Черная магия и Руны

Здоровые ножки от Alisa

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2022, 19:10:29 »
Хочу спасибо сказать за данную работу. Справились с двухлетней болью в ногах после инсульта магического происхождения. Даже врачи отправляли без диагноза к бабкам) ничего не находили. А боль не давала девушке ходить, спать, выкручивала ноги.
Наносила на огурец, примерно 2 недели до полного снятия боли. Перед этим чистки, диагностики.

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #46 : 03 Декабрь 2022, 13:52:24 »


Вязь для лечения ног - снятия тяжести и усталости, улучшения кровообращения, для лечения варикозного расширения вен.

Используемые руны:
 эваз - ноги и их работа, движение,
 дагаз - изменения, восстановление нормальной работы,
 лагуз - улучшение кровообращения,
 тейваз - восстановление поврежденных участков вен,
 уруз - для ускорения процесса,
 вуньо - результат - красивые и здоровые ноги,
 альгиз - защита, чтобы болезнь не вернулась.

 Комментарий Уважаемой Vannadis:
Цитата:
Все получилось просто великолепно. И руны составлены прекрасно, и сама структура скрипта просто замечательно получилась,выбор рун также очень грамотен и хорош,все правильно и абсолютно верно сделано. Вязь достаточно широкого действия,она может убрать усталость ног,может вылечить варикоз,может помочь в лечении плоскостопия или наоборот косолапости,может помочь в лечении подагры,прекрасно будет беречь ноги от травм и лечить грибковые заболевания,все идеально сделано.
Ув. gemma подойдёт ли став если его нанести не на фото, а на рисунок человека? Просто проблема в том что как будто мне все мешает приготовить фотографию и тд для ритуала. То интернета нет, то сервиз по фото неожиданно закрылся, то вдруг мне не продают спички(там неадекватная на кассе сидит). Ищу последние способы что бы провести обряд

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #47 : 05 Май 2023, 01:28:42 »
Мне став не помог, видимо нужны другие методы борьбы.

Sniksa

  • *
  • 7
  • 1
  • Sniksa
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #48 : 18 Август 2023, 08:25:56 »
Огромная моя Благодарность автору++++++
Утром сегодня установила этот став, запустился моментально, на себя, оговорить общий, но сразу стала тяжесть проходить и покалывание по ногам приятное. Крепкого Вам здоровья  :) :) :)

Gerda15

  • *
  • 6
  • 0
  • Gerda15
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #49 : 25 Август 2023, 20:06:52 »
Огромная благодарность Автору.
Нанесла на ноги молодому человеку, который жаловался на боли .
Боль прошла через 3дня.

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #50 : 11 Сентябрь 2023, 00:00:01 »
Здравствуйте
Не видно картинки
Перезалейте пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status