Черная магия и Руны

Волчьи узоры(защита)

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #15 : 07 Апрель 2020, 13:29:28 »
Как талисман, думаю вполне.
Насчет татуировки-я лично категорически против этого.
Уважаемый Domovoi! А что именно Вас смущает в этом ставе, почему на Ваш взгляд нельзя сделать тату? С мастером в принципе тоже можно договориться, чтобы он думал о том о чём надо, тем более картинка то не сложная накалывается быстро, это же не волка рисовать. Или Вас смущает волчий крюк? Благодарю, за ответ хотя и не уверен, что после столь долгого молчания в этой теме мне ответят)
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #16 : 07 Апрель 2020, 13:42:29 »
Уважаемый Domovoi! А что именно Вас смущает в этом ставе, почему на Ваш взгляд нельзя сделать тату? С мастером в принципе тоже можно договориться, чтобы он думал о том о чём надо, тем более картинка то не сложная накалывается быстро, это же не волка рисовать. Или Вас смущает волчий крюк? Благодарю, за ответ хотя и не уверен, что после столь долгого молчания в этой теме мне ответят)
Добрый день! Думаю будете не против, если Вам отвечу я.
По поводу волчьего крюка на форуме есть отдельная тема. Это сложный символ и даже в качестве защиты нужно быть с ним осторожным. Насчет тату уже неоднократно обсуждалось, что руны лучше не наносить (кстати тоже подобная тема где-то есть). Все течет и меняется, Вы, Ваше окружение, и то, что подходит сейчас, может не подходить потом. Именно для этого и делается диагностика не один раз на всю жизнь на определенный став, а перед каждым использованием. 
Ну и как Вы будете договариваться с мастером о его мыслях, тоже вопрос интересный.
Почитайте отзывы, у кого-то проявляется эффект чистки, сделаете тату на постоянку и получите дырку в энергетике (это я утрировано).

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #17 : 07 Апрель 2020, 16:25:36 »
Добрый день! Думаю будете не против, если Вам отвечу я.
По поводу волчьего крюка на форуме есть отдельная тема. Это сложный символ и даже в качестве защиты нужно быть с ним осторожным. Насчет тату уже неоднократно обсуждалось, что руны лучше не наносить (кстати тоже подобная тема где-то есть). Все течет и меняется, Вы, Ваше окружение, и то, что подходит сейчас, может не подходить потом. Именно для этого и делается диагностика не один раз на всю жизнь на определенный став, а перед каждым использованием. 
Ну и как Вы будете договариваться с мастером о его мыслях, тоже вопрос интересный.
Почитайте отзывы, у кого-то проявляется эффект чистки, сделаете тату на постоянку и получите дырку в энергетике (это я утрировано).
Спасибо впервые мне так быстро ответили... Став уже применяю и он очень нравится, вижу как он работает, понимаю суть его работы что стоит за символами так сказать, собственно поэтому и интересовался... Про статью о волчьем крюке я знаю, но страхов по его применению не разделяю, по большей части именно этот символ меня и привлекает в плане эффективности + чувствую что моё.... Отдельно я его тоже рисовал - эффект порадовал... Буду думать,... как быть просто амулет вещь временная, его и потерять можно, а ставы на бумаге как-то на мой взгляд и опыт со временем утрачивают прыть. Ещё раз спасибо.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2020, 22:49:08 »
Доброго всем времени суток! Интересно, можно ли став применить как защиту дома? Ищу защиту именно для дома и первым попался именно этот став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status