Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #120 : 30 Октябрь 2019, 04:03:13 »

Обводить кровью.
И ещё. Уважаемая kas-sandra,  а обводить кровью, это сам став обводить или же обводить вокруг става? И можно ли духа привязать к себе не кровью, а чем-нибудь другим?

Ув. kas-sandra, вы вот говорили, что став нужно будет обновлять. А как? Просто обвести его ещё раз ручкой? Или кровью? И насколько долго этого духа можно будет оставить при себе?

Уважаемая,kas-sandra, извините за столько вопрос, но у меня ещё один вопрос. Можно ли будет амулет с духом защитить воском, т.е., чтобы амулет прослужил дольше?

Я бы хотела задать последний вопрос. Примерный оговор которые вы писали, там упоминалось о том, что дух не трогает кровных родственников. А к кровным родственникам могут относиться двоюродные братья и сёстры?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #121 : 31 Октябрь 2019, 00:18:52 »
Юкика,
Цитировать
И ещё. Уважаемая kas-sandra,  а обводить кровью, это сам став обводить или же обводить вокруг става? И можно ли духа привязать к себе не кровью, а чем-нибудь другим?
сам став, можно слюной.

Цитировать
Уважаемая,kas-sandra, извините за столько вопрос, но у меня ещё один вопрос. Можно ли будет амулет с духом защитить воском, т.е., чтобы амулет прослужил дольше?

??? Дух не в амулете, а рядом с вами, амулет привязка к физ.миру.

Юкика, я вам советую почитать теорию по рунам, чтобы у вас не возникало таких вопросов.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #122 : 01 Ноябрь 2019, 06:47:25 »
Отчитываюсь про став. Вчера призвала духом, проверила диагностикой, что он призван и находится в моей комнате. В оговоре я оговаривала, что дух подчиняется мне беспрекословно. Вечером когда я попросила его кое-что сделать он это не сделал. Потом я его попросила показаться мне во сне и назвать своё имя,  но тоже этого не сделал.
Скажите, ув. kas-sandra, Стоит ли мне сжечь амулет и призвать нового духа? Или же стоит дать ему шанс?
С уважением.
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #123 : 01 Ноябрь 2019, 17:39:03 »
Значит его просто нет)))
1. Духи не собаки, которые исполняют команды
2. Связь налаживается несколько дней
3. Обычно присутствие духлв ощущается,  а не проверяется диагностикой
4. Никто не в состоянии вызвать/ создать духа сильнее, чем он сам... Слабый, не способный на действия дух, который вас не слушает и не слушается- займитесь собой, станьте сильнее энергетически и психически.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #124 : 03 Ноябрь 2019, 15:34:47 »
Добрый день.очень жёсткий и жестокий дух.не знаю почему но двух моих врагов,он за пару месяцев просто уничтожил
Победа любит подготовленных

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #125 : 09 Ноябрь 2019, 09:38:23 »
Добрый день, уважаемая kas-sandra. Я наконец-то смогла установить связь с духом и увидеть его во сне.  Я попросила назвать его своё имя, но он мне его не сказал. Почему? Если у него нет имени то можно ли дать ему его ? Имя?
И ещё он почему-то не бьет моих врагов,  даже если я хочу им врезать

Добавлено: 09 Ноябрь 2019, 09:48:35
И ещё. Можно ли призвать ещё одного духа? Не много ли это будет?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #126 : 09 Ноябрь 2019, 10:25:47 »
Юкика, смотрите диагностикой.
Имя можно дать самому.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #127 : 09 Ноябрь 2019, 19:06:06 »
а какие негативные стороны могут быть при данном ритуале?
какое негативное влиание может он оказывать на других членов семьи и т.д.  ,и может быть так что дух окажется не из добрых?

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #128 : 12 Январь 2020, 20:58:55 »
Добрый вечер, Уважаемый автор подскажите, возможно ли оговорить чтобы охранял всю семью?я уже использоввл данный став, телохранитель супер,но в ключе семьи я не использовал, подскажите пожалуйста
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #129 : 11 Январь 2021, 12:56:37 »
Добрый вечер, Уважаемый автор подскажите, возможно ли оговорить чтобы охранял всю семью?я уже использоввл данный став, телохранитель супер,но в ключе семьи я не использовал, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, да можно, автор  отвечала уже на подобный вопрос, можно оговорить дом и семью

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #130 : 02 Июль 2021, 14:26:53 »
Доброго времени.Своим опытом небольшим хочу тоже поделиться. Сделала амулет  себе с ДТ , сначала нарисовала ручкой на кружочке деревца, толстую ветку на кружок нашла еще в мае, оговор использовала тот , что  в ответе #12, немного изменив  на то чтоб испытывали боль не только физическую, а так же моральную, духовную и психологическую ( с той целью, а кому как пойдет ). Потом накапала немного своей крови на амулет. Сделала диагностику, здесь дух , которого я призвала, ответ- Вуньо Пер. Днем позже отнесла дары Одину, попросила своими словами прислать мне свободного духа на защиту.Вечером диагностика -Вуньо прямая.Значит появился.Попросила во сне , либо показать себя или имя свое назвать. Под утро осознанный сон, сидят на бревнах люди, певцы даже известные очень.И я спрашиваю у них :" Как его имя, кто он?" Вобщем мне назвали имя . Чувствую ли я его рядом сейчас, да чувствую. Пара морально вредных людишек уже слегка подуспокоились. Буду наблюдать дальше.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #131 : 31 Июль 2021, 18:46:15 »
Доброго времени.Вслух пригрозила одному человеку ( виноват сам) , что мой телохранитель его на куски порвёт.Приснился мне  мужчина с усами, возраст средний, 45 примерно лет, со словами:"Мы тёмные , зачем ты всем об этом говоришь?"   
Благодарю вас за ваш став, он  мне очень помогает,  но любит энергию больше мою  когда  держу его между ладоней. А так питается  конечно и другим.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #132 : 04 Февраль 2022, 17:51:22 »
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста. Дух же не может меня покинуть, если я нахожусь на большом расстоянии от става? Просто я давно не видела своего духа.
И ещё вопрос : может ли дух веселиться в собаку которую я завела? Если я так и не дала имя своему духу?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #133 : 07 Март 2023, 20:53:48 »
Не конфликтует ли дух с Черной звездой и МОРом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status