Черная магия и Руны

Став на привлечение внимания

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #30 : 10 Март 2018, 19:30:35 »
Доброго времени суток.
Уважаемая Далакшми, сидит у меня на работе такая "милая,культурная" тварь ,
уже за пол года трёх выжила,остальным кровь ежедневно сворачивает.
Нахапала фирм на обслуживание и распихивает свою работу сотрудникам по
цеху,ещё упрекает,что работать не хотят сверхурочно,моп меркантильные .
  Можно подкорректировать,чтоб САМ не её внимание постоянно обращал,прям задёргал своим вниманием(можно с проверками и отчётами) по её работе? А то мы соприкасаемся на работе.её сын мой босс.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #31 : 13 Март 2018, 14:24:02 »
в таком ключе не использовалась, вы сделайте диагностику, может быть с соответствующим оговором у вас и получится. Но думаю, что лучше посмотреть ставы разряда "Вывести на чистую воду", раскрыть обман и т.д. в каталоге посмотрите и в теие практического применения в социальных вопросах (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,967.0.html

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #32 : 21 Июнь 2018, 11:04:24 »
Здравствуйте уважаемая Далакшми,
правильно ли я понимаю работу става: если наносим на себя - работает как морок на притяжение внимания, если же нужно внимание от конкретной особы - то  на его/ ее фото?

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #33 : 21 Июнь 2018, 14:59:08 »
да, верно

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2019, 16:32:13 »
Здравствуйте помогите пожалуйста с оговором чтоб конкретно парень на работе , мой начальник захотел со мной отношений более близких чем рабочие . Буду наносить на его фото

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2019, 13:27:20 »
здравствуйте. Составляйте оговор согласно описанию знаков и вашим потребностям. Что-то типа "ДРС силой своей, создает между мной и Петей романтические отношения, гармоничное, взаимно приятное общение, взаимное сексуальное желание, нежную страсть и душевную привязанность. ДРС способствует тому, что Петя среди прочих женщин замечает и видит только меня, став высвечивает мои лучшие качества (только сначала узнайте какие для Пети есть наилучшие качества в женщине), наделяет меня красотой, обаяние, в глазах Пети я лучшая из женщин, самая красивая, умная, сексуальная и т.д. Петя проявляет инициативу, знакомится со мной, красиво за мной ухаживает и т.д. без агрессии и насилия с его стороны. ...окончание стандартное"

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2019, 00:40:11 »
Спасибо большое) а если у него есть девушка все равно сработает ?

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2019, 13:24:38 »
Вы же привлекаете внимание, обращаете внимание на себя. Далее нужны другие работы - рассорки на их пару, на сексуальность и привлекательность себе, на создание определенных ситуаций, чтобы общение стало чаще и плотнее (совместная командировка, например), на секс и т.д. Все от ваших целей зависит.

mt13

  • *
  • 5
  • 1
Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #38 : 08 Июнь 2021, 02:38:59 »
Отпишусь как сработал у меня. Использовал 2 раза на двух разных девушек. Обе перестали со мной общаться от слова совсем, не брали трубки, игнорировали сообщения по несколько месяцев. Наносил на распечатанное фото, оговаривал примерно как тут писали в сообщениях, активировал дыханием, оставлял монетки Эльфам. Оба раз став сработал, не помню точно через сколько, но весьма быстро. Обе начали овечать. С одной из них так и не встретился, но к меня если честно на тот момент я начал сам охладевать к ней. А вот вторая почти сразу пригласила в гости и случилась близость. Только вот потом после некоторого общения опять со мной не общается, теперь я в чс во всех мессенджерах и соцсетях, но надо сказать что после встречи я почти не делал шагов на встречу, не нарочно, просто так сложилось. Недавно обвел став заново, посмотрю на результат. Однозначно могу сказать, что сработало, так как по полгода полного игнора со стороны обеих и потом внезапное начало общения и даже интим, и 2 разных человека. Дальнейший игнор считаю следствием своего бездействия, то есть став действует, но бегать за вами никто не будет, если не делаете никаких шагов к общению. Думаю так это работает

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #39 : 04 Июль 2021, 16:08:56 »
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста,  этот став рассчитан на то, что люди могут видеться в реале? Или через сеть тоже будет способствовать знакомствам?

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #40 : 07 Июль 2021, 12:02:58 »
Отпишусь по результатам. Став сработал к концу дня, но слабовато, все же. Хотела привлечь внимание одной особи, чтобы она сама ко мне подошла и забрала "подарочек". В итоге, она ко мне подошла, но уже к концу дня. Сработал ли став или ей понравился мой латте с лесными орехами с прошлого раза - ещё под вопросом.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #41 : 25 Май 2023, 20:10:03 »
Можно распечатать и обвести
Можно распечатать и обвести порунно или всю формулу?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #42 : 25 Май 2023, 20:23:49 »
Можно распечатать и обвести порунно или всю формулу?
Ответ на ваш вопрос, а также на вопросы, которые вы уже начали размещать в других темах (какие свечи взять и т.п.) относятся к разделу для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Пока вы прошлись с вопросами новичка по всему разделу рун - вам режим чтения 1 неделя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #43 : 02 Июнь 2023, 13:03:32 »
Ответ на ваш вопрос, а также на вопросы, которые вы уже начали размещать в других темах (какие свечи взять и т.п.) относятся к разделу для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Пока вы прошлись с вопросами новичка по всему разделу рун - вам режим чтения 1 неделя.
Вопрос про свечи был в теме свечей, где сверху был опрос с таким же вопросом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status