Черная магия и Руны

Два става для создания семьи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #30 : 23 Август 2014, 13:15:20 »
Отвечу так: если ставить на женатых с целью сгармонизировать семью - да, а если с целью, чтобы женился на любовнице - нет.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #31 : 23 Август 2014, 17:50:21 »
 У меня возник вопрос касательно второго става :
"Став рисуем на фото пары так, чтобы маленькие соль попадали на сердечные чакры, а большие Соль описывали фигуры человека полностью, помещаем как бы в капсулу."             

 Прошу прощения за особую одаренность: Соль я нашла, но больших и маленьких не обнаружила..... Очень прошу - ткните носом..... Спасибо.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #32 : 23 Август 2014, 17:54:07 »
Две маленьких Соль на Стангин Ис и две большие - это два больших круга - как обручальные кольца.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #33 : 08 Сентябрь 2014, 00:47:58 »
А был ли опыт применения первого става,в случае,когда кандидатов на горизонте и близко нет?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2014, 21:08:34 »
извиняюсь, но я не поняла... это приворот или гармонизация всего лишь, как бы помощь в дальнейшем развитии отношений? на сколько безвредна для кроля?
замуж хочу, но привораживать не буду)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2014, 21:10:59 »
извиняюсь, но я не поняла... это приворот или гармонизация всего лишь, как бы помощь в дальнейшем развитии отношений? на сколько безвредна для кроля?
замуж хочу, но привораживать не буду)

Это не приворот. С моим все в порядке. Никаких отрицательных изменений не замечала. Со мной тоже все хорошо. Не бойтесь, это не приворот и порчей лечь не может ... ИМХО.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2014, 00:04:48 »
Да, Crystal права - это не приворот. Ещё ни один кролик не пострадал) Просто если работать без приворотов то тут комплексно - это надеюсь понятно, но ещё и терпения надо набраться, потому что кролика таким способом (без приворотов) заполучить за три дня не получится)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2014, 11:14:36 »
Crystal,очень рада за Вас! :D Я уже не раз наблюдала,что Руны нам дают других,а не тех,кого хотим.Но я вот подумала,что не зря же появился в поле зрения именно такой,как я представляла?Поэтому,по совету автора этого замечательного става,я всё таки не буду спешить,а обновлю став.Посмотрим,что из этого выйдет?
А был ли опыт применения первого става,в случае,когда кандидатов на горизонте и близко нет?

Пришло время отчитаться и мне.Став я обновила,оговорила и через 2 дня познакомилась с МЧ.Совсем другим,не тем,что писала.Так вот...всё так быстро завертелось,тяга друг другу просто сумасшедшая!Через неделю знакомства он предложил замуж.Сейчас уже 1,5 месяца живём вместе,но пока не узаконили отношения.Самое интересное,что в нём есть всё то,что я себе представляла.А МЧ мне часто говорит,что именно такую,как я он всегда себе представлял,мечтал и т.п.
Freya Kenaz,Вам огромная благодарность за Ваш став!Результат меня приятно поразил!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2014, 11:29:05 »
Приятно слышать , Марти!!! Думаю скоро и я смогу отписаться по своим результатам, скажу одно - завертелась карусель))))))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2014, 23:50:53 »
там их два - лежат на Стангинн исс, они не прямые, а под углом. если будет время, то выложу порунно...смысл имеет, но диагностика нужна, для того, чтобы как раз и выбрать, какой из двоих выбрать. Если нет у него тяги к поискам приключений, то первого должно вполне хватить.

если можно, выложите порунную прорисовку. Очень хочу сделать, но не хотелось бы ошибиться

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2014, 23:54:22 »
если можно, выложите порунную прорисовку. Очень хочу сделать, но не хотелось бы ошибиться
можно оговаривать полностью, не заморачиваясь на порунную прорисовку - просто оговор проще составлять, зная какая руна, что в ставе делает. а так,  рисуете и оговариваете  - достаточно просто знать, какие руны в ставе есть и принцип работы става.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #41 : 30 Сентябрь 2014, 00:02:01 »
Приятно слышать , Марти!!! Думаю скоро и я смогу отписаться по своим результатам, скажу одно - завертелась карусель))))))

