставу.Диагностика дала добро,но после активации дух начал кушать мою энергию и сильно бить по здоровью,по диагностики на вопрос:как влияет дух на мое физическое здоровье,выпадает руна хагалаз,может перед активацией я что то не правильно сделал, с начало нарисовал став на плашке,обвел выжигателем,завернул в бумагу и положил на подоконник,в этот день у меня не получилось его активировать,за то вечером на левой ноге выскочили водянистые прыщи,на следующий день вечером обвел кровью и в это время у меня позвонил телефон,минут двадцать я разговаривал и только после этого я только его активировал,потом у меня начало болеть плечо и нога покрылась прыщами похожими на опоясывающий лишай,став я деактивировал,плечо сразу прошло,прыщи тоже почти прошли.У меня такой вопрос уважаемые практики:Мог ли став сам активироваться в тот же день когда я его
только нарисовал и оговор роли уже ни какой не играл?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #68 : 16 Март 2018, 14:16:58 »
Типичная ошибка. Вы разделили один обряд на три части.
Все ставы с духами-это призыв сущности графическим путем!
У вас же не приходит на ум нарисовать печать-призыв демона из Каббалы и оставить его на какое-то время?
Возможное разделение-это сделать наметки на плашке, а потом уже прорезать и сразу активировать.
А так вы призвали духа, привязали его к неживой материи, а зачем -почему не объяснили и пожрать не дали)))
потом к себе голодного, незнай-зачем вызванного))) привязали.
ну и в довершении задачу выполнять заставили.

Надо исходить из такого правила: напои, накорми, спать уложи, а потом спрос держи)))
Первую энергию духи получают вместе с энергией вашей крови и вашего намерения, выраженного в оговоре. Потом вы можете оговорить другой источник.
Вообщем, наделали вы ошибок, вот вам дух и устроил.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #69 : 13 Апрель 2018, 00:24:49 »
ув.Автор, вопрос такой, а если я для себя став в блокноте записала, чтоб не потерялся, не решит ли дух, что я его уже позвала? А то там кто-то уже накосячил с ритуалом... :-[

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #70 : 13 Апрель 2018, 08:19:16 »
ну это можно дойти в рассуждениях до тогог что и смотреть на став опасно)))
если у вас нет намерения вызвать, то никто и не придет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #71 : 13 Апрель 2018, 12:14:57 »
Доброго времени суток) Вопрос еще вот какой: А дух вызывается только на одного человека, или для защиты всей семьи тоже можно? детям же не будешь духа вызывать ::)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #72 : 14 Апрель 2018, 18:47:40 »
Можно для защиты семьи.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #73 : 14 Апрель 2018, 21:39:25 »
Уважаемая Кассандра, а надо ли обновлять став? И что делать, если мне надо будет переоговорить став и поменять задачу духу?
Я правильно поинмаю, что дух будет делать все, что я ему укажу в оговоре и что будет, если он не сможет справится с задачей?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #74 : 15 Апрель 2018, 06:12:11 »
Цитировать
Я правильно поинмаю, что дух будет делать все, что я ему укажу в оговоре и что будет, если он не сможет справится с задачей?
То он не справиться с задачей... а что же еще?

Цитировать
надо ли обновлять став?
Да надо.

Цитировать
И что делать, если мне надо будет переоговорить став и поменять задачу духу?
Отпустить этого духа и заново призвать другого, либо сразу этот момент оговорить, что вы будете менять задачу.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status