Черная магия и Руны

Став "Выиграть судебный процесс"

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #60 : 16 Апрель 2021, 04:15:28 »
Странно сработал.
Но -человеческий фактор никто не отменял.
Ставила для девушки для взыскания алиментов- не только на ребенка , но и на мать (до 3 лет).
Редко положительный результат бывает по этим делам.
В общем, приходит эта девушка в суд на заседание суда, а секретарь ей говорит:
-Заседания можно не проводить, Ваш иск будет удовлетворен в полном объеме!

Вместо того, чтобы поблагодарить и уйти, эта девушка, стала допытываться:
_ Да Вы что? Неужели правда???!!По всем пунктам, да?
И давай перечислять- у секретаря- глаза на лоб....звонит судье- в результате- перенос заседания...
Ну и как результат- назначили самый минимум и только на ребенка....
Но в результате- договорились" полюбовно"-без исполнительного листа
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #61 : 02 Июнь 2021, 09:09:41 »
Попытался поискать информацию на форуме сперва, теперь задаю вопрос тут. Как наносятся ставы? К примеру этот. Можно ли просто в фотошопе выделить желтый цвет, вырезать став, перенести на фото и распечатать, или надо рисовать каждую руну, что есть в ставе отдельно и в результате, что бы получился такой став?
И ещё вопрос, а можно просто в цифровом формате оставить файл, или надо на бумаге именно распечатать

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #63 : 03 Июнь 2021, 11:10:42 »
Огромная благодарность автору за такое произведение.
Благодаря одному ставу удалось выиграть 11 судов! По одному и тому же делу!
Прекрасная работа.
Хотя выиграть вероятность  край 10% из 100 по таким делам!
Обращалась к Одину.
Автору +++

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #64 : 04 Июнь 2021, 12:49:09 »
Огромная благодарность автору за такое произведение.
Благодаря одному ставу удалось выиграть 11 судов! По одному и тому же делу!
Прекрасная работа.
Хотя выиграть вероятность  край 10% из 100 по таким делам!
Обращалась к Одину.
Автору +++
Прекрасный результат! Использовали только один этот став или комплекс?
Что носили Одину?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #65 : 04 Июнь 2021, 21:52:50 »
Прекраснвя работа, делала в комплексе со ставом от Ловушки на открытие дорог в судебные инстанции, сегодня состоялось судебное заседание, как и хотела никто не явился, ни адвокат подсудимого,  ни сам подсудимый,  не успели этапировать в сизо, только я как потерпевшая и мать подсудимого, где мне выплатили причиненный ущерб и я написала ходатайство о том, чтобы заседание прошло без меня и претензий не имею.  Автору огромный плюс! В оговоре указала что не только выигрываю это дело, но и остаюсь с выигрышем, мне выплачивают сумму.
Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста ,о каком ставе Ловушки идёт речь ? Я у нее просто нашла открытие дорог ,но там используют для карьеры . Можно ссылку ,пожалуйста.
Благодарю !
С уважением .

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #66 : 15 Июнь 2021, 11:15:59 »
став протестирован
Мною тоже протестирован, спасибо, даже в такой ситуации выручил, по сути не было никаких шансов, но вдруг резко другая сторона изменила своё мнение.
Теперь вопрос, а что с фото делать, как быть, куда девать?

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #67 : 15 Июнь 2021, 18:38:57 »
Мною тоже протестирован, спасибо, даже в такой ситуации выручил, по сути не было никаких шансов, но вдруг резко другая сторона изменила своё мнение.
Теперь вопрос, а что с фото делать, как быть, куда девать?
Если уверены, что противоположная сторона не будет подавать апелляцию, то просто сожгите, но лучше месяц подождать, чтобы точно апелляцию не подали

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #68 : 05 Август 2021, 22:05:36 »
Для новичка можно полностью текст оговора, чтобы голову не ломать. Ситуация такая: все документы в мою пользу, но судья вынесла решение в пользу истца. Диагностика показала, что на ней была оморочка. Сейчас назначена апелляция - проигрывать никак нельзя, от этого решения зависит судьба нескольких собственников и мое материальное положение. Став хочу поставить на себя и на дочь- она собственник, а я в судах по доверенности.
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #69 : 06 Август 2021, 06:02:00 »
Для новичка можно полностью текст оговора, чтобы голову не ломать. Ситуация такая: все документы в мою пользу, но судья вынесла решение в пользу истца. Диагностика показала, что на ней была оморочка. Сейчас назначена апелляция - проигрывать никак нельзя, от этого решения зависит судьба нескольких собственников и мое материальное положение. Став хочу поставить на себя и на дочь- она собственник, а я в судах по доверенности.
СДР суд такого-то района (или как там Ваша апелляция называется) вынес решение, отменяющее решение суда первой инстанции. Суд постановил и дальше, что Вам надо

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #70 : 28 Октябрь 2021, 06:03:35 »
 :-* Здравствуйте.
Вы написали "Наносила ваш став на приложение к исковому заявлению" Как и чем наносили, в открытую? Вы прям написали на обратной стороне? Не хотелось бы, на общий обзор, ведь могут увидеть, и на докуменах писать нельзя
 quote author=kas-sandra link=topic=17326.msg662046#msg662046 date=1400349494]
Alisia писал(а):
kas-sandra! Очень ваша работа для меня в данный момент актуальна. А подскажите, я правильно поняла, что наносить нужно на фото того человека, который хочет выиграть судебный процесс.