Ув. Freya Kenaz, почитала отзыв от ув. Marty и возник вот какой вопрос...
У нас с ув. Marty формула сработала почти одинаково - оговорили желание выйти за одного, в итоге выходим за других. Формулу тестировать буду и на подружке (без ее ведома, так как у нее маниакальное любопытство и этим уж точно помешает). У нее есть возлюбленный (она от него без ума, он к ней хорошо относится), отношений пока что никаких. Девушка хочет именно за него выйти или именно с ним иметь отношения. Наблюдались у Вас еще результаты, когда ВС решают сами с кем быть а с кем не судьба? Просто она именно с ним хочет строить отношения и очень давно этого хочет.

П. С. Диагностику провела, сработает...но и в моем случае показала диагностика одно, а в реале случилось совсем другое.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #42 : 30 Сентябрь 2014, 00:14:15 »
Ну, у меня был опыт наоборот - девушка хотела нового парня привлечь, а с тем что были отношения сложные, хотела расстаться, так вот наоборот сгармонизировало отношения и он начал "жениться" срочно, но она уже его не захотела,  а вот новые начали появляться... вообще я заметила - чтобы с именно тем, кого заказываешь - надо всё-таки комплекс воздействий с учётом всех факторов. В моём личном случае сейчас тоже появилась угроза треугольника)))) но для мужчины конкуренция - это полезно, для женщины возможность сравнить и выбрать того который позволит реализовать женщине себя, как жену и мать, и просто стать счастливой... думаю всё-таки ВС видят лучше. не претендую на истину в последней инстанции, но ведь это всё-таки не бесы, поэтому импровизации имеют место быть - главное чтобы все были довольны результатом. Для женщины ж ведь как - нужен тот кого люблю, с кем хорошо и т.п.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #43 : 30 Сентябрь 2014, 00:33:35 »
Ну, у меня был опыт наоборот - девушка хотела нового парня привлечь, а с тем что были отношения сложные, хотела расстаться, так вот наоборот сгармонизировало отношения и он начал "жениться" срочно, но она уже его не захотела,  а вот новые начали появляться... вообще я заметила - чтобы с именно тем, кого заказываешь - надо всё-таки комплекс воздействий с учётом всех факторов. В моём личном случае сейчас тоже появилась угроза треугольника)))) но для мужчины конкуренция - это полезно, для женщины возможность сравнить и выбрать того который позволит реализовать женщине себя, как жену и мать, и просто стать счастливой... думаю всё-таки ВС видят лучше. не претендую на истину в последней инстанции, но ведь это всё-таки не бесы, поэтому импровизации имеют место быть - главное чтобы все были довольны результатом. Для женщины ж ведь как - нужен тот кого люблю, с кем хорошо и т.п.

Спасибо Вам за ответ.
Все будет сделано в комплексе, во избежание...))) У меня все сложилось так, что "отжившее" ушло, а "новое" мне нравится. Гарантировать не можем, что ей понравится ее "новое". Во избежание сюрпризов формула будет поставлена в промежуточных этапах воздействия. Так, по моему, будет правильней.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #44 : 30 Сентябрь 2014, 01:02:26 »
Во избежание сюрпризов формула будет поставлена в промежуточных этапах воздействия. Так, по моему, будет правильней.
думаю тут не то чтобы в промежуточных, тут просто привязка нужна. Все, насколько я поняла, работали не обводя став кровью. вот и я так - к крови не прибегала, но она на двойном фото по и идее и не нужна, но если подумать о том, как сделать привязки, то я думаю здесь уместно работать с вольтами. например поместить два вольта м и ж с привязками в коробочку и на коробочку став - это всё заритуалили, коробочку спрятали и ждёмс.... ну и на мч  паралельно "Крючок любви и брака" или что-то в этом духе. А на жн - "Запах женщины" или что-то в этом духе. "Пендели" тоже никто не отменял. К этому можно добавить ускорители, реализаторы, помогаторы  ит.д и т.п. Это я вкратце описываю возможную схему комплекса воздействий, но на всё есть диагностика или интуиция.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status