Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2014, 22:08:28 »
Здравствуйте уважаемая kas-sandra. У меня нет опыта работы с духами, отсюда вопрос - насколько я понимаю, нужно сначала полностью очиститься, а уж потом ставить духа. Но если все-таки какой-то негатив прилетит, последующие чистки как-то повлияют на духа, ослабят или еще что?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2014, 23:07:47 »
 Magnus, все это вы вносите в оговор: пропускает все ваши магические воздействия на себя. Чистка напрямую не связана никак с духами, им все равно, они и так и так защищать будут, но для вас лучше, чтобы негатива не было, тогда проще отслеживать возможное магическое нападение. Чужое нападение может духа связать, ослабить, прогнать, если вы не оговорите, что можете для себя магичить, то и сами вполне можете причинить вызванному духу вред.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #17 : 02 Январь 2015, 11:18:57 »
Скажите где можно почитать про глифы которые вы используйте. За ранее спасибо
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #18 : 02 Январь 2015, 18:14:47 »
vovo, использую глифы из разных источников: книги Милен и Kavvira, интернет, Школа рун, у своего учителя, использую каббалистические знаки и символы. Все, кроме уроков Школы, можно найти в интернете. Какие именно глифы вас заинтересовали?
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #19 : 19 Январь 2015, 14:39:38 »
Добрый день.Долго не решалась но напишу.сделала я себе талисманом Дух-телохронитель.Все как описывалось с призывом освящением.прошло 2месяца я прошу его назвать имя во сне как мне к нему обращаться-тишина.Но вот какой казус у меня дома 4 кошки.Я их выходила когда мать их бросила,промывала глаза когда они практически были слепые уже.Рыжий котенок был самый хилый.Сейчас после призыва духа он не отьемлемая часть меня везде со мной даже если я иду по нужде,он сбивает меня с ног если я стою он ласкает ноги поднимаясь до колен.Вопрос возможно что Дух Телохронитель вселился в котика?но котенок без имени
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #20 : 19 Январь 2015, 23:53:21 »
MIRABELLO DIDO, проведите диагностику, получилось ли у вас призвать духа- если призвали, то домом для духа является ли талисман, вселился ли дух в животное? Это сделать просто, ответ на вопрос"да,"нет". Попробуйте сами назвать его и уже по имени дать задание(приснится например). Возможно ваше подсознание или защита не дает к вам пробраться для общения и таким образом, подталкивая к вам котенка, дух показывает: я тут, я рядом. Все это можно посмотреть диагностикой. Если вы оговаривали функцию постоянной защиты, то подселение в животное навряд ли возможно, вы же не носите кота всегда с собой, а это обязательное условие вызова духа-быть всегда рядом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #21 : 20 Январь 2015, 10:18:55 »
я очень признательна за ответ,я чувствую его присутствие,я обращаюсь прошу его постоянно прийти во сне.как то приснился во сне уродец какой то я спрашиваю как тебя зовут но от страха проснулась.может уничтожить талисман.отпустить его от куда пришел?посмотрю по диагностике
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #22 : 17 Февраль 2015, 09:06:51 »
Уважаемая Кассандра. Скажите, Я могу создать духа своему мужу? Или он Сам должен себе его создавать?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #23 : 17 Февраль 2015, 21:55:01 »
Juliana35, вы можете  призвать духа и привязать его к носителю, а носитель отдать мужу. В этом случаи нужно более тщательно придумывать оговор, а лучше вместе с мужем. Понимаете, степень опасности у всех разная, излишняя "забота" может отталкивать или причинять вред нужным людям. Не забудьте оговорить людей-исключения, которых при любых обстоятельствах(или почти при любых) дух не будет трогать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #24 : 19 Февраль 2015, 00:25:43 »
...защищает не только физическое имущество,но и интеллектуальную собственность и идеи человека, замечательно подойдет для того чтобы защитить свои авторские права например или какие-то планы.

Уважаемая kas-sandra, разьясните, пожалуйста, можно ли использовать Вашу работу локально,  для защиты своей профессиональной репутации, должности (напр., от сокращения, увольнения, "подсиживания", сплетен, клеветы и т.п. действий со стороны др. людей)? Благодарю!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #25 : 19 Февраль 2015, 18:15:59 »
Strong, да можно. Задание духу вы создаете оговором, что оговорите, то и будет охранять.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #26 : 22 Март 2015, 16:25:04 »
сделала...с полгода назад примерно....просто перепечатала а потом обвела...картинка понравилась просто.....на период чисток заворачиваю в черную тряпку.......работает как бы с предупреждением......прямо шепчет иногда не делай не делай...оговаривала на защиту имущества......особенно с автомобилем стало заметно

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2015, 18:00:04 »
Попытка связать, уничтожить, оморочить духа-такая же опасность мне.
Кассандра,не очень понятна эта фраза,если честно.Т.е,что делают с духом,то же происходит и со мной?Так?Это плохо,дух вроде же защищать должен и я не должна чувствовать тоже самое.Или я что то неправильно поняла?

На кровь призвала, договор огласила. Да будет так!"
Кровью так понимаю став обводить?

Нравится работа интуитивно и манит.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2015, 22:00:31 »
Neadna, оговор написала примерный))) немного коряво, согласна. Имела ввиду, что любое действие на нейтрализацию духа, им воспринимается как угроза мне и принимаются сразу меры. Это предзащита, дух защищает себя до того, как добрались до вас.

Обводить кровью.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #29 : 28 Май 2016, 15:36:19 »
Если я активировала этого духа - то я уже не нуждаюсь в дополнительных защитах? И при чистках нужно просто оговорить - чтоб работала не задевая этого духа - он устоит?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status