Черная магия и Руны

Став "Выиграть судебный процесс"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454

Манназ – судебный процесс
Уруз – мобилизация сил
Эваз – изменение ситуации в нужную сторону
Дагаз - прорыв в делах, сдвиг с "мертвой точки"
Эйваз+Наут+Анзус – навязывание своей точки зрения
Хагалаз – убираем сомнения суда
Райдо+Туризас – открываем путь к победе
Тейваз – сама победа
Йера – происходят изменения к лучшему для оператора
Литера «о» оказывает воздействие на разум
Литера «х» увеличивает силу воздействия на человека
Великая чародейская литера для получения желаемого
Наносить на свое фото, став протестирован.
В связи с тем, что на раскрутку става требовалось какое-то время, мною была добавлена руна Дагаз, для ускорения изменений в нужную сторону.


Vannadis писал(а):
kas-sandra отличная работа! все очень хорошо сделано, руны подобраны замечательно, структура у става очень хорошая, Вы отлично расписали действие рун, все выполнено верно.Став дает победу в любых спорах, делах, отлично помогает в решении судебных вопросов, кроме этого он отлично подойдет для того чтобы прекратить сплетни или злые разговоры, можно также применять для того чтобы пройти успешно какое-то интеллектуальное испытание,например экзамен.Очень хорошая работа.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 21:58:14 »
Alisia писал(а):
kas-sandra! Очень ваша работа для меня в данный момент актуальна. А подскажите, я правильно поняла, что наносить нужно на фото того человека, который хочет выиграть судебный процесс.

И еще , вы пишете, что став тестируется. А были ли уже какие-то результаты.
С уважением к вам.


Alisia, наносила на фото сына, с малым ритуалом. Ситуация такая: забрали водительские права за пьянку, алкотестер показал 0,065 ,сын написал в протоколе ,что согласен, что пил пиво вчера вечером. Нанесла став перед первым заседанием. Заседание было перенесено, суд удовлетворил несколько ходатайств,вызвали в суд инспекторов ДПС, свидетелей и понятых. На второе заседание пришли инспектора, свидетелей и понятых найти не удалось dgdg ,( тут я своей работой дороги им всем в суд закрыла), заседание было перенесено. На третье заседание не пришли и инспектора. Итог: решение суда в пользу сына.

Alisia писал(а):
kas-sandra, как и обещала, отписываюсь по ставу. Наносила ваш став на приложение к исковому заявлению, которое называется Расчет суммы задолженности. В итоге наш рассчет по задолженности был принят судьей в полном объеме, и в полном же объеме был учтен при вынесении решения, хотя раньше она неоднократно заверяла нас в том, что нам не помогут никакие расчеты. Считаю, что это сработал ваш став, так как примененные для этой ситуации другие работы носили либо защитный характер, либо были направлены на принуждение судьи (об этом я написала в другой теме) с тем, чтобы она приняла законное и обоснованное решение, в оговоре ставов даже речи не шло о данных рассчетах. На работу в отношении рассчетов наших сумм другие ставы не намеривались. Если честно. то так как размер заработной платы истца не был кроме ее слов подтвержден больше ни чем, мы на этот рассчет и не надеялись, поэтому представили уточненный расчет, исходя из НДФЛ по прежнему месту работы за 2 предшествующих года, при этом в суммах мы значительно проигрывали. Но я, как всегда, почему-то став нанесла именно на первоначальный рассчет, где суммы большие. В итоге судья приняла во внимание первоначальный рассчет и обосновала его с точки зрения закона.
Вам огромнейший плюс и СПАСИБО за замечательный став..

Alisia писала:
kas-sandra, вы молодец, что опубликовали став на нашем форуме. Став очень хороший. И если он подходит по диагностике и "подружится" с оператором, то работает быстро и сильно. Я вашим ставом пользуюсь давно, применяю его не только для решения вопросов, связанных с судебными спорами. Чаще всего я применяю его при проведении сложных переговоров. Вот есть у меня партнер, который все делает по-своему. Даже когда он понимает, что то, что он предлагает-неправильно. А особенно, если его мнение совпало с моим мнением, тогда уж он обязательно придумает заведомо неправильный ход и будет отстаивать его, что называется " с пеной у рта". Вот этот став как раз для переговоров с ним подходит как нельзя лучше.

