Черная магия и Руны

Два става для создания семьи

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #15 : 16 Июнь 2014, 18:24:08 »
Очень красивые и нужные ставы у Вас получились  ::)
До того,как прочитала описание Ваших работ ,первая мысль была почему то тоже нанести их на кольца, когда смотрела на картинку :)
Не могли бы Вы выделить в цвете, как прорисованы руны? немного теряюсь как расположены  дагаз и райдо  :-\ :-[
очень уж хочется попробовать 

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #16 : 24 Июнь 2014, 20:45:41 »
Ув. Freya Kenaz, формулу наносить только на "чистых" кролей? Если на кролике висят приворотные формулы, то это не повлияет на работу данной формулы?
Заранее спасибо.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #17 : 24 Июнь 2014, 20:54:46 »
Ув. Freya Kenaz, формулу наносить только на "чистых" кролей? Если на кролике висят приворотные формулы, то это не повлияет на работу данной формулы?
Заранее спасибо.

Чистых от негатива(имеются ввиду порчи на одиночество, закрытие путей и т.п.) - да! если есть приворот, то не должно мешать - в одном направлении работа. В этом ставе нет чистящих задач, поэтому должно быть "в тему", но лучше с диагностикой всё равно...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Florine

  • *
  • 21
  • 9
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #18 : 28 Июнь 2014, 17:40:12 »
Наносили став свадебный на поиск второй половины, на бумагу, не подновляла его не разу за месяца 3-4. Где то через неделю после нанесения ко мне вернулся бывший и наши отношения стали лучше - практически без ссор. Он стал больше меня понимать, ценить, идти на уступки, хочет вместе жить, создавать семью и т.д. Предложения не сделал. Но став рабочий однозначно!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #19 : 28 Июнь 2014, 21:31:25 »
Спасибо за отзыв, Florine! ))) я сначала отзыв прочитала и меня застопорило пр 3-4 месяца, сижу думаю, ну как может быть 3-4 месяца если я его выложила не так давно, а потом на ник посмотрела)Спасибо ещё раз, что отписалась по результату!)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #20 : 05 Июль 2014, 18:53:04 »
На сколько быстро раскручивается? С благодарностью.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #21 : 05 Июль 2014, 20:40:53 »
Раскручивается относительно быстро - до двух недель максимум.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #22 : 22 Июль 2014, 22:20:45 »
Раскручивается относительно быстро - до двух недель максимум.

У меня он так и раскрутился.Правда я наносила не на фото и даже человечков не рисовала.В мыслях был образ мужчины.Так вот.Самое интересное,что буквально через несколько дней я такого и встретила.случайно.Знакомства не состоялось,так парой слов обменялись,но он как-то так смотрел,буд-то уже когда-то видел и теперь пытается вспомнить.Ещё через пару дней опять случайно встретились,но ничего...Дальше.Буквально позавчера встретила друга,знакомы очень давно,но никогда и в мыслях не было с ним отношения строить.Он сходу предложил замуж за него.Только он не тот,какой мне нужен.
Я вот думаю,став обновить или снять и сделать так,как советует автор,на рисунок мужчины с описанием его качеств и т. д.?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #23 : 23 Июль 2014, 00:05:26 »
а попробуйте для начала подновить...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #24 : 23 Июль 2014, 14:15:51 »
Спасибо за формулу.  :-*

Она сработала вместе с формулой от ув. Митра.
Скажу одним словом...выхожу замуж. Не за того, за кого мечтала и не так, как хотела...но день сегодня назначили. Сработали формулы быстро и мощно, сама не ожидала. Оговор был коротким и четким "ХОЧУ СЕМЬЮ" ... что-то в этом роде. Часами не описывала будущего мужа, оговорила за кого, но так вышло что разошлись окончательно и поступило взаимовыгодное предложение. Он меня любит.Всегда любил. Знакомы давно. Когда у меня возникла тупиковая ситуация, вместо того, чтобы сидеть и дать пустые обещания и т.п. коротко и четко заявил "Выходи за меня и ты получишь то, что хочешь, а я  то, что хочу давно"  :) Вот и решили.
Эксперимент не чистый, вот и решила написать в обеих темах, так как формулы были поставлены почти одновременно.

Автору - низкий поклон.  :-*
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #25 : 23 Июль 2014, 18:54:56 »
Crystal,очень рада за Вас! :D Я уже не раз наблюдала,что Руны нам дают других,а не тех,кого хотим.Но я вот подумала,что не зря же появился в поле зрения именно такой,как я представляла?Поэтому,по совету автора этого замечательного става,я всё таки не буду спешить,а обновлю став.Посмотрим,что из этого выйдет?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #26 : 23 Июль 2014, 23:54:55 »
Crystal,очень рада за Вас! :D Я уже не раз наблюдала,что Руны нам дают других,а не тех,кого хотим.Но я вот подумала,что не зря же появился в поле зрения именно такой,как я представляла?Поэтому,по совету автора этого замечательного става,я всё таки не буду спешить,а обновлю став.Посмотрим,что из этого выйдет?

Спасибо.
С моим будущим мужем мы знакомы давно, но я как то не рассматривала его "кандидатуру". Странно, что ВС так решили для меня и я сейчас даже рада. С моим уже бывшим расстались. Расстались окончательно и тут это взаимовыгодное предложение )))
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #27 : 08 Август 2014, 14:34:00 »
 Уважаемая Freya Kenaz, в постах выше вы хотели выложить картинки порунно. Выложите, пожалуйста. Вязи красивые, боюсь ошибиться.

Re: Два става для создания семьи
« Ответ #28 : 23 Август 2014, 12:20:04 »
а был ли тест на женатых кролях? то есть есть семья и есть отношения, вот на эти отношения и попробовать поставить "свадебный"
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #29 : 23 Август 2014, 12:45:55 »
а был ли тест на женатых кролях? то есть есть семья и есть отношения, вот на эти отношения и попробовать поставить "свадебный"

Я не автор, но рискну ответить. По моему не сработает, так как у М уже есть семья. Могут там какие-то отношения возникнуть, но чтобы развелся и создал семью с оператором...вряд ли...
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status