Черная магия и Руны

Два става для создания семьи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Два става для создания семьи
« : 17 Май 2014, 14:51:03 »
Представляю своё новое творение.

Цель - выйти замуж, да выйти так, чтобы взаимная любовь и прочая романтика и чтобы не возникало сомнений, что это судьба и на небесах всё уже решено - ну в общем, чтобы как в сказке. Став рассчитан на ситуацию, когда с принцем уже определились.

Итак, став "Свадебный"


состав:
2Тейваз-обоюдные цели, которые ведут по дороге
2Райдо - навстречу друг другу и
Гебо - под покровительством ВС создаются отношения основанные
2Лагуз- на взаимной любви
2Кеназ - страсти
2Пертро - совместимости сексуальной и ментальной
Дагаз - переход отношений на более глубокий, серьёзный уровень
Ингуз - зарождение общих перспектив, как зародыш ячейки общества, потенциал этой пары, опять же взаимное сексуальное влечение и стремление реализовать отношения друг с другом с целью "вить гнездо", рожать потомство.
2Эваз - соединение двух судеб в одну
Одал - образовывает семью где есть
2Вуньо - обоюдные радость и счастье быть друг с другом
Беркано - прибавление в семействе и рост
2Феху - материального благосостояния
2Альгиз - защита и покровительство ВС
2Соль - энергия двух любящих сердец для создания отношений и семьи и энергия для работы става
Стангин исс - морок, скрывающий оператора и работу от просмотра, а также создаёт то лёгкое сумасшествие состояния влюблённости при котором мы готовы делать серьёзные шаги меняя свою жизнь и создавая семью, пребывая в полной уверенности, что это судьба и это на всю жизнь...
Йера - надолго...

Став действует одинаково на двоих с разницей лишь основанной на индивидуальном восприятии. Этот став можно гравировать и на обручальных кольцах.

И второй став "Обручальный"
который ещё больше замыкает энергию М и Ж друг на друге благодаря ещё 2Соль-2 личных пространства, проникающие друг в друга и созидающие общее пространство Любви-семейный очаг.



Став закрывает семью от внешних вторжений и вмешательств в ключе "третий лишний".

Активация с призывом Богов. Став рисуем на фото пары так, чтобы маленькие соль попадали на сердечные чакры, а большие Соль описывали фигуры человека полностью, помещаем как бы в капсулу.


Комментарий ув. Vannadis:

Обе работы замечательно сделаны :) Первая работа, свадебный - структура отличная, выбрали все руны правильно, описание составлено верно и хорошо, отличный став получился, можно использовать для того чтобы выйти замуж или жениться, можно использовать для поиска своей половинки, для гармонизации отношений, все сделано идеально!!! :D В первом ставе Стунгинн Исс я бы оговаривала, только если есть необходимость, смотря по ситуации,потому что став и без него не даст любопытные носы совать  ;) Второй став, "Обручальный" - тоже великолепный став получился, структура отличная, описание правильно составили, очень хороший став получился, который можно использовать для семьи, для сохранения семьи, для гармонизации отношений, можно применять для крепкого союза, а можно в принципе применять и для неженатых людей, которые живут вместе например, очень хорошая работа получилась!!! :D

P.S. Став тестируется и уже есть удивительные результаты. На тех у кого отношения сложившиеся - став работает в сторону узаконивания отношений. У кого сложные отношения, или вообще не понятно какие - гармонизирует, у кролей появляются желания что-то менять в лучшую сторону и кролики начинают воплощать эти желания в жизнь...(если сложные отношения, а хотите в ЗАГС - диагностируйте, хватит ли только этого става или нужен комплекс)

Счастья и удачи! Миру мир!))) ;D ;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 17:34:47 »
Благодарю за работу, буду пробовать! Прошу Вас, уточните деталь одну. У Вас написано: "Став рассчитан на ситуацию, когда с принцем уже определились.", а в комментарий ув. Vannadis: "...можно использовать для поиска своей половинки..." Если для поиска, то просто на себя?

Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 18:06:23 »
." Если для поиска, то просто на себя?
можно использовать и для поиска, но я бы сделала так: одно фото моё, а другое - силуэт мужчины на котором пишем его положительные качества которые для Вас важны, можно и физические параметры указать( цвет глаз, волос, рост) и ещё пишем пару-тройку недостатков которые мы можем принять вместе с нашим принцем( идеальных не бывает же) и работаем как с парным фото. в оговоре тоже указываем его плюсы и минусы и что там Вы ему ещё "присвоите". Четкое понимание того, какого мужчину Вы хотите видеть своим принцем - это и есть "определились", а не только конкретная личность))) ;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #3 : 18 Май 2014, 01:01:26 »
Скажите, пожалуйста, первый став тоже активируем с призывом Богов и наносим на совместное фото?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #4 : 18 Май 2014, 02:41:34 »
первый став тоже активируем с призывом Богов и наносим на совместное фото?
Да. там разница только в 2Соль со всеми вытекающими. Попробуйте не на совместное, но сразу предупреждаю, что не тестили ещё став на одиночном фото, поэтому диагностика Вам в помощь... а что мешает человечка нарисовать, наректи и работать как с совместным фото?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #5 : 18 Май 2014, 23:53:22 »



а что мешает человечка нарисовать, наректи и работать как с совместным фото?

Совместное фото как раз имеется)) Был вопрос по активации первого става. Благодарю за ответ! :)


St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #6 : 19 Май 2014, 07:50:10 »

Цель - выйти замуж,
.....
Комментарий ув. Vannadis:
...
можно использовать для того чтобы выйти замуж или жениться
......
Став только для женщин или для мужчин тоже?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #7 : 19 Май 2014, 08:38:13 »
Был вопрос по активации первого става
активируем, как привыкли, НО предпочтительно с обращением к Одину или Фригг или Фрэйе.

Став только для женщин или для мужчин тоже?
Для мужчин тоже подходит!!!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Filia100

  • ***
  • 177
  • 24
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #8 : 19 Май 2014, 08:38:38 »
Доброе утро. У меня вопрос по ставу №1
М и Ж встречаются около года пробовали жить вместе не получилось, но взаимные чувства есть, есть ли смысл наносить на их совместное фото данный став для создания семьи или лучше став № 2? И как лучше оговорить что бы поженились или просто улучшили свои отношения совместно? Благодарю заранее за ответ.

И я не могу найти где же Дагаз?
У меня сегодня много дела:
надо память до конца убить, надо что б душа окаменела, надо снова научиться жить...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #9 : 19 Май 2014, 10:10:05 »
И я не могу найти где же Дагаз?
там их два - лежат на Стангинн исс, они не прямые, а под углом. если будет время, то выложу порунно...
но взаимные чувства есть, есть ли смысл наносить на их совместное фото данный став для создания семьи или лучше став № 2?
смысл имеет, но диагностика нужна, для того, чтобы как раз и выбрать, какой из двоих выбрать. Если нет у него тяги к поискам приключений, то первого должно вполне хватить.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Filia100

  • ***
  • 177
  • 24
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #10 : 19 Май 2014, 10:28:20 »
Наносить просто на фото маркером или с кровью, привязкой?
И как оговаривать по рунно или весь став одновременно, Висой?
У меня сегодня много дела:
надо память до конца убить, надо что б душа окаменела, надо снова научиться жить...

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #11 : 19 Май 2014, 12:07:36 »
Активировала сегодня ночью огнем свечи и загорелась моя фотография там, где став  :o Дырка прогорела на нем. Фотка у меня в руке была, я даже не поняла, как это произошло, не успела..
Обращение к богам Фрейе и Одину было. Может боги мне этим что-то сказать хотели?  ::)
Кто что может сказать по этому поводу? У меня такое впервые!
По диагностике не активировался став, утром сожгла фото.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #12 : 19 Май 2014, 12:16:04 »
Кто что может сказать по этому поводу? У меня такое впервые!
ничего не могу сказать - бывает и такое - переделывайте...Я для себя нашла разницу в активации огнём, когда активируем огнём свечи - для меня это значит, свечку ставлю на фото, зажигаю и её как бы жертвую, на свече можно ещё нарезать что-то для усиления или ускорения. Если я активирую огнём - то это сожгла фото. если прикосновением огня - провела огнём по рунам. бывает, что зажигается, и зачастую это когда в оговоре косяк или когда нет сосредоточения, расфокусировка мыслей ( бывает кстати), вот тогда и загорается - это даже лучше, чем если бы став начал работать криво. Так что ничего плохого  в этом не вижу.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #13 : 20 Май 2014, 01:38:22 »
Я тоже активирую огнем по-разному (как и Вы описали). А этот став провела над свечей. Соль и Квеорты если присуствуют в ставах, я их так активирую обычно. А потом еще оставляю свечу догорать так, чтобы ее свет падал на работу. 
Расфокусировка мыслей - точно.
Буду переделывать. Благодарю! :)

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Два става для создания семьи
« Ответ #14 : 07 Июнь 2014, 17:20:49 »
Беру первый став на тест. Мой кроль живет с женщиной, со мной интим и не более. Живет в другом городе. Сейчас его подчищу и приступлю к атаке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status