Я просто в оговоре вместо слова суд вставляю то, которое мне нужно. К примеру, если став применяю, как я писала выше , к процессу переговоров, то Манназ у меня не судебный процесс, а переговоры, либо конкретный гражданин.

Вам удачи и новых замечательных ставов.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2015, 18:44:08 »
Уважаемая kas-sandra ,добрый вечер.
Подскажите пожалуйста чем закрывали дороги ?
Мне бы представителям фонда перекрыть дороги ко мне ,да и вообще о мне забыть...
с уважением Лёвка


kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 19:35:40 »
Лёвка, своим собственным ставом "Закрытие дорог".
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Hella

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2015, 17:22:03 »
Здравствуйте, уважаемая kas-sandra !
Мне очень понравился ваш став и описание задачи рунам. Уже второй год бьемся в суде (адвокаты предупреждали что застройщик суд купил, но деваться некуда, значит мне надо призывать в помощь руны). Я новичок, и не поняла пару моментов в вашей формуле. они обозначены 2 и 3 на моем рисунке. И где и как используются литеры "о" и "х". Делать буду на своем фото. Всегда активирую дыханием и останавливаю сожжением. Как вы посоветуете активировать вашу формулу.



kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 11:47:36 »
Hella, вы отметили как раз чародейскую литеру и литеры "о" и "х". Это литеры из ряда "Литеры крайностей", используются вместе с рунами, описание к ним я дала. Активировать лучше так, как вы привыкли. Я активирую 4-мя стихиями.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2015, 13:17:42 »
Хороший став,помог на практически безнадежном деле.Хотя я кроме него еще добавляла оморочки на судью и других.Суд по факту перенесен на несколько недель вперед,но пока удалось договориться о мирном решении,да еще меня не заставляют выплачивать огромную сумму денег.Результатом очень довольна. :)
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2015, 18:54:00 »
Хороший став помог в прошлом году разрешить проблемы в суде с одной компанией.
Как они не пытались разными ухищрениями воздействовать на суд,но все тщетно.
Благодарность,ув.Кассандра. :)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #8 : 26 Февраль 2016, 13:16:41 »
Хороший став помог в прошлом году разрешить проблемы в суде с одной компанией.
Как они не пытались разными ухищрениями воздействовать на суд,но все тщетно.
Благодарность,ув.Кассандра.
На кого ставили? На себя, на оппонентов, или документы?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #9 : 26 Февраль 2016, 20:12:51 »
Djina, на себя, на документы. Смотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2016, 20:27:32 »
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #11 : 14 Апрель 2017, 20:53:06 »
Ставила за сутки до суда. Решалось дело о пребывании в тюрьме до основного слушания, пока ведется дело или под домашнтй арест. В тьоге отпустили прямо из зала суда под подписку о невыезде.
Автору браво. 

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #12 : 16 Апрель 2017, 21:50:52 »
Ставила став за пару часов до суда. Рисовала на огурец, оговорила, активировала дыханием и положила в сумочку. Сработал на УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Решение судей было озвучено буквально моими словами из оговора!!!! Я чуть со стула не свалилась от счастья. До сих пор не отошла. Создателю +++++ и мой поклон!

Leona743

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #13 : 30 Май 2017, 22:57:09 »
Прекраснвя работа, делала в комплексе со ставом от Ловушки на открытие дорог в судебные инстанции, сегодня состоялось судебное заседание, как и хотела никто не явился, ни адвокат подсудимого,  ни сам подсудимый,  не успели этапировать в сизо, только я как потерпевшая и мать подсудимого, где мне выплатили причиненный ущерб и я написала ходатайство о том, чтобы заседание прошло без меня и претензий не имею.  Автору огромный плюс! В оговоре указала что не только выигрываю это дело, но и остаюсь с выигрышем, мне выплачивают сумму.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #14 : 31 Май 2017, 09:49:42 »
ставила став на фото  себя с сестрой. был апелляционный процесс. став сработал на 50% и только в отношении сестры. думаю на более высшие инстанции нужен комплекс ставок и обрядов.  а так де блокировка врагов, потому как они тоже бегали по бабкам колдовкам.  поэтому если ваши оппоненты "в теме" , то став может или не сработать или сработать на половину.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status