И еще , вы пишете, что став тестируется. А были ли уже какие-то результаты.
С уважением к вам.


Alisia, наносила на фото сына, с малым ритуалом. Ситуация такая: забрали водительские права за пьянку, алкотестер показал 0,065 ,сын написал в протоколе ,что согласен, что пил пиво вчера вечером. Нанесла став перед первым заседанием. Заседание было перенесено, суд удовлетворил несколько ходатайств,вызвали в суд инспекторов ДПС, свидетелей и понятых. На второе заседание пришли инспектора, свидетелей и понятых найти не удалось dgdg ,( тут я своей работой дороги им всем в суд закрыла), заседание было перенесено. На третье заседание не пришли и инспектора. Итог: решение суда в пользу сына.

Alisia писал(а):
kas-sandra, как и обещала, отписываюсь по ставу. Наносила ваш став на приложение к исковому заявлению, которое называется Расчет суммы задолженности. В итоге наш рассчет по задолженности был принят судьей в полном объеме, и в полном же объеме был учтен при вынесении решения, хотя раньше она неоднократно заверяла нас в том, что нам не помогут никакие расчеты. Считаю, что это сработал ваш став, так как примененные для этой ситуации другие работы носили либо защитный характер, либо были направлены на принуждение судьи (об этом я написала в другой теме) с тем, чтобы она приняла законное и обоснованное решение, в оговоре ставов даже речи не шло о данных рассчетах. На работу в отношении рассчетов наших сумм другие ставы не намеривались. Если честно. то так как размер заработной платы истца не был кроме ее слов подтвержден больше ни чем, мы на этот рассчет и не надеялись, поэтому представили уточненный расчет, исходя из НДФЛ по прежнему месту работы за 2 предшествующих года, при этом в суммах мы значительно проигрывали. Но я, как всегда, почему-то став нанесла именно на первоначальный рассчет, где суммы большие. В итоге судья приняла во внимание первоначальный рассчет и обосновала его с точки зрения закона.
Вам огромнейший плюс и СПАСИБО за замечательный став..

Alisia писала:
kas-sandra, вы молодец, что опубликовали став на нашем форуме. Став очень хороший. И если он подходит по диагностике и "подружится" с оператором, то работает быстро и сильно. Я вашим ставом пользуюсь давно, применяю его не только для решения вопросов, связанных с судебными спорами. Чаще всего я применяю его при проведении сложных переговоров. Вот есть у меня партнер, который все делает по-своему. Даже когда он понимает, что то, что он предлагает-неправильно. А особенно, если его мнение совпало с моим мнением, тогда уж он обязательно придумает заведомо неправильный ход и будет отстаивать его, что называется " с пеной у рта". Вот этот став как раз для переговоров с ним подходит как нельзя лучше.

Я просто в оговоре вместо слова суд вставляю то, которое мне нужно. К примеру, если став применяю, как я писала выше , к процессу переговоров, то Манназ у меня не судебный процесс, а переговоры, либо конкретный гражданин.

Вам удачи и новых замечательных ставов.
[/quote]

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #71 : 25 Январь 2022, 17:02:46 »
Став не помог. Ставила в комплексе с «Адвокатом», морок на судью и прорывистр на моего адвоката , и ещё ставила безграничное доверие на моего юриста и судью . Ни-че-го. Дело о лишении родительских прав . Я истица . Отказали в удовлетворении иска . Просто слов нет. Алименты не платил 10 лет, избивал в браке . Свидетелей куча … ни-че-го. Слов нет, все ему с рук сходит. И уголовные дела об избиении сходили с рук ! Не знаю, что делать даже уже . .

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #72 : 09 Май 2022, 16:48:42 »
Выиграла, благодарю за прекрасную работу!

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #73 : 26 Июнь 2022, 10:27:10 »
Не помог! Делала на выигрыш в суде, также делала на судью безграничное доверие к нам, на истца "чмо". Дочь меня защищала ей на запястье "руны речи" "руны победы", себе руны для для победы в суде турисаз+райдо+соуло. Нам СНТ насчитал за год 85 тыс руб, это по мимо того что мы заплатили членские взносы и целевые взносы. Понимаю, что просто обирает нас председатель, но сидит крепко на кресле не подвинуть, все схваченно, за все уплачено у нее. Придется ей дарить свои 15 соток, потому что, это только за 19 год, я понимаю что еще три года впереди и она насчитает нам пол миллиона, уж очень хочется ей наша земля. Но опять же я не делала диагностику, наверняка у нее мощная защита, раз столько времени держится на престоле и высасывает неимоверные суммы. Времени было всего несколько дней, как всегда подала на суд в тихоря не известив нас. Рунической практикой давно не занималась, может и это сыграло большую роль. Раньше мне руны хорошо помогали.
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2022, 16:24:36 »
Прошел месяц ,на руках решение суда и могу сказать ,что став работает .
Уточню ,сработал в моем случае . Хотя даже адвокат был скептичен и часа два меня готовил к всевозможным вопросам адвоката другой стороны .
Я была истица ,ответчики были уверены на 300 % ,что решение будет в их пользу .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status