Черная магия и Руны

Волчьи узоры(защита)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Волчьи узоры(защита)
« : 15 Май 2014, 21:40:49 »
 Защита эта пока только на тесте, но отдельные элементы протестированы и при должном уважении и оговоре замечательно работают. Так что вот:



Не секрет что когда на вас делают воздействие, на вас тратят энергию. Энергия сама по себе нейтральна и во вред она вам  идет из-за злого намерения. В этой защите можно разрушить само намерение(Хагалом)  а Дагазом и структурой Триквестра преобразить энергию в чистую. Защитные руны же не дадут энергии с злым намерением приблизится к вам до очищения. Конечно, от простых негативных пожеланий вам энергии либо не будет, либо будет мала, зависит о того, кто желает. Но все же, мы вместо того чтобы отмахиваться принимаем с благодарностью энергию, без намерения)
Только очень важен правильный оговор. Очень.
Элементы:
Триквестр- очень  мощный кельтский символ, усиливает магическую силу сам по себе, а в формуле дает эффект запутывания и преображения злой энергии(порчи, сглаза, любого негатива) и с помощью Дагаз  мы получаем чистую энергетику. 
  Волчий крюк в центре- это сама по себе защита,как и Альгиз, но крюк мощнее и зло может подцепить, прежде чем оно достигнет оператора. Древний символ, с нацизмом ничего общего не имеет и более древнее оружие против зла. Если присмотреться- то это перечеркнутая Эйваз.
Хагал отсеивает и разрушает само злое начало энергетики.
Кстати, хагал и другим вариантом можете заменить, но мне почему-то интуитивно это решение пришло. Более природная ассоциация: снежинки, волки, лес)


Я вообще не поэт, но мой вариант висы:

В путы врагов своих заплету,
Их зло против них же самих и обращу,
Защити, их волчьим крюком зацепи,
Зло в чистую энергию  преврати.
Как Триквестр бесконечен энергий обмен,
Зло мне же  в пользу, а не во вред.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #1 : 10 Июнь 2014, 22:51:50 »
Интересная защита. Но чтото отзывов не видно. Видать рабочая)
А как триквестр рисуется имеет значение?
И насчет оговора. Что именно важно в нем аккуратно оговорить? И как будет воздействия вовне пропускать по-Вашему?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #2 : 11 Июнь 2014, 18:43:11 »
Спасибо) Да лучше рисовать по часовой. но все индивидуально.
Оговорить аккуратно что негативное намерение разрушит а энергию отправленную мне во вред очистит и впитает в меня ее в чистом виде.
  Я думаю пропускать во вне будет, т.к. цель у става односторонная защита. можно это тоже оговорить, чем четче оговор- тем лучше будет результат. Честно, не проверял..просто установил давно на бумажке, со своим ФИО. После нее ряд ритуалов на увеличение силы был, не мешает..

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #3 : 27 Июнь 2014, 17:01:32 »
Интересная задумка!
Получается если защита пропускает воздействие,но уже "очищенное" от негатива,то при диагностике "друзики" видят что защита пропустила каку,но то что до объекта дошла не кака не подозревают?

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 22:53:47 »
Спасибо автору за прекрасную защиту) Очень легкая и комфортная, но тем не менее очень сильная. После активации я буквально как наяву возле себя увидела двух волков. Да и пара недоброжелателей сразу же заткнулась  8)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #5 : 30 Июнь 2014, 17:30:12 »
Скажите, если в оговор, добавить,,поступающая в меня энерия идет на улучшение моего здоровья,, или эта энергия сама найдет проблемные зоны, или же она просто добовляет силы

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #6 : 30 Июнь 2014, 19:03:52 »
Направление ее не входит в работу става, нужно самому потом поставить став, который будет работать на личной силе и энергии.

Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #7 : 08 Март 2015, 22:59:52 »
Здравствуйте ув.Domovoi ! У меня появился такой вопрос: можно ли сию защиту сделать на постоянный носитель, на пример талисманом, или татуировкой? Заранее благодарю за ответ.
Чай вдохновляет почти так же, как дьявол.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #8 : 10 Март 2015, 17:42:47 »
Как талисман, думаю вполне.
Насчет татуировки-я лично категорически против этого.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #9 : 17 Март 2015, 07:47:04 »
Направление ее не входит в работу става, нужно самому потом поставить став, который будет работать на личной силе и энергии.
  А каой бы посоветовали став.
                   Достаточно ли будет висы произнести ? Или нужен большой оговор .
                                                                                           с уважением.     
                               Р.С На тело рекомендуете ставить для ознакомления? 
По возможности ставлю плюс в репутацию.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #10 : 01 Январь 2018, 13:26:06 »
Картинка не видна( Нельзя ли повторить?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #11 : 01 Январь 2018, 14:17:39 »

Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #12 : 02 Январь 2018, 18:59:49 »
Огромное спасибо Domovoi за защиту, начинает работать  как   мощная чистка сразу  во время оговора, по крайней мере у меня, и результат более чем действенный, отследить могла точно, т.к. находились   в одной квартире с источником негатива. Потрясающе!!!

Lili999

  • *
  • 4
  • 0
  • Lili999
Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #13 : 28 Январь 2019, 14:03:01 »
Пользуюсь ею 4 года. Действует как чистка, энергия остаётся в чистом виде. Также защищает. ставлю на 5-7 дней не более. Потом смотрю, мне нравится. Спасибо автору.
Кто сказал, что твой свет лучше моей тьмы?

Re: Волчьи узоры(защита)
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2019, 05:41:15 »
У меня работает не только как защита, но и как мощный энергетик  :) Есть у меня одна старая вражина, которая пробивает мою защиту, а потом выкачивает всю энергию. Ничего не могла с ней сделать, пока не увидела этот став. Первое время она пыталась действовать как всегда - но теперь уже я подпитывалась от нее, и защита моя оставалась на месте . После этого она меня избегает :D. Только подновлять приходится часто - сил у меня еще немного.
Вчера ехала в транспорте, уставшая после тяжелой недели, подсел ко мне очень нетрезвый мужик, с целью докопаться, визуализировала между нами этот став, 3/4 пути он ехал тихо. Потом, видимо, действие закончилось, включил на сотовом радио и попытался что-то сказать, но я-то уже восстановила силы от него  ;) Утихомирила другим способом, вместе с его радио и пошла домой бодрая  ;D
Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status