Черная магия и Руны

Чтобы присниться кому-нибудь

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #30 : 22 Май 2017, 12:46:37 »
посмотрите в подборке "личные наработки", У Кантаса есть став на спокойный сон, оговорите нужное

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2017, 06:39:21 »
Здравствуйте! Фото кроля не было под рукой, нанесла на огуречик, написала имя, дату рождения,оговорила чтобы видел сны как меня обнимает,целует и чтобы вспыхнули все те ощущения, которые он испытывал раньше при этом, в данный момент мы расстались 3 недели назад по глупости. и снится 2 дня все это мне, как обнимает меня, целует. А вот снилась от я ему об этом я незнаю.Подскажите если он мне приснился может быть такое что и он видел меня во сне? Есть ли такая вероятность. Или он себя как то должен проявить после сна? Или может что он явился во сне это и есть знак что снюсь ему тоже? Напишите пожалуйста Ваше мнение
С меня +++

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2017, 09:59:02 »
Или может что он явился во сне это и есть знак что снюсь ему тоже?
Это только значит, что вы сами о нем думаете. Не факт, что вы ему приснились. Факт - это когда он об этом скажет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2017, 19:02:08 »
Совершенно верно, скорее всего это ваши мысли. Проверить снились ли вы ему можно диагностикой, раскладом таро, или человек сам расскажет. Поскольку была ссора и общение прервалось, в данном случае  проверить лучше всего раскладом карт.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #34 : 13 Январь 2018, 17:27:06 »
Не сработал став, к сожалению. Держала несколько дней. Проявился побочный эффект, о котором писала автор. Просыпаться с ним было очень тяжело и целый день было сонное состояние, будто не спал ночью вовсе.
С уважением, Ireland

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #35 : 15 Январь 2018, 14:01:41 »
а зачем вы с ним спали? этот став рисуется на фото (огурец, фио и т.д.) того кому вы внушаете сон, кому хотите присниться.....на нем не нужно спать самому.

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #36 : 23 Апрель 2018, 07:12:06 »
Можно использовать этот став, если я хочу присниться сопернице? Мне нужно, чтобы она узнала, или хотя бы стала подозревать, что у ее мужа давным давно со мной отношения. 
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #37 : 25 Апрель 2018, 20:34:42 »
можно

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #38 : 29 Апрель 2018, 08:17:59 »
Благодарю Вас, Долакшми! А не могли бы Вы посоветовать как лучше всего активировать этот став. Вот только жалко, что не узнаю о результатах... Есть, однако вероятность, что соперница поделится с обьектом и он мне расскажет. У нее однажды  был сон, что видела нас вместе, поэтому есть шансы.
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #39 : 30 Апрель 2018, 13:41:13 »
огнем, стихиями. Можете позже поставить став на вещий сон , чтобы узнать снились вы или нет

Julia_13

  • **
  • 54
  • 1
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #40 : 27 Февраль 2020, 10:27:25 »
Нанесла на фото кроля, оговорила, что бы ему приснилось все что между нами было, не знаю снилось ему что-то, но мне в эту же ночь столько всего приснилось, но абсолютно не связанное с ним, и даже близко не с ситуацией с ним. Вообще снился какой-то бред. А вот снилось ли что-то ему не знаю, так как связи с ним нет сейчас.

Добавлено: 27 Февраль 2020, 10:30:37
огнем, стихиями. Можете позже поставить став на вещий сон , чтобы узнать снились вы или нет
А на вещий сон нанести став заново на фото кроля или достаточно, обновить тот который уже нанесён?

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #41 : 27 Февраль 2020, 14:04:37 »
на себя, это же вы хотите значь, что ему снилось, что с ним

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2020, 20:31:49 »
Став рабочий, при необходимости использую как напоминание о себе - сколько практикую, а вызовы у меня наотрез отказываются работать, приходится искать окольные пути ;D Работа замечательная, у меня раскручивается и срабатывает в течении 3х дней, а там еженочно, пока объект на связь не выходит. Благодарю автора за прекрасную работу.)
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #43 : 15 Март 2021, 11:26:06 »
Здравствуйте, нанесла став на огуречик, указала фио . После оговора с подробным описанием сна, чувств и эмоций кроля , активировала дыханием. Спала хорошо, всю ночь снились сны.  Утром сделала диагностику на таро , став рабочий
Жаль, что объект не выходит на связь, было бы интересно узнать, что ему приснилось.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #44 : 15 Июль 2023, 19:01:55 »
только один положительный отзыв, что срабатывает. Жаль.
Возьму на пробу, если будет ОС от кролика, то и я отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status