Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #105 : 09 Май 2018, 20:17:56 »
отвод -это действие, оно воевать не  может, вы сами себя запутали.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #106 : 11 Ноябрь 2018, 21:45:10 »
Ставила на себя, чтобы защитил от сплетников на работе. Начал работать сразу. Две подружки, которые всегда зло шушукаются сильно пострадали:-одна ушла на больничный, не было 2 недели, пришла ноги еле волочит. Больничный первый раз за 5 лет
-у второй муж в больнице дней 10 пробыл и дочь 2 недели на больничном сидела, сейчас у дочери какая-то проблема есть, ходят по больницам.Но дамы ничего не поняли....как сплетничают, так и продолжают. 
Вторая 2 недели одна была, не с кем было лялякать, нашла свободные уши третьей дамы. Третья дама внезапно на 3 дня взяла отпуск.


Kas-sandra, у меня вражина месяц на работу не может устроиться. Интересно можно на нее поставить Духа-помощника, чтобы защищал вражину от появления у нее денег и работы. Чтобы питался только вражьими слезами, соплями, страхом, кровью из ушей. Чем больше слез, тем сильнее Дух, тем сильнее защита вражины от благ и денег.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #107 : 12 Ноябрь 2018, 00:31:49 »
Да, конечно. Направление, в котором будет работать дух, определяется оператором в оговоре. Только учтите, что воздействие духа должно быть на других людей и события, это защита)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #108 : 05 Январь 2019, 03:02:35 »
Доброй ночи.первый раз делал год назад.была угроза физической расправы от некоторых людей.очень помог,но за 2 месяца выжал меня,я оговорил некоректно,и дико давило в области горла.когда активировал,через три дня человек попал в больницу,на другого посыпались беды.рабочий 100%.СУПЕР ОХРАННИК.АВТОРУ +
Лучшей местью является огромный успех

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #109 : 13 Январь 2019, 00:02:56 »
Доброй ночи,а можно ли призвать духа помошника этим ставом?
Лучшей местью является огромный успех

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #110 : 20 Январь 2019, 12:26:08 »
Artur177, в моем понимании, дух-помощник кроме всего прочего должен собирать информацию, в ставе не заложено, чтобы дух развивался, собирал инфу и передавал ее.
Заложена только функция защиты.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #111 : 02 Февраль 2019, 21:36:14 »
Artur177, в моем понимании, дух-помощник кроме всего прочего должен собирать информацию, в ставе не заложено, чтобы дух развивался, собирал инфу и передавал ее.
Заложена только функция защиты.
В любом случае плюсище Вам,это реальный охранник
Лучшей местью является огромный успех

Trololo

  • *
  • 13
  • 0
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #112 : 30 Май 2019, 17:36:43 »
Кошмарил всю ночь. Показал два камня разных цветов. Это он так талисман просит? Сейчас просто на бумажке нарисован. Еще снилась знакомая которая бесит, вечно против меня интриги плетет. Когда активировала про нее вспомнила и в голове мысль проскользнула да чтоб ты ногу сломала. И вот во сне она с гипсом ходит. Как то так

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #113 : 31 Май 2019, 17:46:11 »
Цитировать
Кошмарил всю ночь. Показал два камня разных цветов. Это он так талисман просит? Сейчас просто на бумажке нарисован. Еще снилась знакомая которая бесит, вечно против меня интриги плетет. Когда активировала про нее вспомнила и в голове мысль проскользнула да чтоб ты ногу сломала. И вот во сне она с гипсом ходит. Как то так

Вам показал ваши проблемы и врага. Камни, скорее всего, для талисмана.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

LAVE

  • *
  • 4
  • 2
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #114 : 04 Июнь 2019, 23:28:01 »
Поставила Вашу защиту, встала мягко, комфортно. Вижу рядом с собой темный силуэт, сразу хочу оговориться, что ставы активирую огнем (сжигаю), сущей на кровь не привязываю, использую другой метод.

Что изменилось: за два дня явно стала более энергичная, впервые удалось выспаться у родни (часто приходится ночевать, больше полутора часов, в общей сложности, там не сплю, квартиру капитально нужно чистить).

Но на третий день вот какое дело: муж после работы решил вздремнуть и видит сон. Шел снег, я стояла в черном жилете, раскручивалась из стороны в сторону, потом стала делать скрутки слишком быстро. Муж подошел, сжал меня и начал бить в плечо другой рукой, но у меня были огромные черные зрачки, объяснил "как будто я была одержима". Потом, из темноты, вышел темный волк (окрас не мог разобрать), высокий очень, мне по плечо примерно, "обвисало тело", но голову держал высоко, лапы твердые, целые. Предполагаю, что шерсть висела. Говорит, зверь сделал полукруг и муж проснулся.

Он далеко не из трусливых, но этот сон его очень взволновал, оговаривала, что сущ не вредит ему. Любопытно, что муж не практик и о работе моей не знал, но во сне что-то увиделось ему.

Скажите, если уже при наличии союзника, нужно что-то скорректировать, к примеру, если у мужа будут продолжаться кошмары, то как лучше это сделать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #115 : 05 Июнь 2019, 15:20:47 »
LAVE, вашему мужу показали, что вас есть кому защитить, если он вас будет обижать.
Я думаю, не будет кошмаров. Если будет вас муж обижать, то будет получать в реальной жизни, поскольку предупреждение уже было.
Все дело в оговоре, от какого зла вас охранять.
Можно попробовать наладить контакт с духом и исключить мужа из "списка врагов"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

LAVE

  • *
  • 4
  • 2
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #116 : 06 Июнь 2019, 08:51:46 »
Если будет вас муж обижать, то будет получать в реальной жизни, поскольку предупреждение уже было.

Kas-sandra, благодарю Вас за ответ, но мой муж из тех, кто носит на руках. Потому и написала, что очень странным мне показался такой его сон.

Все дело в оговоре, от какого зла вас охранять.
Можно попробовать наладить контакт с духом и исключить мужа из "списка врагов"

Оговаривала от всех воздействий которые, причиняют мне вред (конкретно перечислила). И поименно и постатусно оговорила тех, кого трогать нельзя. Конечно же, муж попал в этот список.

Вообще, знаете, ощущение, как будто он знакомиться ходит к тем, кого оговаривала, чтобы не трогал. Другой близкий человек, на следующий день, рассказал о похожем сне, только там акцент был на его недостатки больше.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #117 : 06 Июнь 2019, 23:53:06 »
Очень интересный опыт.  Возможно и знакомится, вам виднее. Он же вами вызван/ создан.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #118 : 29 Октябрь 2019, 06:38:35 »
Здравствуйте,kas-sandra. Я бы хотела спроситт у Вас, обязательно ли носить  с собой носитель с духом? Или можно как-то привязать без носителя духа к себе?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #119 : 29 Октябрь 2019, 13:43:35 »
Совсем не обязательно носить с собой носитель, просто достаточно чтобы он хотя бы раз в сутки был рядом. Вполне возможно хранить носитель дома.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status