Черная магия и Руны

Чтобы присниться кому-нибудь

Чтобы присниться кому-нибудь



Маназ - сам человек, которому мы хотим приснится
Перт - сон, подсознание
Эйваз - проникаем в чужой сон
Лагуз - Ансуаз - Тейваз - поток информации
Второплановая Вунье - чтобы сон был приятным + Гебо и Наутиз

В став вписаны Сонные литеры. Став может иметь побочные эффекты как у "Шипа сна".


Отзыв учителя:
Став чтобы приснится кому-нибудь - отличная работа получилась чем-то напоминает шип сна, по своей структуре,это плюс для става.Руны прекрасно подобраны и вписаны, сонные литеры очень хорошо задействованы, они усилят эффект и в тоже время они дадут скажем так принудительный эффект если нужно, то есть и если человек будет защищаться,то сон все равно придет к нему.Очень хорошая работа. В предупреждении к работе допишите,что побочные эффекты могут быть такие же как у шипов сна,это во всех ставах в основном,которые похожи шипы сна такие эффекты,от этого никак уйти не получится или став потеряет силу.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 11:42:24 »
А можно поподробнее, о каких побочках речь?)

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 17:14:17 »
 "Шип сна" для долгого, долгого сна...как "спящая красавица", уколовшаяся веретеном. А можно и не проснуться вовсе.

Данная формула не предназначена для этого, но может быть сонливость, слабость, головная боль...  Нужна диагностика, как всегда.

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 18:03:40 »
Скажите пожалуйста, себя обозначаем?
Если да, то весь став или какую-то часть конкретно?

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #4 : 19 Май 2014, 14:44:44 »
Себя обозначаем в оговоре  - Эйваз - проникаем в Перт - подсознание и сон....Литера - задаете то, что должно присниться другому человеку

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #5 : 07 Июнь 2014, 14:22:39 »
Ув. Долакшми, скажите пожалуйста, если я хочу сниться одному гаду кошмаром... Просто не оговаривать Вуньо или заменить её чем-то?

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #6 : 07 Июнь 2014, 14:53:27 »
Беру на пробу. Очень бы хотелось почитать о результатах. Скоро отпишусь

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #7 : 07 Июнь 2014, 19:37:30 »
tata.10827, не оговаривайте.

J-love, буду признательна

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #8 : 13 Июнь 2014, 08:20:33 »
Сегодня тестила. Когда оговаривала попросила Одина о помощи. Сниться сон, в котором я наблюдаю за картиной со стороны как будто. Романтика, ужин при свечах, цветы, поцелуи. Проснулась сама не своя ) прям заново влюбилась. Так красиво все было. Надеюсь что этот сон приснился нам обоим, а не только мне. P.S. МЧ мне снился первый раз за два года знакомства.

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #9 : 21 Июнь 2014, 20:08:21 »
Став на что наносить? На фото человека которому хотим присниться?
И что желаем что бы увидел просто говорим или визуализируем?
Благодарю +

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #10 : 23 Июнь 2014, 14:40:57 »
Можно на фото того, куму хотим приснится, можно просто на бумагу с именем. Оговор. + визуализируйте скорее намерение, какие эмоции должен человек испытывать, а не сюжет.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #11 : 24 Август 2014, 22:04:32 »
брала на тест три кроля: у двух можно узнать сразу сработало или нет, третий -далеко. Нанесла - все трое мне приснились :o, я-никому (двум так точно нет). В чем косяк не пойму :-\

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #12 : 26 Август 2014, 15:45:41 »
Когда вы на ком-то сконцентрированы, не удивительно, что они вам снятся. Косяк возможен в оговоре + диагностика формулы.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2014, 01:42:42 »
Вчера вместе с ритуалом сделала вашу формулу на давно знакомого кроля,с хорошей защитой.я периодически чищу его,снимаю защиты, но там как невяляшка-не уследишь все опять возвращаться :-[.Ну вот,решила поставить через лазутчика,не снимая защиты,посмотреть как будет.Включила красивую мантру - представила его и себя в знакомом для него и меня помещении,вино ..музыка..мы танцуем..нежность романтика приглушенный свет.В итоге-снится мне под утро(ритуал только к 5ч утра закончила),-что я хожу где-то в помещении, типа  советской столовой -я прохожу мимо кроля-у него на глазах волосы и он меня не видит ???прохожу еще раз -оборачиваюсь-и он опять меня  опять не видит,иду дальше -куча народу бегает и готовиться к представлению и при любой моей попытки зайти и увидеть его-появляются люди и запрещают мне входить!!! И в конце закатывают на колесиках огромную  розовую звезду на сцену..а я про себя думаю-докатился..уже выступает незнай где ;D ;D.
Вообщем я так понимаю даже через лазутчика-не пускают меня к нему -его защита,да? >:( >:( >:(
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Чтобы присниться кому-нибудь
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2014, 16:22:02 »
Ученица волшебника, подержите еще пару дней, посмотрите, может Лазутчик найдет лазейки. Только спать ложитесь до 24.00. Как говори мой опыт, "говорящие сны" редко сняться после 3 часов утра. Судя по сну, да, вы правы, закрывают и охраняют его. У меня был подобный эксперимент на одного М, хотела войти в его сон - он сам приснился и говорит "не делай этого" :))) Думаю ваш эксперимент удачный в плане действий и рабочести формулы, а вот с "охраной" нужно разбираться.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status