Черная магия и Руны

Став на привлечение внимания

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2014, 17:19:37 »
Данная Руническая формула, силой своей, способствует тому, что я становлюсь центром внимания в любом обществе (или в конкретном), окружающие люди видят во мне воплощение их идеала (женщину мечты, коллегу, партнера и т.д. что нужно вам). ДРФ способствует усилению моего обаяния, шарма, сексуального магнетизма, и т.д.....люди, которые видят меня, слышат меня и общаются со мной очарованы моей красотой, умом, восхищаются мной, влюбляются и т.д.... и счастливы от общения со мной. ДРФ выделяет меня среди всех прочих окружающих меня людей, привлекает ко мне положительное внимание (видят во мне только положительные качества) находят во мне интересного собеседника, стремятся познакомиться со мной, счастливы выполнять мои желания и т.д.
ДРФ действует без проявления агрессии со стороны окружающих меня людей... без ущерба и вреда для моего физ. и психич. здоровья, жизни и судьбы и т.д.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2014, 14:21:41 »
В формуле присутствуют эльфийские руны, было бы полезно эльфам угощение поднести  ;)

Hunt_Noa

  • *
  • 5
  • 0
  • Per aspera ad astra!
Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2014, 12:51:34 »
В формуле присутствуют эльфийские руны, было бы полезно эльфам угощение поднести  ;)
а не ткнете носом где можно об этом по подробнее почитать? С уважением.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2014, 13:40:29 »
Об этом я писала в теме "Шамаханской царицы". Когда делаете формулу, поставьте рядом угощение для эльфов - конфеты без обертки, монетки, цветы, призовите добрых и светлых эльфов в помощь по созданию и наделению силой став, а потом угощение вынесите на улицы под какой-нибудь кустик, высокую траву и опять призовите скажите для чего и что эти угощения им с благодарностью.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #19 : 12 Август 2015, 07:55:48 »
Никак не могу найти манназ,дагаз вижу,по всякому крутила,не могу найти.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #20 : 12 Август 2015, 16:04:42 »
Ну как же ? ;)))) самый центр

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2016, 13:38:36 »

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2016, 12:54:16 »
Добрый день, хочу привлечь внимание одного МЧ на работе.Только вот не знаю не фио и вообще ничего о нем... куда наносить в таком случае?

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2016, 13:41:09 »
Постарайтесь узнать о нем, а если не получится нарисуйте "огуречик" и мысленно представляйте его образ, когда будете рисовать став. Можете сфоткать на телефон незаметненько...:) фото распечатать и уже на него.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2016, 14:38:00 »
Добрый день. Думаю,что уже можно отчитаться по ставу.Сработал оригинально) Хотела привлечь внимание одного мужчины,к которому не знала как подступиться. Точка пересечения-одна организация...и то не часто) Мужчинка весь такой важный,с постоянным умняком на лице))) Так вот,на входе этой организации есть одна каверзная ступенька....я не знаю что во мне щелкнуло(это вообще не мое))),но такого артистизма в полете к его ногам я от себя не ожидала! И что я потом молола!!! В общем развеселила я человека,ну и естественно привлекла внимание.Сейчас начали общаться...и уже по его инициативе.Почему считаю,что это именно работа става? Да потому,что сей поступок вообще выпадает из моего образа и характера.Я даже не думала,что я такой клоун)))А тогда вроде кто пнул ;D Почти три недели назад рисовала огуречик с его данными и где-то неделю назад капнула на него крови немного...не знаю,интуитивно что ли. Благодарность автору.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2016, 15:23:30 »
Спасибо за отзыв, приятно :)

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2016, 08:45:34 »
Скажите, пожалуйста, на привлечение внимания к продаваемой вещи в интернете став подойдёт? Или он рассчитан сугубо на дела амурные? благодарю!
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2016, 14:42:33 »
попробуйте, поменяйте Маназ на подходящую руну или картинку вещи.



что-то с радикалом, картинки пропадают. если не появятся, сообщите, залью заново

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #28 : 24 Май 2017, 08:08:54 »
Уважаемый автор, картинку со ставом не видно, могу вас попросить еще раз ее прислать.

Re: Став на привлечение внимания
« Ответ #29 : 24 Май 2017, 15:30:59 »
картинку видно постом выше


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status