Черная магия и Руны

Чтобы присниться кому-нибудь

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2014, 17:12:50 »
Только спать ложитесь до 24.00. Как говори мой опыт, "говорящие сны" редко сняться после 3 часов утра.
Ув.Долакшми,

вот это интересный момент. У меня несколько часовых поясов с объектом и в момент, когда я ложусь, у них там день начинается. Но кое-какую информацию передать очень бы не против. Не подскажите, как быть в этом случае? ???
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2014, 17:34:50 »
curieuse,  все так же - мало ли у кого какой часовой пояс :))) это без разницы (разве вам нужно специально подгадать на определенный день или дату). Сделали что нужно и легли во время спать, а клиента найдут Силы или Руны вне зависимости от часовых поясов.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2014, 18:09:05 »
curieuse,  все так же - мало ли у кого какой часовой пояс :))) это без разницы (разве вам нужно специально подгадать на определенный день или дату). Сделали что нужно и легли во время спать, а клиента найдут Силы или Руны вне зависимости от часовых поясов.
Благодарю!)) просто некоторые обряды проводятся как раз в момент, когда объект должен спать. Но раз в данном случае это непринципиально - осталось себя уложить спать до полуночи  ;D
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2014, 17:41:23 »
 :o Вчера проделала все - визуализировала прям, аж улыбалась. Просыпалась ночью, поэтому утром вспомнила второй сон, ерунда какая-то. А ощущение, что он снился 100%. Днем вспомнила и смеялась долго. Снился, да, именно тот человек, но в несколько иной ситуации. Ну т.е. я как бы хотела сон про свадьбу красивую, на берегу моря, а во сне мне приснился он уже в качестве мужа, но правда он скрывал почему-то, что работает в закусочной на колесах...

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2014, 17:04:14 »
Так вы хотели чтобы вы ему приснились или чтобы он вам приснился? :)) Став для того чтобы Он увидел во сне, то, что вы хотите ему показать.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #20 : 11 Август 2015, 09:50:22 »
  С первого раза став, к сожалению, не сработал. Ради правды стоит сказать, что с ним одновременно действовали еще 2 става. Один - на повышение осознанности во сне. Второй - на улучшение самого сна. Диагностика давала добро. По факту же получил то, что вообще не мог заснуть. С кроликом разница во времени 2 часа. Так мне не давали заснуть ровно до тех пор, когда он встает! Такое состояние для меня вообще не характерно.  Диагностика не говорит ничего о причинах, по которым не сработал.
  Далее сделаю чистку от блоков, т.к. это тоже может быть одна из причин, почему не сработал став. И попробую снова, но уже только один этот руностав.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2015, 12:02:26 »
Данный рунический став сработал своеобразно. Заказывала обстоятельства во сне-а именно ужин при свечах в теплый вечер на крыше здания с разговором по душам, и при этом пить Детское шампанское(!!!). В итоге приснилась встреча теплым вечером в уютном кафе, пили безалкогольное пиво, но разговор-таки состоялся. Думаю важно, чтоб обстоятельства не противоречили привычкам объекта.
Став наносила на листок перед сном, положила рядом с кроватью.Начинает работу с момента активации сразу.
Огромная благодарность, интересный опыт.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2015, 00:06:21 »
Нанесла став на листок и даже не под подушку положила, оговорила предельно просто: "Пусть ему приснится Я")))
Приснилось, я в автобусе, двери открываются и входит он: "Граждане-пассажиры, приготовьте билеты на проверку" и широко улыбаясь идет ко мне....
Не помню диалога, но поняла, что став сработал и сделала вывод, что человек забыл свои обиды....раз улыбающийся идет мне на встречу.
Спасибо автору за эту работу!
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2015, 10:31:17 »
Нанесла став на листок и даже не под подушку положила, оговорила предельно просто: "Пусть ему приснится Я")))
Приснилось, я в автобусе, двери открываются и входит он: "Граждане-пассажиры, приготовьте билеты на проверку" и широко улыбаясь идет ко мне....
Не помню диалога, но поняла, что став сработал и сделала вывод, что человек забыл свои обиды....раз улыбающийся идет мне на встречу.
Спасибо автору за эту работу!
Простите, но где здесь, что Вы приснились ему?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2015, 10:42:34 »
Простите, но где здесь, что Вы приснились ему?
Не дописала т.к.вчера зависал форум.
Да, естественно человек не будет отчитываться, но по тому, что получила в соцсетях "подарок" в виде смайлика сделала вывод, что был повод вспомнить.
Правда отношения были очень давно и этот человек не представляет для меня интереса, став применяла чисто эксперементально и без диагностики.
Однако результат мне понравился.
И опять де спасибо автору 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #25 : 19 Июль 2016, 08:10:20 »
Добрый день. Я давно работаю с  Вашими ставами и вот совсем недавно решилась создать страницу на этом форуме. Все же став уже отработал свое и давно, а теперь я могу рассказать о работе данного става. Я делала этот став с большими сомнениями, ибо фотографии на тот момент не было, да и человек живет очень далеко, но мне нужно было заставить его видеть сон с моим участием, желательно позитивного характера... Моему кролику обычно сны не снились ранее, либо же очень редко, а значит было ясно, что это явно сработал Ваш замечательный став. Рисовала на листе бумаги черным маркером с ФИО и огуречиком, активировала сожжением. Оговорила как ощутила нужным, но даже без подготовки. Удивительно, но став действительно сработал буквально через пару дней. Кролик мне начал утром писать, что я ему снилась, мы ходили вместе на концерт, при том, что сны, как упоминала ранее, для него весьма редкое явление, а тут настолько яркий и приятный сон, что даже он удивился и был очень рад. Вот он раз сработал, а больше уже не брал кролика, к сожалению.... В любом случае, став замечательный и рабочий, ибо его также использовала моя знакомая по моей рекомендации и у нее тоже все получилось очень удачно. Благодарю Вас за создание таких толковых ставов.
Esse quam videri.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2016, 01:45:09 »
Выложите, пожалуйста, пример оговора
и уточнение - в каком времени, от какого лица и тд
Я проникаю в твой сон...
Тебе снится то-то и то-то...
Став делает так, что Васе снится...

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2016, 14:47:19 »
ДРС способствует тому, что я проникаю в сон Х (если хотите сами присниться). ДРС способствует тому, что Х каждую ночь снится то-то и то-то (вы, кошмары, или что вам нужно), это вызывает у Х такие-то эмоции и т.д.

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #28 : 31 Январь 2017, 14:08:28 »
изображение есть на 2 странице, пост 26, все видно


Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #29 : 20 Май 2017, 15:43:24 »
Извините, может, я не в тему, а где мне взять формулу, чтобы перестать видеть сны с участием определённого человека? Благодарю.
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status